Партнёр Тула отзывы сотрудников

Партнёр Тула отзывы сотрудников о работе в Партнёр Тула, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Партнёр Тула

Вполне нормальная загрузка, обучают постепенно

Мальцева Полина 3 января, 2023 год
Искала удаленную работу, подвернулось объявление о вакансии Партнёр Тула, зарплата была аннонсирована очень неплохая. Нашла информацию о компании, в том числе отзывы несостоявшихся работников. Несмотря на то, что я раньше работала совершенно в другой области, меня заинтересовала тема. Компания недавно была перестроена под новые задачи, ставит конкретные цели, учитывает потребности рынка, оптимизирует работу диспетчера. Вполне нормальная загрузка, обучают постепенно, технических... Читать отзыв Искала удаленную работу, подвернулось объявление о вакансии Партнёр Тула, зарплата была аннонсирована очень неплохая. Нашла информацию о компании, в том числе отзывы несостоявшихся работников. Несмотря на то, что я раньше работала совершенно в другой области, меня заинтересовала тема. Компания недавно была перестроена под новые задачи, ставит конкретные цели, учитывает потребности рынка, оптимизирует работу диспетчера. Вполне нормальная загрузка, обучают постепенно, технических сложностей не возникало. Отношения в компании доброжелательные, рабочие.

Дружелюбная атмосфера

Александр 22 декабря, 2022 год
Работаю давно, компания неплохая. Здесь все выстроено четко, руководство тоже работает, а не только за твоими ошибками следит. У нас в Туле , начальство, что очень важно всегда за нас и руководить умеет, и все объясняет. Выплаты вовремя, есть соц пакет и другое по мелочи

Логистика

Трак Радар
Трак Радар

CDEK FORWARD
CDEK FORWARD

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары