Партнёр Финанс Групп отзывы

Отзывы клиентов

Это полный развод

Гость 22 апреля, 2020 год
Люди, пожалуйста не ведитесь!
Все положительные отзывы подставные!!!
Это тупо развод на деньги.
Обратилась в эту компанию, чуть ли не со слезами на глазах, мне срочно надо было погасить долги.
Там же меня встретила довольно Милая женщина, она всячески успокаивала, сказала что мне поможет и чтобы я не переживала.
В конечном итоге мне пришлось заплатить им 70 тыс рублей, влезть в очередной долг, а по... Читать отзыв
Люди, пожалуйста не ведитесь!
Все положительные отзывы подставные!!!
Это тупо развод на деньги.
В конечном итоге мне пришлось заплатить им 70 тыс рублей, влезть в очередной долг, а по факту ничего.
Обратно возвращать не собираются и тупо игнорируют...
Я понимаю, что это моя вина и я сама им перечислила деньги, но вы не поверите, они настолько грамотно промывают мозг и внушают доверие, что я готова была на все лишь бы мне помогли.. когда я уже трезво на все это посмотрела, у меня случилась истерика, возвращать мне уже ничего не собирались... Люди не ведитесь!!! Просите знакомых, да кого угодно, только не к ним!! Они наживаются на чужом горе...

Ужасно деньги вытягивает не за что

Сергей 13 апреля, 2020 год
Не ведитесь на это менеджер Ольга Викторовна красиво говорит заплатили 25000 тысяч рублей и в итоге кинули.А у нас дети как быть просили помощи.Хорошего У этой дамачки не чего в жизни не будет. Вернее жизнь бумеранг.

Пострадааши.....

Гость 13 апреля, 2020 год
Здравствуйти.Это лахатрон.Неходите туда очен пожлейте.Я обратильса туда.Меня недовали кридит за кридитный нагруске.Меня позванили от Партнер финанс груп.Сказали сразу ненада плотит.Заплотите посли получение кридита за нашу услугу.Назначили время.Я из Брянска поехыл в Москву.Меной занемалца девушка по имини Милана.Сказала нада плотит за услугу 48000.Я сказал меня сказали нечего ненада плотит.И уменя нет токий денги.Ана сказала это не беда я поскажу откуда брат.И... Читать отзыв Здравствуйти.Это лахатрон.Неходите туда очен пожлейте.Я обратильса туда.Меня недовали кридит за кридитный нагруске.Меня позванили от Партнер финанс груп.Сказали сразу ненада плотит.Заплотите посли получение кридита за нашу услугу.Назначили время.Я из Брянска поехыл в Москву.Меной занемалца девушка по имини Милана.Сказала нада плотит за услугу 48000.Я сказал меня сказали нечего ненада плотит.И уменя нет токий денги.Ана сказала это не беда я поскажу откуда брат.И дала одрес Мигкридита(скарей уних даговаренныс).Я с надежде пошол в мигкридит визял денги заплатил ПФГ.Меня Милана сказала через два дня позвонут и скажут когда приехыт получат кридит.На трети ден меня позванили.Я поехыл.Но меня сказали нада плотит ишо сто чемто тисяч.Что уменя кридитный исторя ужасным состояние.А насамым деле уменя ниодной просрочки небыло.Я толька тогда понял что это лохатрон.А недовно позванили ищо денги потребвали.Я тепер собераю документи в следтвеной комитет.У меня сохранилис телефонный розговоры,может поможет.Хотябы узнают о них.Может возмут на кантрол.

Деньги на ветер..

