Очищает все просто превосходно! - Отзывы о Пароочиститель WELSER

Отзыв написан 12 апреля, 2024 год 6 просмотров
Не то чтобы я никогда не любила уборку. Проблема в том, что я являюсь счастливой обладательницей аллергии практически на всю бытовую химию. Я и она - это практически смертельное сочетание. Поэтому пароочиститель WELSER, который работает чисто на нагретом паре, стал для буквально спасением! Мне категорически не жалко было отдать за него 4 с половиной тысячи. Хоть отзывов было не то чтобы сильно много, зато достаточно хорошая оценка (4,6 звезды сыграла в пользу пароочистителя). Тащить коробку с пвз пункта было тяжеловато, но я справилась. В самой коробке помимо пароочистителя находились также инструкция, кабель для подзарядки, несколько насадок (4 штуки) и все. Собственно, как и должно было быть. С инструкцией я разобралась быстро. Но не сразу поняла, какое именно количество воды требовалось заливать в гаджет - действовала интуитивно. В первый раз чуть не обожглась горячим паром, но потом уже приноровилась. Очищает все просто превосходно! За одни только выходные благодаря пароочистителю наконец-то организовала дома генеральную уборку.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника