parket-i-laminat.ru отзывы

Качество на высоте

Александра 28 августа, 2023 год
Я ничего не понимаю в ремонте, поэтому положилась на мнение специалиста. По совету мастера, который делал ремонт я тоже купила SPC ламинат CRONA FLOOR. Ламинат качественный, даже в магазине визуально отличался от своих собратьев. Понравилось, что влагостойкий, планирую сделать им же отделку в ванной комнате.

виниловый SPC ламинат CRONA FLOOR

Бакир 23 августа, 2023 год
Занимаюсь ремонтом квартир «под ключ». В качестве напольного покрытия всем клиентам советую использовать виниловый SPC ламинат. Мой личный фаворит влагостойкий виниловый SPC ламинат CRONA FLOOR. Качественный, прочный, фактурный, подходит для теплого пола, прост в укладке. Тип крепления «замок» - вставил, защелкнул, простучал ламель для лучшей сцепки и все. Если используете теплый пол, то рекомендую стяжку хорошо просушить перед укладкой пола... Читать отзыв Занимаюсь ремонтом квартир «под ключ». В качестве напольного покрытия всем клиентам советую использовать виниловый SPC ламинат. Мой личный фаворит влагостойкий виниловый SPC ламинат CRONA FLOOR. Качественный, прочный, фактурный, подходит для теплого пола, прост в укладке. Тип крепления «замок» - вставил, защелкнул, простучал ламель для лучшей сцепки и все. Если используете теплый пол, то рекомендую стяжку хорошо просушить перед укладкой пола (включить пол на максимальной мощности и оставить минимум на сутки). Ламинат кстати тоже лучше сразу не укладывать, а выдержать в помещении, где будет лежать пару дней для акклиматизации.

МОШЕННИКИ, как в 90-е активировались снова

Кравчатая Ольга 1 июля, 2023 год
В интернет магазине Parket-i-Laminat 7 июня 2023 г, был заказан товар (паркетная доска) Заказ №331 от 07.06.2023, договор 08/06 от 08 июня 2023 г. По договору была внесена предоплата в размере 50 000 рублей. (путем оплаты на карту по указанному, Ильей менеджером, на карту Тинькофф, имеется Квитанция № 1-9-176-282-013 от банка Тинькофф. Срок действия договора 20 июня 2023... Читать отзыв В интернет магазине Parket-i-Laminat 7 июня 2023 г, был заказан товар (паркетная доска) Заказ №331 от 07.06.2023, договор 08/06 от 08 июня 2023 г. По договору была внесена предоплата в размере 50 000 рублей. (путем оплаты на карту по указанному, Ильей менеджером, на карту Тинькофф, имеется Квитанция № 1-9-176-282-013 от банка Тинькофф. Срок действия договора 20 июня 2023 г.
В указанный срок товар не предоставил, на предложение вернуть деньги добровольно ссылается на длительный срок по возврату денег (это при переводе с карты на карту!) и ежедневными обещаниями …завтра, в выходные…и т.д. написала претензию, подписала и отправила на адрес эл.почты и по вацабу, следующим этапом иск нарушение прав потребителей во все возможные инстанции.
Достоинства:
  1. сожалею с этим сложно
Недостатки:
  1. мошенники, хорошо говорят, жаль что в наше время такое возможно.

Ламинат по акции

Степан 22 апреля, 2023 год
Долго искали с женой какой ламинат купить в квартиру, перебрали кучу вариантов, остановились на Флорвуд, еще и акция на него была. доставили быстро, на месте по доставке все оплатили, пока все отлично.

Отличный магазин

Марина 11 апреля, 2023 год
Понравилось все,сделали заказ и на следующий день все привезли,быстро,оперативно и цена приятно удивила,советую!

Подложка пробковая

Андрей 30 марта, 2023 год
Купили здесь подложку пробковую под паркетную доску, забрали сами со склада на Мельнице, загрузили все быстро, время не потеряли, как обычно бывает на других складах. Скоро приедем за плинтусами!

