Пароочиститель WELSER отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Со всеми задачами он справляется на 5 баллов

Валя среда, 24 апреля
С меня рекомендация пароочистителю WELSER и выражение благодарности продавцу! А почему - сейчас расскажу. Начнем с того, что к самой покупке я подходила достаточно серьезно и ответственно. А как еще иначе, если такое прекрасное устройство стоит все-таки не три копейки, а практически 4 тысячи. Так что я точно должна была убедиться, что покупаю не “кота в мешке”. Сделать мне это... Читать отзыв С меня рекомендация пароочистителю WELSER и выражение благодарности продавцу! А почему - сейчас расскажу. Начнем с того, что к самой покупке я подходила достаточно серьезно и ответственно. А как еще иначе, если такое прекрасное устройство стоит все-таки не три копейки, а практически 4 тысячи. Так что я точно должна была убедиться, что покупаю не “кота в мешке”. Сделать мне это помогли отзывы, которые хоть и были не самыми многочисленными, но явно говорили о том, что гаджет достойный. Сама доставка была быстрая. Плюсик за то, что пароочиститель привезли на пвз в удобной для вскрытия упаковке, которая одновременно и позволяла быстро проверить комплектацию, и все-таки надежно защищала гаджет. По поводу использования: с ним разберутся все, кто хоть раз пользовался утюгом. Принцип благо тот же самый. А вот со сменой насадок (всего их 4 штуки) придется повозиться, так как фиксируются они плотно, а снимаются - тяжело. Но так и должно быть. Пароочиститель WELSER я в основном использую для быстрой уборки в ванной и на кухне, а также чтобы очистить мебель от шерсти своих 2х собак. Со всеми задачами он справляется на 5 баллов, так что нн вижу смысла ставить ему оценку ниже!

штука достаточно серьезная

Алиса среда, 24 апреля
У моего супруга аллергия на моющие и чистящие средства для бытовой уборки. И, несмотря на то, что я использую их строго в его отсутствие, а затем стараюсь тщательно проверить квартиру, это все равно имеет свои последствия. Не самые приятные. Покупка пароочистителя WELSER помогла нам справиться с этой проблемой! Чистка паром - прекрасная замена тех же самых средств, которые я раньше... Читать отзыв У моего супруга аллергия на моющие и чистящие средства для бытовой уборки. И, несмотря на то, что я использую их строго в его отсутствие, а затем стараюсь тщательно проверить квартиру, это все равно имеет свои последствия. Не самые приятные. Покупка пароочистителя WELSER помогла нам справиться с этой проблемой! Чистка паром - прекрасная замена тех же самых средств, которые я раньше использовала для того, чтобы отчистить жир с плиты и так далее. К пароочистителю WELSER прилагается 4 насадки для регулирования режима подачи пара, кабель для подзарядки и сама инструкция. Все управление осуществляется через сенсорную панель на корпусе пароочистителя. Обычно она работает неплохо, но периодически некоторые кнопки могут заедать, что мешает быстрой перенастройке устройства. Также скажу сразу, что нагретый пар - штука достаточно серьезная и подается под большим давлением, так что будьте с ним предельно аккуратны и берегите руки.

никаких претензий!

Ксеня вторник, 16 апреля
Я тут хочу рассказать про пароочиститель WELSER, который я недавно прикупила, и честно говоря, он меня зацепил с первого же использования! У него такие крутые фишки, что я буквально в восторге! Моя квартира тоже, так как я наконец-то обрела причину убираться в ней почаще. Но начнем со стоимости. Тут все чуть выше рамок бюджетного, а именно - 4,5 тысячи рублей.... Читать отзыв Я тут хочу рассказать про пароочиститель WELSER, который я недавно прикупила, и честно говоря, он меня зацепил с первого же использования! У него такие крутые фишки, что я буквально в восторге! Моя квартира тоже, так как я наконец-то обрела причину убираться в ней почаще. Но начнем со стоимости. Тут все чуть выше рамок бюджетного, а именно - 4,5 тысячи рублей. На такое еще решиться нужно, хоть гаджет и целиком себя оправдывает. Продолжим тем, что этот пароочиститель настолько удобен в использовании, что даже такой рукожоп справится. Все кнопки и рычаги легко доступны и интуитивно понятны - три кнопки на корпусе без всяких изысков. Я понимаю, что пароочиститель может показаться сложным устройством, но с этим WELSER'ом можно просто спокойно убираться, идеально настраивая его под себя. Только контролируйте моменты с внезапными выбросами пара, так как они имеют место быть. Зазеваешься - можешь и пальцы ошпарить. В остальном - никаких претензий!

Рекомендую! Все плитки сверкают как новенькие

Оксана вторник, 16 апреля
Долгое время пароочиститель был для меня довольно сомнительным бытовым гаджетом. Вроде и не пылесос, а вроде и не какая-нибудь мощная уборочная машина. Короче, ни туда, ни сюда. Так я думала ровно до того момента, как, поддавшись очередной распродаже на вб, я не купила пароочиститель WELSER. И я моя жизнь буквально поделилась на до и после. До - это когда надо... Читать отзыв Долгое время пароочиститель был для меня довольно сомнительным бытовым гаджетом. Вроде и не пылесос, а вроде и не какая-нибудь мощная уборочная машина. Короче, ни туда, ни сюда. Так я думала ровно до того момента, как, поддавшись очередной распродаже на вб, я не купила пароочиститель WELSER. И я моя жизнь буквально поделилась на до и после. До - это когда надо было для того, чтобы убраться, расчехлять швабры, доставать тряпки и заливать всю квартиру моющими средствами так, что дышать потом становится просто физически невозможно. То ли дело - обыкновенный пар! Но одно дело - когда это просто пар от кружки, и совсем другое - когда он под мощным напором подается струей. Собственно, за это и приходится переплачивать. Пароочиститель WELSER обошелся мне в 4800 рублей, что не так уж и мало. Успокаивает меня только то, что деньги точно впустую потрачены не были! Я и ковер с диваном в комнате мощно почистила и до ванной добралась. С мыльным налетом, кстати, гаджет справляется просто потрясающе. Рекомендую! Все плитки сверкают как новенькие.

Очищает все просто превосходно!

Ирина пятница, 12 апреля
Не то чтобы я никогда не любила уборку. Проблема в том, что я являюсь счастливой обладательницей аллергии практически на всю бытовую химию. Я и она - это практически смертельное сочетание. Поэтому пароочиститель WELSER, который работает чисто на нагретом паре, стал для буквально спасением! Мне категорически не жалко было отдать за него 4 с половиной тысячи. Хоть отзывов было не то... Читать отзыв Не то чтобы я никогда не любила уборку. Проблема в том, что я являюсь счастливой обладательницей аллергии практически на всю бытовую химию. Я и она - это практически смертельное сочетание. Поэтому пароочиститель WELSER, который работает чисто на нагретом паре, стал для буквально спасением! Мне категорически не жалко было отдать за него 4 с половиной тысячи. Хоть отзывов было не то чтобы сильно много, зато достаточно хорошая оценка (4,6 звезды сыграла в пользу пароочистителя). Тащить коробку с пвз пункта было тяжеловато, но я справилась. В самой коробке помимо пароочистителя находились также инструкция, кабель для подзарядки, несколько насадок (4 штуки) и все. Собственно, как и должно было быть. С инструкцией я разобралась быстро. Но не сразу поняла, какое именно количество воды требовалось заливать в гаджет - действовала интуитивно. В первый раз чуть не обожглась горячим паром, но потом уже приноровилась. Очищает все просто превосходно! За одни только выходные благодаря пароочистителю наконец-то организовала дома генеральную уборку.

мой личный фаворит при уборке

Ангелина пятница, 12 апреля
Пароочиститель WELSER - мой личный фаворит при уборке. Я не большая фанатка самой идеи наличия в доме +100500 различных гаджетов, предназначение которых одно - помогать в уборке. Нет, это совсем не значит, что я категорически против повседневной уборки и дома у меня царит срач и бардак. Просто я выступаю за функциональность. А под эту характеристику пароочиститель WELSER попадает как нельзя... Читать отзыв Пароочиститель WELSER - мой личный фаворит при уборке. Я не большая фанатка самой идеи наличия в доме +100500 различных гаджетов, предназначение которых одно - помогать в уборке. Нет, это совсем не значит, что я категорически против повседневной уборки и дома у меня царит срач и бардак. Просто я выступаю за функциональность. А под эту характеристику пароочиститель WELSER попадает как нельзя лучше. В его пользу играет и тот факт, что, если вы пользуетесь таким пароочистителем, то докупать еще миллион различных средств для уборки становится не нужно. Вместо этого достаточно просто залить в бак воды (не знаю - есть ли такая проблема у всех, или только у меня, но емкость с жидкостью немного застревает в пазиках и приходится прикладывать силу), потом включаете гаджет, выбираете подходящую насадку (всего их в комплекте 4 штуки, так что есть, где разгуляться), регулируете требуемое количество подаваемого пара буквально в пару прикосновений и вперед. У меня в квартире пароочиститель одинаково великолепно справляется и с разводами на кафеле, и с брызгами от еды на стеклянной панели на кухне.

отличный товар

Светлана среда, 3 апреля
Хочу поделиться с вами небольшим, мини-обзором пароочистителя WELSER, который около полутора месяцев назад я приобрела на вайлдберриз. Скажу сразу - было немного страшновато, так как ранее я ничего подобного (дорого и из категории техники) я на этом маркетплейсе не приобретала. Плюс у товара было достаточно мало отзывов, но оценка по ним была высока. Это-то меня в основном и мотивировало. В... Читать отзыв Хочу поделиться с вами небольшим, мини-обзором пароочистителя WELSER, который около полутора месяцев назад я приобрела на вайлдберриз. Скажу сразу - было немного страшновато, так как ранее я ничего подобного (дорого и из категории техники) я на этом маркетплейсе не приобретала. Плюс у товара было достаточно мало отзывов, но оценка по ним была высока. Это-то меня в основном и мотивировало. В комплект с самим пароочистителем прилагались 4 насадки для различных типов и способов обработки поверхностей и материалов, инструкция по использованию и кабель питания. Разобраться с использованием пароочистителя WELSER достаточно легко - почти то же самое, что и утюг. Сама настройка гаджета происходит с помощью небольшой сенсорной панельки на корпусе, где можно прибавлять и уменьшать количество пара. Все работает классно, не подвисает и тд. При этом не могу не отметить, что работать с пароочистителем очень легко. Надо только отрегулировать удобное для вас количество пара и будет вам счастье. этот пароочиститель WELSER стал спонсором чистоты в моей ванной комнате и кухне. Ни один мистер пропер и близко не стоял!

выручает на регулярной основе

Милана среда, 3 апреля
Совсем недавно мы с супругом стали родителями. Понятное дело, что уход за ребенком отнимает очень много времени и для того, чтобы регулярно и тщательно убираться, остается очень и очень мало. А делать это не просто нужно, а буквально обязательно! Плюс у нас еще и собака, которая не сильно, но линяет. Все это побудило нас к покупке пароочистителя WELSER. Обошелся она... Читать отзыв Совсем недавно мы с супругом стали родителями. Понятное дело, что уход за ребенком отнимает очень много времени и для того, чтобы регулярно и тщательно убираться, остается очень и очень мало. А делать это не просто нужно, а буквально обязательно! Плюс у нас еще и собака, которая не сильно, но линяет. Все это побудило нас к покупке пароочистителя WELSER. Обошелся она нам не то чтобы сильно дешево - практически в 4,5 тысячи рублей. Но, здраво порассуждав, мы поняли, что стоимость себя оправдывает. Во-первых, в комплекте с самим гаджетом идут сразу 4 насадки. Обработка паром очень быстрая и качественная. Например, мы пользуемся пароочистителем WELSER также для того, чтобы дезинфицировать детские игрушки. Быстро, просто и надежно! Главное - не перестараться с напором. Помимо детских игрушек, я также использую пароочиститель для обработки и чистки ковров, окон, ванной комнаты и окон. Количество пара можно регулировать по своему усмотрению и обеспечивать себе, тем самым, максимально комфортные условия работы. Меня в декрете пароочиститель WELSER выручает на регулярной основе!

