Пародонтоцид и брекеты - реальная помощь. - Отзывы о Пародонтоцид

Пародонтоцид
Отзыв написан 22 сентября, 2022 год 14 просмотров
Недавно поставила брекеты, пока никак не привыкну, зубы двигаются потихоньку, бывает железные конструкции брекетов щеки изнутри натирают, десны травмируют. Гель Пародонтоцид мне понравился, стоматолог сразу сказала его купить. В составе эфирные масла, гель пахнет очень приятно. Наносить можно пальцем или ватной палочкой. Десны заживают хорошо, различные повреждения, царапинки от брекетов – тоже. И стоит гель недорого совсем с учетом того, что хватает тюбика надолго.

Елена 30 ноября, 2022 год
Я тоже постоянно этим гелем пользуюсь, он классный. И помогает отлично при разных проблемах с деснами и не только, и стоит совсем недорого. Расходуется довольно экономно, мне, по крайней мере, надолго хватает. И воспаление и болезненность десен отлично убирает.
Юлия 24 октября, 2022 год
Согласна, отличное средство. Очень доступное и надежное. Много лет уже этим гелем пользуюсь при необходимости - прекрасно и в короткие сроки десна в порядок приводит.

Разное: отзывы

Пародонтоцид
На страже здоровой улыбки, отечественная серия средств по уходу за полостью рта Пародонтоцид, уверенно одерживает победу над многими воспалительными заболеваниями. Профессиональный подход к созданию серии средств Пародонтоцид, является залогом создания неповторимой улыбки.