Игорь 24 марта, 2020 год
Здравствуйте всем! Не ходите и не звоните, говорят красива как птицы поют. Качают с Вас деньги.... Обратился результат нулевой ,отдал 10 тысяч рублей в итоге нечего. С плохой кредитной историей дают банки кредиты...
Недостатки:
  1. Развод

Ужасное качество обслуживания

Виктория 12 марта, 2020 год
Здравствуйте никогда не обращайтесь в эту контору. Одно вымогательство денег и никакого результата. менеджер Ольга Викторовна очень хорошо поет и уговаривает не видитесь 89777323467.
Достоинства:
  1. нет---
Недостатки:
  1. множество

Рейтинг кампании - купленные отзывы

Гость 9 марта, 2020 год
Считаете рейтинг данной кампании реальный.
Считайте сколько отзывов с положительной оценкой Появится, после моего отрицательного. Кампания юридически адекватно наезжает на тебя и требует деньги за якобы предоставленные услуги.
Когда заключите договор, то это ощутите на себе.
Не рекомендую терять даже время
Достоинства:
  1. Даже на черточку не хватает
Недостатки:
  1. Обман

Вымогатели

Александр 5 марта, 2020 год
Заплатил 80 000 тысяч. Сказали что сабирут все бумаги и перезвонят. Через неделю попросили подъехать, и предложили заплатить ещё
70 000 тысячь чтобы продолжить. Либо аванс остаётся у них и договор они расторгают. Вымогатели
Достоинства:
  1. Мягко стелят
Недостатки:
  1. Кидают и вымогают!

Ситуация интересная)))

Игорь 2 марта, 2020 год
Привет Всем! Живу в Петропавловске-Камчатском.. Сидели с другом начили разговор о дистанционном оформления кредита в итоге поспорили на бутылку Виски.. Звоню в организацию и объясняю ситуацию,я проживаю в П-Камчаткий обращался в три банка в оформления кредита мне отказали, что у меня действующая транспортная компания и ежемесячно поступают денежные средства на счёт за выполненную работу всё официально,Но официально я нетрудоустроин... Читать отзыв Привет Всем! Живу в Петропавловске-Камчатском.. Сидели с другом начили разговор о дистанционном оформления кредита в итоге поспорили на бутылку Виски.. Звоню в организацию и объясняю ситуацию,я проживаю в П-Камчаткий обращался в три банка в оформления кредита мне отказали, что у меня действующая транспортная компания и ежемесячно поступают денежные средства на счёт за выполненную работу всё официально,Но официально я нетрудоустроин уменя нету справки НДФЛ (говорил как есть это правда) говорят проблем нету всё ок. Какая сумма нужна 300тыс.руб. Отправили договор на почту берут за услуги 5%, отправил им на почту согласен.... И тут понислась))))))Звонят, нужен Ваш кредитный рейтинг услуга стоит 1.700руб. отправили деньги,отправили мне на почту рейтинг 320 баллов..Звонят,у Вас маленький рейтинг нужно поднять 1 балл стоит 30 рублей,отправили 9.600руб. подняли на 810 баллов. Звонят,Вам одобрил кредит Росбанк сумма 300тыс. выслали бумажку на почту с печатью от Росбанка ,сказали через два дня будети оформлять кредит.(думаю проспорил бутылку виски) Звонят, банк запросил справку НДФЛ нужно отправить нам на почту, я им опять объясняю что у меня нету НДФЛ.Проходит время звонят, предлогают свою схему мы Вам сможем помочь с НДФЛ услуга будет стоить 25тыс.руб.сказал подумаю... Звонят, я предлогаю свою схему, за предложенную Вами услугу в помощь заделать мне НДФЛ поднимите ещё на 5% подоговору и того получается 10%.Девкушка мне отвечает: это незаконно и это уголовное дело, И тут я офигел, делать левую справку НДФЛ это законно))))) Вот такая история. Выграл бутылку виски за 25тыс. с другом выпили.... Будьте осторожны.... Удачи всем.... Игорь

Ситуация выправляется

Лариса 20 февраля, 2020 год
У меня была такая проблема, я нуждалась в деньгах, но, к сожалению, я не могла взять кредит в банке, так как мне его либо не давали, либо давали только под конские проценты. А все это произошло из-за того, что по различным причинам я испортила себе кредитную историю. И, чтобы это исправить пришлось обратиться сюда.
Начала с ними сотрудничать еще в... Читать отзыв
Начала с ними сотрудничать еще в прошлом году, сейчас ситуация постепенно выправляется. Во-первых, мне уже банки начали давать кредит. Во-вторых, процентная ставка постепенно уменьшается. Стараюсь теперь все добросовестно выплачивать. В общем, результатом я уже довольна.

Рекомендую

Динара 19 февраля, 2020 год
У меня тоже ситуация банальная. В своё время, испоганила себе кредитную историю, банки перестали давать деньги, даже под самые бешеные проценты)) А тут делами стала заниматься более серьёзными, понадобились деньги, так что вот решила обратиться к этому брокеру, естественно, по рекомендации одного знакомого мне человека. Сначала просто ради консультации позвонила, а потом и на конкретное время договорились о встрече с... Читать отзыв У меня тоже ситуация банальная. В своё время, испоганила себе кредитную историю, банки перестали давать деньги, даже под самые бешеные проценты)) А тут делами стала заниматься более серьёзными, понадобились деньги, так что вот решила обратиться к этому брокеру, естественно, по рекомендации одного знакомого мне человека. Сначала просто ради консультации позвонила, а потом и на конкретное время договорились о встрече с менеджером. Ну и так постепенно мою историю кредитную выправили, с брокером работаю по сей день. У них хорошие специалисты трудятся, можно смело к ним обращаться!)

Все хорошо!

Максим 19 февраля, 2020 год
Последние два месяца сотрудники данной компании занимаются исправлением моей кредитной истории. На данный момент прогресс очевиден. Во-первых, постепенно улучшается мой рейтинг, а теперь я уже даже спокойно могу брать маленькие потребительские кредиты. Во-вторых, постепенно растет ко мне доверие со стороны банков, то есть, в скором времени, надеюсь, что смогу взять крупный кредит на развитие своего бизнеса. Сотрудники компании со мной... Читать отзыв Последние два месяца сотрудники данной компании занимаются исправлением моей кредитной истории. На данный момент прогресс очевиден. Во-первых, постепенно улучшается мой рейтинг, а теперь я уже даже спокойно могу брать маленькие потребительские кредиты. Во-вторых, постепенно растет ко мне доверие со стороны банков, то есть, в скором времени, надеюсь, что смогу взять крупный кредит на развитие своего бизнеса. Сотрудники компании со мной постоянно на связи, раз в две недели предоставляют отчет о проделанной работе. Доволен тем, что они оправдывают мое доверие и качественно выполняют свою работу.

Прогресс очевиден!

Дмитрий 28 января, 2020 год
Компания понравилась с первого раза. Еще на этапе консультации, когда я сюда обратился, мне подробно рассказали о том, как будет улучшаться мой кредитный рейтинг, каких результатов я могу ожидать, а также о том, как скоро я смогу взять кредит на развитие своего бизнеса. Сроки, а также стоимость оплаты за услугу меня вполне устроило, поэтому заключил договор с компанией. На данный... Читать отзыв Компания понравилась с первого раза. Еще на этапе консультации, когда я сюда обратился, мне подробно рассказали о том, как будет улучшаться мой кредитный рейтинг, каких результатов я могу ожидать, а также о том, как скоро я смогу взять кредит на развитие своего бизнеса. Сроки, а также стоимость оплаты за услугу меня вполне устроило, поэтому заключил договор с компанией. На данный момент прошло три месяца, как начали заниматься моим делом, и я доволен тем, как все продвигается. Постепенно мой кредитный рейтинг улучшается, так что компания на 100% выполняет обязательства передо мной! Спасибо за это!

Обычные мошеники

Гость 21 января, 2020 год
Сегодня обратилась туда. И очень жалко свое время это же обман. Заплатите нам а мы вам поможем взять кредит. Я согласно выплатить сумму вознаграждения, но только после результата. На что меня начали уговаривать, чтобы я внесла туда эти денежные средства извините это 80000,00 рублей. Если кому дороги свои денежные средства не обращайтесь к ним.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Работаем жду результат

Александр 13 января, 2020 год
Пришлось решать проблему с кредитной историей. Начал искать решение в интернете, но в итоге узнал об этой компании от знакомого. Нашел их сайт, позвонил. На телефонный звонок ответил приветливый сотрудник и дав ответ на основные вопросы, пригласил меня в офис. На переговорах мне подробно объяснили весь процесс чистки истории и подробно ответили на все дополнительные вопросы. Цену для меня была... Читать отзыв Пришлось решать проблему с кредитной историей. Начал искать решение в интернете, но в итоге узнал об этой компании от знакомого. Нашел их сайт, позвонил. На телефонный звонок ответил приветливый сотрудник и дав ответ на основные вопросы, пригласил меня в офис. На переговорах мне подробно объяснили весь процесс чистки истории и подробно ответили на все дополнительные вопросы. Цену для меня была приемлема. В итоге весь процесс занял две с половиной недели, из которых 4 дня оформлялись документы. В течении всего процесса меня информировали о всех продвижениях в работе.

Это просто развод

Гость 11 января, 2020 год
Деньги просят за работу к которой даже не приступали думают умней всех вот и разводят людей не видитесь на этот развод
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все

Доволен работой

Владимир 16 декабря, 2019 год
Кто не рискует, тот не пьет шампанское думал я когда оформлял очередной кредит. Дело шло в гору, но для развития требовались деньги. Партнер обманул и оставил меня на один на один с кредитами, а сам умотал. В итоге я не справился, испортил кредитную историю, постоянно общался с коллекторами. Кое-как через пару лет все отдал. А теперь ни один банк не... Читать отзыв Кто не рискует, тот не пьет шампанское думал я когда оформлял очередной кредит. Дело шло в гору, но для развития требовались деньги. Партнер обманул и оставил меня на один на один с кредитами, а сам умотал. В итоге я не справился, испортил кредитную историю, постоянно общался с коллекторами. Кое-как через пару лет все отдал. А теперь ни один банк не хочет давать взаймы. Узнал о кредитном брокере Партнёр Финанс Групп. Занимаются исправлением кредитной истории. На данном этапе взялись за моё дело, считают его перспективным. Ну, а я надеюсь что все получится. Первый небольшой кредит мне уже одобрили. Думаю все будет. Доволен.

Эффективно помогают

Никита 2 декабря, 2019 год
Со дня на день возьму кредит на необходимую мне сумму. А всё благодаря Партнёр Финанс Групп, сотрудники которой уже несколько недель занимаются исправлением моей кредитной истории. До обращения за помощью к этому кредитному брокеру ни один банк не хотел выдавать мне кредит, а сейчас я получаю выгодные предложения одно за другим. Сотрудники брокера ещё продолжают очищать мою кредитную историю, возможно,... Читать отзыв Со дня на день возьму кредит на необходимую мне сумму. А всё благодаря Партнёр Финанс Групп, сотрудники которой уже несколько недель занимаются исправлением моей кредитной истории. До обращения за помощью к этому кредитному брокеру ни один банк не хотел выдавать мне кредит, а сейчас я получаю выгодные предложения одно за другим. Сотрудники брокера ещё продолжают очищать мою кредитную историю, возможно, в течение пары дней поступит более выгодное предложение, если нет, то выберу один из банков, который уже хочет со мной сотрудничать. Ребята отлично потрудились, подтаердилиихорошую репутацию данного кредитного брокера.

Все хорошо

Маргарита 2 декабря, 2019 год
Вынуждена была искать компанию, которая поможет исправить кредитную историю (запланировала взять ипотечный кредит, но в двух банках получила досадные отказы). Когда оставила заявку, то мне сразу перезвонил менеджер этой компании и пригласил приехать со всеми имеющимися у меня документами. При мне проверили мою кредитную историю и расписали, какие они планируют предпринимать действия, чтобы ситуация улучшилась. Пока что окончательного результата нет,... Читать отзыв Вынуждена была искать компанию, которая поможет исправить кредитную историю (запланировала взять ипотечный кредит, но в двух банках получила досадные отказы). Когда оставила заявку, то мне сразу перезвонил менеджер этой компании и пригласил приехать со всеми имеющимися у меня документами. При мне проверили мою кредитную историю и расписали, какие они планируют предпринимать действия, чтобы ситуация улучшилась. Пока что окончательного результата нет, но я уже в одном банке смогла получить карточку с небольшим кредитным лимитом, так что реально специалисты работают и есть результат.

Обманут и обдерут

Гость 2 декабря, 2019 год
Люди не обращайтесь туда, Если вы допустили просрочки, Вам не кто не чем не поможет, кредитную историю не поправить и за вас не кто этого делать не будет. Я попался на этих мошенников, заплатил им, а в итоге пришел в их головной офис, как они это называют (помещение на 3 человека) и там началось продолжение, заплатите еще и тогда решим... Читать отзыв Люди не обращайтесь туда, Если вы допустили просрочки, Вам не кто не чем не поможет, кредитную историю не поправить и за вас не кто этого делать не будет. Я попался на этих мошенников, заплатил им, а в итоге пришел в их головной офис, как они это называют (помещение на 3 человека) и там началось продолжение, заплатите еще и тогда решим ваш вопрос. Более того я заплатил и уже 2 месяца нет результата. Один раз направили в банк в котором естественно ничего не кто не дал. Грубо говоря выкинул деньги которыми мог закрыть кредит

Быстро работают

Роман 1 декабря, 2019 год
Остался доволен с этим кредитным брокером. За помощью к нему пришлось обратиться, когда не мог получить в банке кредит из-за плохой кредитной истории. А в этой фирме мне обещали её исправить, с чем не соврали. Через неделю после заключения договора с брокером я получил предложение от банка о выдаче кредита на интересующую меня сумму, но не стал сразу принимать это... Читать отзыв Остался доволен с этим кредитным брокером. За помощью к нему пришлось обратиться, когда не мог получить в банке кредит из-за плохой кредитной истории. А в этой фирме мне обещали её исправить, с чем не соврали. Через неделю после заключения договора с брокером я получил предложение от банка о выдаче кредита на интересующую меня сумму, но не стал сразу принимать это предложение, поскольку сотрудники Партнёр Финанс Групп рекомендовали мне в таком случае ещё подождать, так как исправление кредитной истории ещё продолжается. Получил в итоге ещё три предложения в течение недели. Скорее всего, завтра пойду брать кредит на наиболее выгодных условиях, но прежде проконсультируюсь с сотрудниками брокера.

Помогли профессионально!

Феликс 30 ноября, 2019 год
Будучи студентом, набрал несколько кредитов, выплачивал их крайне нерегулярно из-за постоянной нехватки денег, одним словом - испортил себе кредитную историю очень качественно, о чём потом неоднократно желал. Машину и ту покупал за наличные. Женился, нашёл вполне приличную работу и задумались с женой об ипотеке. А тут старая история - кредитная история просто швах! По совету обратился в Партнёр Финанс Групп,... Читать отзыв Будучи студентом, набрал несколько кредитов, выплачивал их крайне нерегулярно из-за постоянной нехватки денег, одним словом - испортил себе кредитную историю очень качественно, о чём потом неоднократно желал. Машину и ту покупал за наличные. Женился, нашёл вполне приличную работу и задумались с женой об ипотеке. А тут старая история - кредитная история просто швах! По совету обратился в Партнёр Финанс Групп, за исправлением кредитной истории, сказали, что можно исправить. Работа не быстрая, как оказалось, но возможная. Прошло время, парни работали, в подробности не вникал, результат важен. И настал тот момент, когда к моей кредитной истории вопросов в банке уже не было. Оформил ипотеку и живём в новой квартире, так что - сработали отлично, за что спасибо!

