здоровье зубов и десен - Отзывы о Пародонтоцид

Пародонтоцид
Отзыв написан 1 июля, 2018 год 243 просмотра
Отличное средство - пародонтоцид. Точней линейка средств. Я ей всей пользовалась, когда лечила денса от ввоспаления, а сейчас постоянно использую зубную пасту и ополоскиватель - чтоб десна больше не воспалялись.

Маргарита 15 декабря, 2022 год
Раствор еще у пародонтоцида хорош. Я несколько раз уже им пользовалась, когда десна воспалялись - эффект отличный. И стоит недорого, и расходуется экономно. Еще и применять можно в виде полосканий и в виде примочек.
Ольга 31 октября, 2022 год
У меня в аптечке гель пародонтоцид лежит. Очень классное средство для десен на основе эфирных масел, обладающих противовоспалительными свйствами. При воспалении десен прекрасно помогает мне решать эту проблему за несколько применений. И цена просто смешная (особенно, если сравнивать с подобными средствами).
Людмила 30 сентября, 2020 год
Не пользовалась таким. А при появляющихся проблемах с деснами давно пользуюсь холисалом - специальным стоматологическим гелем. С его применением у меня и воспаленность десен снижается, и отечность их, и даже болевые ощущения.

Разное: отзывы

Пародонтоцид
На страже здоровой улыбки, отечественная серия средств по уходу за полостью рта Пародонтоцид, уверенно одерживает победу над многими воспалительными заболеваниями. Профессиональный подход к созданию серии средств Пародонтоцид, является залогом создания неповторимой улыбки.

Разное

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян