Менял патрубок - Отзывы о PARTBERRY

PARTBERRY
Денис Кружков Отзыв написан 2 февраля, 2026 год 3 просмотра
Хочу оставить отзыв на производителя. Купил у них патрубок охлаждения, когда старый начал потеть у хомута. Решил проблему тем, что пооставил новый от партбери. Он встал без перекосов, хомуты сели нормально. После пары поездок проверил, сухо, уровень на месте.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


PARTBERRY
Все отзывы

5.0 5
50 отзывов / 1965 просмотров

Автозапчасти

Втулка амортизатора Febest
Втулка амортизатора Febest

Рейтинг: 5
8 отзывов
Тяга стабилизатора FEBEST
Тяга стабилизатора FEBEST

Рейтинг: 4.7
133 отзыва
Тормозные колодки FEBEST
Тормозные колодки FEBEST

Рейтинг: 4.8
52 отзыва
Ступица FEBEST
Ступица FEBEST

Рейтинг: 4.9
184 отзыва
Шрус FEBEST
Шрус FEBEST

Рейтинг: 4.9
193 отзыва
Шаровые опоры FEBEST
Шаровые опоры FEBEST

Рейтинг: 4.9
175 отзывов
Сайлентблоки FEBEST
Сайлентблоки FEBEST

Рейтинг: 4.9
280 отзывов
Рулевая тяга FEBEST
Рулевая тяга FEBEST

Рейтинг: 5
9 отзывов
Пыльники FEBEST
Пыльники FEBEST

Рейтинг: 4.8
184 отзыва
Подшипники FEBEST
Подшипники FEBEST

Рейтинг: 4.8
156 отзывов