отличный товар - Отзывы о Пароочиститель WELSER

Отзыв написан 3 апреля, 2024 год 9 просмотров
Хочу поделиться с вами небольшим, мини-обзором пароочистителя WELSER, который около полутора месяцев назад я приобрела на вайлдберриз. Скажу сразу - было немного страшновато, так как ранее я ничего подобного (дорого и из категории техники) я на этом маркетплейсе не приобретала. Плюс у товара было достаточно мало отзывов, но оценка по ним была высока. Это-то меня в основном и мотивировало. В комплект с самим пароочистителем прилагались 4 насадки для различных типов и способов обработки поверхностей и материалов, инструкция по использованию и кабель питания. Разобраться с использованием пароочистителя WELSER достаточно легко - почти то же самое, что и утюг. Сама настройка гаджета происходит с помощью небольшой сенсорной панельки на корпусе, где можно прибавлять и уменьшать количество пара. Все работает классно, не подвисает и тд. При этом не могу не отметить, что работать с пароочистителем очень легко. Надо только отрегулировать удобное для вас количество пара и будет вам счастье. этот пароочиститель WELSER стал спонсором чистоты в моей ванной комнате и кухне. Ни один мистер пропер и близко не стоял!

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника