Пародонтоцид отзывы

Пародонтоцид

здоровье зубов и десен

Гость Опубликовано 1 июля, 2018 год
Отличное средство - пародонтоцид. Точней линейка средств. Я ей всей пользовалась, когда лечила денса от ввоспаления, а сейчас постоянно использую зубную пасту и ополоскиватель - чтоб десна больше не воспалялись. Отличное средство - пародонтоцид. Точней линейка средств. Я ей всей пользовалась, когда лечила денса от ввоспаления, а сейчас постоянно использую зубную пасту и ополоскиватель - чтоб десна больше не воспалялись.

быстро и просто

Женя Опубликовано 2 июня, 2018 год
Я гелем пародонтоцид пользовалась, когда стоматит поставили. Он быстро снял боль, залечил язвочки. И при этом я не испытывала дискомфорт, т.к. вкус у него вполне приятный, а слизистую он не сушит. И применять его очень удобно. Я гелем пародонтоцид пользовалась, когда стоматит поставили. Он быстро снял боль, залечил язвочки. И при этом я не испытывала дискомфорт, т.к. вкус у него вполне приятный, а слизистую он не сушит. И применять его очень удобно.
Ирина Опубликовано 9 мая, 2016 год
Долго боролась с кровотечением десен. Поборола только вместе со средствами для гигиены рта Пародонтоцид. Теперь у меня нет проблем с полостью рта вообще. Ежедневное комплексное применение средств Пародонтоцид дало возможность не только победить существующую проблему, но и исключить развитие любой другой неприятной болезни. Долго боролась с кровотечением десен. Поборола только вместе со средствами для гигиены рта Пародонтоцид. Теперь у меня нет проблем с полостью рта вообще. Ежедневное комплексное применение средств Пародонтоцид дало возможность не только победить существующую проблему, но и исключить развитие любой другой неприятной болезни.

Пародонтоцид

На страже здоровой улыбки, отечественная серия средств по уходу за полостью рта Пародонтоцид, уверенно одерживает победу над многими воспалительными заболеваниями. Профессиональный подход к созданию серии средств Пародонтоцид, является залогом создания...

Разное

Бюро переводов Лингвомед