фу просто отстой

Гость 25 ноября, 2019 год
полный развод на деньги .обещали одно а по факту надо самому им платить якобы за какую то работу.не ходите туда люди
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. вранье одно и только

Я доволен сотрудничеством

Владислав 16 ноября, 2019 год
Позволю себе оставить положительный отзыв о компании Партнёр Финанс Групп. Обратился к ним 3 месяца назад. Ситуация была действительно очень банальной, из-за плохой кредитной истории банк не хотел выдавать кредит, а деньги очень срочно нужны были. Тогда почитав отзывы в сети решил что лучшим решением для меня будет это обратиться сюда за помощью в исправлении кредитной истории. Сейчас мы сотрудничаем... Читать отзыв Позволю себе оставить положительный отзыв о компании Партнёр Финанс Групп. Обратился к ним 3 месяца назад. Ситуация была действительно очень банальной, из-за плохой кредитной истории банк не хотел выдавать кредит, а деньги очень срочно нужны были. Тогда почитав отзывы в сети решил что лучшим решением для меня будет это обратиться сюда за помощью в исправлении кредитной истории. Сейчас мы сотрудничаем с компанией, могу сказать что все хорошо и никаких трудностей не было. Деньги, которые хотел получить, в конце-концов получил, чему несказанно рад. Могу порекомендовать компанию, это реальная помощь.

Развод на деньги

Гость 12 ноября, 2019 год
Очень плохая фирма, не достоверная информация, звонили мне на протяжении трёх недель, обещали помочь взять кредит, говорили платить не надо, оплата процентов будет после получения мною денег. Приехала я в Москву за 700 км. меня в фирме приняли, людей там много было ( таких как я ) красиво пели в уши, а потом сказали оплатить 80 тысяч рублей или они... Читать отзыв Очень плохая фирма, не достоверная информация, звонили мне на протяжении трёх недель, обещали помочь взять кредит, говорили платить не надо, оплата процентов будет после получения мною денег. Приехала я в Москву за 700 км. меня в фирме приняли, людей там много было ( таких как я ) красиво пели в уши, а потом сказали оплатить 80 тысяч рублей или они не помогу с кредитом. Люди не ХОДИТЕ ТУДА, это РАЗВОД и выкачка денег

помощь в кредите

Гость 12 ноября, 2019 год
Оставляю положительный отзыв. Потому что отрицательные стирают и блокируют,те itшники ,которые работают на это поле чудес.Ребята молодцы,стараются,выполняя план,работают в полную силу.Если у Вас много времени и ещё больше денег ,то это к ним !!!Помогут по любому,но результата ноль,то есть зэро .Развод красивый,камар носа не подточит,а главное все документально,для большей уверенности.Красиво,молодцы,уважаю,могут лоха развести на отлично,потом от них выходят без денег и... Читать отзыв Оставляю положительный отзыв. Потому что отрицательные стирают и блокируют,те itшники ,которые работают на это поле чудес.Ребята молодцы,стараются,выполняя план,работают в полную силу.Если у Вас много времени и ещё больше денег ,то это к ним !!!Помогут по любому,но результата ноль,то есть зэро .Развод красивый,камар носа не подточит,а главное все документально,для большей уверенности.Красиво,молодцы,уважаю,могут лоха развести на отлично,потом от них выходят без денег и без результата и льют слёзы,да и правильно,не жалко,сами виноваты,несёте свои кровные этим "хорошим людям" которые всегда и всем помогут!!!

Рекомендую

Дмитрий 6 ноября, 2019 год
Ситуация у меня простая, банки не хотели мне кредит давать, есть на то причины, потому сюда обратился. Один знакомый порекомендовал, мол варианты всегда находят, без проблем всё пройдёт. Позвонил им, договорился с менеджером на конкретное время, подъехал. Там я все нюансы уточнил, условия показались разумными, ну мне и предложили варианты. Надо было 400 000 рублей, деньги я получил через 3... Читать отзыв Ситуация у меня простая, банки не хотели мне кредит давать, есть на то причины, потому сюда обратился. Один знакомый порекомендовал, мол варианты всегда находят, без проблем всё пройдёт. Позвонил им, договорился с менеджером на конкретное время, подъехал. Там я все нюансы уточнил, условия показались разумными, ну мне и предложили варианты. Надо было 400 000 рублей, деньги я получил через 3 дня. В самом деле, без проблем всё прошло, рад, что так получилось. Главное, что быстро, и условия по кредиту достаточно выгодные. Менеджеру моя благодарность за адекватный подход к клиенту. Смело можно сюда обращаться.

