я осталась вполне довольна пароочистителем - Отзывы о Пароочиститель WELSER

Пароочиститель WELSER
Отзыв написан суббота, 4 мая 1 просмотр
Могу сказать, что я осталась вполне довольна пароочистителем WELSER, однако до сих пор считаю, что цена на него достаточно завышена. То есть его стоимость составляет 4000 рублей. И да, вроде бы в комплекте идет сразу несколько насадок для очистки различных поверхностей, но я все равно считаю, что подобный гаджет мог бы стоить как минимум на 1000 рублей дешевле. И все же да, я его купила. И не пожалела. Во-первых, гаджет достаточно компактный, что позволяет с легкостью транспортировать его во время уборки по всей квартире. Во-вторых, повторюсь, есть несколько насадок, благодаря которым можно и диван почистить, и до самого дальнего угла в вашей квартире добраться. В-третьих, лично мне очень нравится система регулировки пара, которая расположена на сенсорной панели. Срабатывает быстро, однако нужно прям хорошо и плотно нажимать на кнопку, чтобы гаджет тебя “услышал”. Так что, в принципе, могу смело рекомендовать к покупке!

Отзывы о бытовой технике