Вполне удачное вложение - Отзывы о Пароочиститель WELSER

Отзыв написан пятница, 10 мая 1 просмотр
Считаю ли я покупку пароочистителя WELSER удачным вложением? Вполне. Как минимум, это прекрасное вложение в мой собственный комфорт. И одновременно с этим мне кажется, что стоимость данного гаджета для уборки слегка завышена. Ну, на 1000 рублей точно. По крайней мере я уверена, что, если бы стоимость этого чуда составляла 3000 рублей, а не 4к, то я с гораздо большей охотой и явно быстрее его бы приобрела. А так я примерно неделю просто регулярно заходила на вайлдберриз, предварительно, конечно, закинув товар в корзину, и просто на него любуясь. Потом плюнула и все-таки купила, потому что ну, я этого точно достойна! И да, не пожалела. Пароочиститель WELSER пришел мне через 3 дня. В приличной упаковке, в полной комплектации и без повреждений. Так что за доставку продавцу точно лайк. Дома, конечно, тут же включила. Все делала по инструкции и сначала запереживала, когда гаджет долго не включался. Но потом чудо все-таки случилось. Оказывается, он просто первый раз достаточно долго нагревался. Сейчас этот процесс занимает в разы меньше времени. Функциональность в уборке тоже оценила, так что, если вам не жалко потратиться, то однозначно советую.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника