Пародонтоцид

Опубликовано 9 мая, 2016 год
5.0
10 отзывов / 2 444 просмотра
Пародонтоцид
На страже здоровой улыбки, отечественная серия средств по уходу за полостью рта Пародонтоцид, уверенно одерживает победу над многими воспалительными заболеваниями. Профессиональный подход к созданию серии средств Пародонтоцид, является залогом создания неповторимой улыбки.

Зубная паста Пародонтоцид

Алиса 30 декабря, 2022 год
Покупаю зубную пасту Пародонтоцид уже не первый раз, очень мне нравится. Помогает укреплять десны, уменьшает кровоточивость. И кариес за время применения не появлялся новый. А купила пасту изначально по совету стоматологу, говорит что она хорошая, качественная.

Пародонтоцид во время стоматита

Надежда Макеева 4 декабря, 2022 год
При стоматите мне врач советовал гель Пародонтоцид. Он и как заживляющее средство и как антисептик идет. Плюс в составе нет фтора, гель не окрашивает зубы и коронки. Можно чистым пальцем наносить, можно ватной палочкой, мне было удобнее это перед зеркалом делать, прям точечно на каждую ранку во рту наносила. Гель не смывается сразу слюной, когда действует – небольшое жжение появляется,... Читать отзыв При стоматите мне врач советовал гель Пародонтоцид. Он и как заживляющее средство и как антисептик идет. Плюс в составе нет фтора, гель не окрашивает зубы и коронки. Можно чистым пальцем наносить, можно ватной палочкой, мне было удобнее это перед зеркалом делать, прям точечно на каждую ранку во рту наносила. Гель не смывается сразу слюной, когда действует – небольшое жжение появляется, но это в инструкции написано. В целом отличное средство.

Зубная паста Пародонтоцид помогает укрепить десны

Ольга Деева 10 ноября, 2022 год
Долго искала подходящую пасту, потому что десны у меня слабенькие, чуть что и сразу кровь появляется. Нужны была именно с лечебным эффектом, заживляющим. Выбрала в итоге зубную пасту Пародонтоцид, она очень хорошо ухаживает за зубами и деснами, укрепляет их, защищает зубы от кариеса. Мой стоматолог тоже сказал, что паста эта хорошая. Пользуюсь каждый день утром и вечером. Замечаю, что и... Читать отзыв Долго искала подходящую пасту, потому что десны у меня слабенькие, чуть что и сразу кровь появляется. Нужны была именно с лечебным эффектом, заживляющим. Выбрала в итоге зубную пасту Пародонтоцид, она очень хорошо ухаживает за зубами и деснами, укрепляет их, защищает зубы от кариеса. Мой стоматолог тоже сказал, что паста эта хорошая. Пользуюсь каждый день утром и вечером. Замечаю, что и кровь практически не появляется. Буду продолжать конечно.

Гель Пародонтоцид и удаление "восьмерки"

Евгения 24 октября, 2022 год
Я когда зуб мудрости удалила, который криво рос и постоянно десну повреждал, то мне врач посоветовал гель Пародонтоцид, он помог без проблем и осложнений заживить ранку. Прямо на область лунки ватной палочкой наносила. Помимо заживляющего действия у геля еще и антибактериальное действие хорошее, никакая инфекция не попадет. И полость рта освежается, т.к. после удаление во рту не особо приятный вкус.... Читать отзыв Я когда зуб мудрости удалила, который криво рос и постоянно десну повреждал, то мне врач посоветовал гель Пародонтоцид, он помог без проблем и осложнений заживить ранку. Прямо на область лунки ватной палочкой наносила. Помимо заживляющего действия у геля еще и антибактериальное действие хорошее, никакая инфекция не попадет. И полость рта освежается, т.к. после удаление во рту не особо приятный вкус. А гель его убирает)

При стоматите по назначению врача покупала такой спрей

Светлана Леонидова 2 октября, 2022 год
Я пользовалась спреем Пародонтоцид несколько дней, врач назначил при стоматите. Самое главное при лечении стоматита – чтобы в ранку ничего не попадало, никакая инфекция, и чтоб заживало скорее. Пародонтоцид с этим очень хорошо справляется, у него и антибактериальное действие, и заживляющее (за счет эфирных масел в составе). Спрей не красит зубы, коронки и импланты так же не окрашиваются. И дыхание... Читать отзыв Я пользовалась спреем Пародонтоцид несколько дней, врач назначил при стоматите. Самое главное при лечении стоматита – чтобы в ранку ничего не попадало, никакая инфекция, и чтоб заживало скорее. Пародонтоцид с этим очень хорошо справляется, у него и антибактериальное действие, и заживляющее (за счет эфирных масел в составе). Спрей не красит зубы, коронки и импланты так же не окрашиваются. И дыхание освежает неплохо.

Пародонтоцид и брекеты - реальная помощь.

Вера 22 сентября, 2022 год
Недавно поставила брекеты, пока никак не привыкну, зубы двигаются потихоньку, бывает железные конструкции брекетов щеки изнутри натирают, десны травмируют. Гель Пародонтоцид мне понравился, стоматолог сразу сказала его купить. В составе эфирные масла, гель пахнет очень приятно. Наносить можно пальцем или ватной палочкой. Десны заживают хорошо, различные повреждения, царапинки от брекетов – тоже. И стоит гель недорого совсем с учетом того,... Читать отзыв Недавно поставила брекеты, пока никак не привыкну, зубы двигаются потихоньку, бывает железные конструкции брекетов щеки изнутри натирают, десны травмируют. Гель Пародонтоцид мне понравился, стоматолог сразу сказала его купить. В составе эфирные масла, гель пахнет очень приятно. Наносить можно пальцем или ватной палочкой. Десны заживают хорошо, различные повреждения, царапинки от брекетов – тоже. И стоит гель недорого совсем с учетом того, что хватает тюбика надолго.

Хороший гель

Алина Павлова 9 мая, 2022 год
Гель Пародонтоцид мне посоветовал стоматолог после удаления зубного камня. У меня всегда с зубами проблемы были и десны слабые, поэтому после удаления камня десны начали кровить и побаливать. Гель воспаление уменьшает и заживляет десны. Хороший и недорогой, очень мне помог.

здоровье зубов и десен

Гость 1 июля, 2018 год
Отличное средство - пародонтоцид. Точней линейка средств. Я ей всей пользовалась, когда лечила денса от ввоспаления, а сейчас постоянно использую зубную пасту и ополоскиватель - чтоб десна больше не воспалялись.

быстро и просто

Женя 2 июня, 2018 год
Я гелем пародонтоцид пользовалась, когда стоматит поставили. Он быстро снял боль, залечил язвочки. И при этом я не испытывала дискомфорт, т.к. вкус у него вполне приятный, а слизистую он не сушит. И применять его очень удобно.
Ирина 9 мая, 2016 год
Долго боролась с кровотечением десен. Поборола только вместе со средствами для гигиены рта Пародонтоцид. Теперь у меня нет проблем с полостью рта вообще. Ежедневное комплексное применение средств Пародонтоцид дало возможность не только победить существующую проблему, но и исключить развитие любой другой неприятной болезни.