Компания ELEMENT отзывы

4 отзыва / 2463 просмотра

Дорого и не качественно. Не советую эту компанию.

Гость 23 февраля, 2020 год
Дорого и не качественно. В некоторых местах остались наплывы лака и видны царапины и неровности циклевки на паркете под лаком.

Обращаюсь к ним не в первый раз

Гость 4 марта, 2018 год
В первый раз когда мы обращались в эту фирму https://elementparket.ru ,мы делали ремонт в детской комнате.Нам нужно было отреставрировать паркет,т.к дети за 6 лет убили его в хлам.Ребята с фирмы отшлифовали его и покрыли заново лаком и он стал как новый!Мы честно говоря даже и не надеялись на такой результат!По деньгам вышло за 21м вместе с шпатлеванием и покупкой... Читать отзыв В первый раз когда мы обращались в эту фирму https://elementparket.ru ,мы делали ремонт в детской комнате.Нам нужно было отреставрировать паркет,т.к дети за 6 лет убили его в хлам.Ребята с фирмы отшлифовали его и покрыли заново лаком и он стал как новый!Мы честно говоря даже и не надеялись на такой результат!По деньгам вышло за 21м вместе с шпатлеванием и покупкой лака-14000р. Во второй раз делали ремонт в нашей спальне и там клали паркетную доску.Мастера в этот раз были другие,но сделали все тоже на отлично!Сама доска обошлась нам в 75тыс на 17м,а за работу взяли 11тыс. Спасибо фирме Элемент и ее мастерам за качественно проделанную работу!

Оперативно,качественно,не дорого,без пыли,без грязи,никакого перегара

Анатолий 1 марта, 2018 год
Заказал циклевку паркета у этой фирмы. Паркет был в таком состоянии, что без слез не взглянешь(квартира под сдачу), там и щели, и царапины, и протекторы от чего то, ожоги от сигарет, короче ужас. Позвонил в первую попавшуюся фирму так там мне такой ценник зарядили-за это заплати, за то заплати, неделю подожди... ищу дальше... Наткнулся на фирму Element. Оставил заявку на... Читать отзыв Заказал циклевку паркета у этой фирмы. Паркет был в таком состоянии, что без слез не взглянешь(квартира под сдачу), там и щели, и царапины, и протекторы от чего то, ожоги от сигарет, короче ужас. Позвонил в первую попавшуюся фирму так там мне такой ценник зарядили-за это заплати, за то заплати, неделю подожди... ищу дальше... Наткнулся на фирму Element. Оставил заявку на сайте, время было пол одиннадцатого вечера где-то, тут же перезвонили, хотя я и не надеялся что так быстро. Договорились, что на следующий день приедут консультировать. Через день приступили к работе. В общем то заплатил только за лак и работу. На 18м вышло 11.000 за все, а паркет как будто новый положили! Приехали к 9 утра в 22 сдали мне чистую комнату с обновленным паркетом! Приятно работать с вежливыми ребятами знающими свое дело!

хорошая и недорогая паркетная фирма

юлия 23 февраля, 2018 год
Спасибо мастерам фирмы element за то,что вдохнули новую жизнь нашему паркету.Паркет очень старый-40 лет!!Мастера все сделали на высшем уровне,ни щелей,ни неровностей не осталось.Реально как новый стал!Цены очень даже приемлемые по сравнению со многими фирмами.В общем мы очень рады что обратились именно к ним elementparket.ru ,теперь всем свои знакомым советуем!

Строительство и ремонт

Фотообои VEROL