выручает нас конкретно так!

Александра 25 марта, 2024 год
Собачники и кошатники, внимание! Найден идеальный гаджет для уборки! Все мы любим братьев наших меньших, но никто не будет отрицать, что вопрос касательно того, как счищать их шерсть со всех возможных и невозможных поверхностей, - очень и очень актуальный. Вот и я им долгое время тоже задавалась. Пока мы с супругом не купили многофункциональный пароочиститель WELSER. Сподвигло нас на это... Читать отзыв Собачники и кошатники, внимание! Найден идеальный гаджет для уборки! Все мы любим братьев наших меньших, но никто не будет отрицать, что вопрос касательно того, как счищать их шерсть со всех возможных и невозможных поверхностей, - очень и очень актуальный. Вот и я им долгое время тоже задавалась. Пока мы с супругом не купили многофункциональный пароочиститель WELSER. Сподвигло нас на это наличие в комплекте шикарнейшей нейлоновой щетки-насадки, которая, по заявлению продавца, предназначается как раз-таки для того, чтобы обрабатывать различные поверхности от шерсти. Что сказать: кликбейт сработал и мы стали обладателями пароочистителя. Немного времени потребовалось на то, чтобы приноровиться и освоиться с управлением, а потом мы конкретно вошли во вкус. Конечно, это не панацея и помогает ненадолго, но уж лучше так, чем постоянно собирать шерсть с ковров и диванов вручную или тяжелым пылесосом, ибо ручного у нас тупо нет. Короче, пароочиститель выручает нас конкретно так!

убираться в доме - сплошное удовольствие!

Полина 25 марта, 2024 год
Девочки, ну с таким пароочистителем убираться в доме - сплошное удовольствие! Сам пароочиститель WELSER визуально напоминает мне уменьшенную копию моего домашнего моющего пылесоса. Основное их отличие заключается в…размерах. Хоть и выигрывает мой моющий пылесос, но в достоинство ему это не идет, так как если его я не могу спокойно перемещать по всей квартире и для этого под рукой мне постоянно... Читать отзыв Девочки, ну с таким пароочистителем убираться в доме - сплошное удовольствие! Сам пароочиститель WELSER визуально напоминает мне уменьшенную копию моего домашнего моющего пылесоса. Основное их отличие заключается в…размерах. Хоть и выигрывает мой моющий пылесос, но в достоинство ему это не идет, так как если его я не могу спокойно перемещать по всей квартире и для этого под рукой мне постоянно требуется супруг, то тут я кайфую во время уборки в гордом одиночестве, так как сама свободно переношу пароочиститель WELSER из комнаты в комнату. Каждая из которых теперь практически что сверкает, так как мощный пар просто прекрасно справляется не только с очищением ковров и чехлов диванов, но и с жирным налетом, например, на комфорке, до которого мне до этого и с пемолюксом дотрагиваться было страшно. Таким обширным функционалом, о котором подробнее вы можете прочитать в карточке товара и мне особо изгаляться тут смысла просто нет, обязан сразу 5 насадкам, которые идут в комплекте с пароочистителем. Все предусмотрели, что могу сказать!

Бытовая техника

Термопот REDMOND RTP-806, Черный