Массивная доска Амбер вуд

Павел и Марина 24 марта, 2023 год
Приобрели здесь массивную доску со скидкой, она была как оказалось по распродаже, очень довольны, лежит и радует! Всем советуем магазин

дуб штучный паркет

Евгений 14 марта, 2023 год
В регион заказывали штучный паркет дуб, отправили после предоплаты через два дня, доехал быстро через транспортную компанию, немного помялись упаковки, но замки не пострадали. Все ок, советуем магазин!

Самовывоз со склада

Денис 9 марта, 2023 год
Вчера забрал ламинат и подложку со склада, мне так удобнее было и адрес склада рядом оказался с домом, все прошло удачно!

Ламинат 32 класс

Виктор 9 марта, 2023 год
В этом магазине понравился ламинат по очень хорошей цене, был по акции, производитель Бельгия, долго выбирать не стал, понравилась консультация менеджера, все четко и ясно объяснили. Буду заказывать еще в этом магазине на другую комнату.

Доска Таркетт

Ярослав 28 февраля, 2023 год
Купил паркетную доску Таркетт здесь, сделали в подарок подложку, что было приятно, советую этот магазин, помогают с выбором и быстро привозят!

Виниловое покрытие в г.Екатеринбург

Катя И Саша 27 февраля, 2023 год
Сделали заказ в этом интернет-магазине через почту, связались с нами через 20 минут и обо всем договорились. Оплатили мы за виниловое покрытие сразу, а за доставку будем оплачивать как приедет к нам в город. Отправили нам через два дня заказ, ждем прибытия, отслеживанием перемещение груза, все понравилось, спасибо, надеемся, что приедет все целое))

Удачная покупка ламината

Иван Петрович 27 февраля, 2023 год
Как покупатель, я человек придирчивый, долго выбирал где приобрести ламинат, чтоб был качественный и долго прослужил. Покупал на дачу, поэтому хотел обязательно 33 класс, связался по телефону с данным магазином и мне понравилось как все рассказали о объяснили, остановился на этом магазине и не прогадал, доставили все вовремя. единственный минус, что подъем дорого вышел.

Все отлично

Станислав 27 февраля, 2023 год
Отличный интернет-магазин напольных покрытий, выбор большой, консультация хорошая, благодаря менеджерам получилось подобрать паркетную доску с той цветовой гаммой, которая нам нужна была.

Третья покупка в магазине

Елена Дмитриевна 27 января, 2023 год
Хороший магазин и менеджеры добросовестные, специалисты своего дела. Покупаем уже здесь в третий раз и все замечательно. Советуем знакомым. нам делают скидки и доставляют все вовремя, спасибо еще раз!

Всем советую

Дарья 20 декабря, 2022 год
Сделали заказ на ламинат 150м2, выбирали долго,остановилось на Германии Кронотекс,цвет,фактура,фаска,все понравилось! Все уложили,привезли в этот же день,будем еще заказывать.

Все отлично

Виктория 14 декабря, 2022 год
Искала ламинат для спальни, сначала думали доску положить, а по толщине уже не проходили, решили ламинат купить, но европейский, хорошего качества, нашли в данном магазине по привлекательной цене, все оформили быстро, согласовали сроки с рабочими, все доставили, приступаем к укладке, все отлично.

Жадность порождает бедность!

Alex 14 декабря, 2022 год
Сайт parket-i-laminat.ru является приманкой для непосвященных. Связавшись с представителями этой "компании" вы получите профессиональную консультацию в процессе которой вас убедят в необходимости приобретения интересующего вас товара. Вам предложат лучшую цену, но при этом предупридят, что эта скидка только для вас и она являетс конфиндициальной. Далее вам предложат доставку товара, но при этом произвести предоплату в размере его полной... Читать отзыв Сайт parket-i-laminat.ru является приманкой для непосвященных. Связавшись с представителями этой "компании" вы получите профессиональную консультацию в процессе которой вас убедят в необходимости приобретения интересующего вас товара. Вам предложат лучшую цену, но при этом предупридят, что эта скидка только для вас и она являетс конфиндициальной. Далее вам предложат доставку товара, но при этом произвести предоплату в размере его полной стоимости. Посетив места дислокации "компании" выясняется что реквезиты указанные на сайте такие как рынок Славянский мир (41 км МКАД) или Конструктор (25 км МКАД) являются вымешленными, а главной целью этих "предпринимателей" является получение с вас предоплаты , а далее как повезёт....
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Нет в наличии ни складов, ни товара