Доволен компанией!

Олег 5 ноября, 2019 год
В молодости по глупости взял кредит, который долгое время не платил, поэтому кредитный рейтинг у меня теперь ужасный. Несмотря на стабильную работу и высокую зарплату, мне его никак не удавалось исправить, поэтому пришлось обратиться за помощью к профессионалам - "Партнер Финанс Групп". Сотрудники этой компании с энтузиазмом принялись за работу и им потребовалось всего шесть месяцев для того, чтобы исправить... Читать отзыв В молодости по глупости взял кредит, который долгое время не платил, поэтому кредитный рейтинг у меня теперь ужасный. Несмотря на стабильную работу и высокую зарплату, мне его никак не удавалось исправить, поэтому пришлось обратиться за помощью к профессионалам - "Партнер Финанс Групп". Сотрудники этой компании с энтузиазмом принялись за работу и им потребовалось всего шесть месяцев для того, чтобы исправить ситуацию. Я особо не вникал в то, что они делали, мне лишь был важен результат. Сейчас результат есть, поскольку я вновь пользуюсь доверием и уже даже смог взять кредит на автомобиль!

Никогда не обращайтесь в эту компанию.

Гость 29 октября, 2019 год
Пол года обещали, что все хорошо. Потом все началось(куратор в командировке, тел не берут и т.д.) Отдал 70 тыс. В итоге одни обещания. Никогда не давайте деньги на перед. МОШЕННИКИ!!!
1 не согласен

Помогли договорится с банком, рефинансировать кредит

Константин 28 октября, 2019 год
Почти пять лет назад я взял кредит, нужны были срочно деньги, поэтому на процент особо не обращал внимание. Думал, сразу погашу займ, но потерял работу, но все же исправно несколько лет платил. Сейчас опять возникли трудности, и я решил рефинансировать кредит. Сейчас проценты стали меньше, но в банках отказывают, так как была какая-то просрочка, может один месяц. Обратился в данную... Читать отзыв Почти пять лет назад я взял кредит, нужны были срочно деньги, поэтому на процент особо не обращал внимание. Думал, сразу погашу займ, но потерял работу, но все же исправно несколько лет платил. Сейчас опять возникли трудности, и я решил рефинансировать кредит. Сейчас проценты стали меньше, но в банках отказывают, так как была какая-то просрочка, может один месяц. Обратился в данную компанию, которая помогла договориться с банком о рефинансировании кредита. Я очень доволен ведь теперь у меня платеж значительно меньше, и мне стало проще его выплачивать. Спасибо за качественно проведенную работу.

Ужасное обслуживание.

Гость 25 октября, 2019 год
В день встречи позвонили раз 20, видимо очень переживали приду я или нет. При первом звонке по телефону девушка сказала, что компания комиссию за кредит не берет, коммисию оплачивает банк, в итоге при встрече в офисе сказали, что комиссия от 5% до 15%.
В офисе консультировал молодой парень по имени Михайл.
Михайл сходу начал расспрашивать какие у меня трудности и зачем... Читать отзыв
В офисе консультировал молодой парень по имени Михайл.
Михайл сходу начал расспрашивать какие у меня трудности и зачем мне нужны день, сказал прямо, что я пришел к нему а не он ко мне и вообще мне нужен кредит или нет?! Зря потратил время. НИКОМУ НЕ СОВРТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!!!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов нету.
Недостатки:
  1. Зря потратите время.
1 не согласен

Кредиты