Будьте осторожны

Ольга 10 декабря, 2022 год
Выставили на сайте ламинат по привлекательной цене. По телефону подтвердили, что товар в наличии и попросили 100% предоплату. Назначили день доставки. В назначенный день товар не привезли, телефон выключили. На следующий день перезвонили, пообещали доставку завтра, потом еще раз завтра и еще. Через неделю попросила вернуть деньги. Обещали завтра будет возврат, завтра было снова «завтра» и так уже 2 месяца.... Читать отзыв Выставили на сайте ламинат по привлекательной цене. По телефону подтвердили, что товар в наличии и попросили 100% предоплату. Назначили день доставки. В назначенный день товар не привезли, телефон выключили. На следующий день перезвонили, пообещали доставку завтра, потом еще раз завтра и еще. Через неделю попросила вернуть деньги. Обещали завтра будет возврат, завтра было снова «завтра» и так уже 2 месяца. В итоге у меня ни ламината, ни денег. Обратилась в полицию.

Елизавета 14 ноября, 2022 год
Заказали доску паркетную в г.Сочи через транспортную компанию, переживали как доедет, все удачно, цвет, качество все устроило! Будем еще заказывать в другое помещение.

Евгения 14 ноября, 2022 год
Заказали ламинат в г.Саратов Флорвуд, посоветовали менеджеры транспортную компанию, оплатили ламинат и доставку по Москве, все доставили быстро, в срок, спасибо еще раз!

Марина 2 ноября, 2022 год
Заказала виниловую плитку на обьем 300м2, нужно было отправить заказчику в г.Нижний Новгород, быстро оформили заказ, все оплатила, кроме самой транспортной компании, менеджеры посоветовали по прибытию в сам город оплатить за доставку. Так и сделала, все отправили, ждем прибытия в город. Очень съэкономили с данным магазином, всем советую, хорошие цены!

Штучный паркет дуб

Денис 24 октября, 2022 год
Купил здесь на дом штучный паркет дуб натур 420х70х15мм все понравилось, быстро оформили заказ, внес предоплату, посоветовали клей итальянский хороший, доставили через четыре дня, как и просил. Буду закупать здесь же ламинат уже на квартиру!

Самовывоз с магазина

Валерий 17 октября, 2022 год
Долго искали где можно поблизости с домом купить подложку пробковую и плинтус. Нашли этот интернет-магазин. Забрали все сами с ТЦ "Конструктор", объем у нас немаленький был 200м2, сделали нам скидку, что очень приятно. Будем обращаться еще!

Советую магазин!

Анатолий 9 октября, 2022 год
Понравился магазин ценником,большим выбором продукции,предлагают аналогичные цвета,если нет чего-то в наличии.Доставка прошла успешно,приступаем к укладке.

Хороший магазин, цены отличные

Ирина 23 сентября, 2022 год
Понравился магазин большим выбором, менеджеры оперативно предлагают разные варианты ламината, сделали скидку на объем, можно сразу все купить в комплекте и подложку и плинтус!

Паркетная доска Карелия

Даша и Костя 26 августа, 2022 год
Нашли через интернет данный магазин, заказали паркетную доску Карелия 1-полосную,нас хорошо проконсультировали, доставили все в срок, остались очень довольны. Приятное общение, работают специалисты своего дела,спасибо еще раз.

Ламинат Кронотекс дуб светлый

Ярослав 20 августа, 2022 год
Хочу сказать спасибо магазину и менеджерам за хороший ламинат,лежит уже месяц и радует. Сделали в подарок подложку,что было очень приятно. Буду советовать этот магазин знакомым!

Лак Bona и клей

Светлана 19 августа, 2022 год
Купила здесь лак Bona по отличной цене,долго искала где лучше заказать,то цена высокая,то в наличии нет.Привезли все апперативно,еще клей для паркета заказала. На другую квартиру тоже буду заказывать здесь, спасибо магазину.

Террасная доска из ДПК

Катя 18 августа, 2022 год
Привезли сегодня нам террасную доску, все отлично, цвет тот,как выбирали, а выбирали по фото... Менеджерам спасибо, помогли подобрать и предложили хорошую цену.

Строительные материалы

О3-Коутингс