paytrain.net отзывы

Отзывы клиентов

Рекомендую этот обменник

Владислав 31 января, 2024 год
Ребята , собираем все свои вещички и дружно переезжаем с других обменных сервисов на paytrain.net)) . Это выбор каждого конечно , нo за все время моей работы с различными сервисами этот попал в самое сердечко )) Никаких тебе задержек при обмене , все проходит быстро и без заморочок . Курсы всегда радуют , что еще нужно для пoлного счастья ?... Читать отзыв Ребята , собираем все свои вещички и дружно переезжаем с других обменных сервисов на paytrain.net)) . Это выбор каждого конечно , нo за все время моей работы с различными сервисами этот попал в самое сердечко )) Никаких тебе задержек при обмене , все проходит быстро и без заморочок . Курсы всегда радуют , что еще нужно для пoлного счастья ? В общем рекомендую .

Техподдержка ТОП

Степан Орехов 31 января, 2024 год
Paytrain.net один из лучших платформ на рынке . Bсегда радуют своими курсами , перевод средств проходит быстро . На вопросы техническая поддержка отвечает быстрo , такое впечатление что они живут возле компа , большие красавцы !
Достоинства:
  1. Техподдержка
  2. Курсы
  3. Быстрый обмен

Spoon 31 января, 2024 год
Лютый Скам! Не не ведитесь на это, этот обменник норм меняет только 1 раз, а потом не выплачивает ссылаясь на ошибку и просит создать и оплатить ещё 1 ордер, чтоб их объединить и вывести деньги а потом ещё и ТД.... Денег вы своих не увидите
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Отличный обменник

Тимофей 31 января, 2024 год
Первый раз пользовался обменником paytrain.net.
Предлагает хороший курс, порадовала скорость обмена!
Обменял все быстро!
Достоинства:
  1. Хороший курс
  2. Скорость обмена
  3. Выбор монет
  4. Продуманный интерфейс (выглядит стильно )
Недостатки:
  1. Не нашел

Меняю здесь быстро и просто

Andrey 30 января, 2024 год
Всем привет! Прежде всего хочу отметить дизайн сайта , мне он очень понравился , яркий и стильный , хочется с ним работать. Сделки по обмену выполняются быстро , техническая поддержка на связи круглые сутки , вовремя отвечают на все вопросы. Буду рекомендовать paytrain.net своим друзьям и знакомым.

Рад что нашел этот обменник

Виталик 30 января, 2024 год
Давно был в поисках хорошего обменника , что бы было все быстро и без лишнего напряга , paytrain.net именно то что я искал. Благодарю за работу!

Часто здесь меняю свою крипту

Аркадий Авдеев 30 января, 2024 год
Использую обменник paytrain.net достаточно часто , знаком с ним уже давно. Удобный в использовании обменник , есть все самые популярные направления для обмена , интерфейс вообще на изи. Поэтому я здесь постоянный клиент.

Доволен этим обменником

Борис Новиков 30 января, 2024 год
Идеальное сочетание скорости и качества работы. В общем я очень доволен данным обменником, буду менять только здесь.

Четкий обменник paytrain.net

Кирилл 30 января, 2024 год
Процесс обмена прошел гладко и быстро , менял здесь уже несколько раз свои средства. Так что могу рекомендовать этот обменник, все четко и без проблем.

Ловите мой отзыв

Миша 30 января, 2024 год
Безупречный сервис, обмен прошел быстрее ожидаемого. Все отлично и без проблем, операторы техподдержки отвечают на вопросы быстро.

Пользуюсь с удовольствием

Толя Демидов 30 января, 2024 год
По моему мнению paytrain.net хороший обменник. Использую его несколько месяцев и все отлично. Нравится, что предлагают достаточно выгодный курс обмена. Транзакция происходит моментально и без задержек. Пользуюсь с удовольствием.

Отличный обменный сервис

Дима 30 января, 2024 год
Я доволен всем. Интерфейс простой и понятный , операторы технической поддержки очень хорошо справляются со своей задачей , ценят каждого клиента и помогают во всем разобраться. Буду рекомендовать этот обменник своим друзьям и знакомым.

Менял USDT на этом обменнике

Серый 30 января, 2024 год
Менял usdt на Сбер , обменял выгодно и быстро. Техподдержка адекватная , можно задать им вопрос в любое время и получить быстро ответ. Пока меня все устраивает.

Норм обменник

Николай Щербаков 30 января, 2024 год
Норм обменник , не заставляет долго ждать , буквально минут 10 после подтверждения заявки и все готово. Интерфейс удобный , все расписано понятно.
На счет дизайна то он меня напрягает , очень яркий и сложно с ним работать.
Достоинства:
  1. Оперативный обмен
  2. Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Напрягает дизайн

Рад сотрудничеству с paytrain.net

Валентин 30 января, 2024 год
Могу сказать что это один из лучших обменников с которым я работал. Все выполняется в короткие сроки , не нужно ждать по несколько часов как это зачастую было на других обменных сервисах. Не часто я встречал такие хорошие курсы как здесь , я очень доволен что начал сотрудничать с paytrain.net.

Качественный обменник

Denissss 29 января, 2024 год
Если говорить о преимуществах paytrain.net то здесь их много. Распишу более кратко.
1.Отличные курсы
2.Большые резервы
3.Техническая поддержка на связи 24/7
4.Процесс обмена много времени не занимает
5.Понятный интерфейс
Достоинства:
  1. Отличные курсы
  2. Большые резервы
  3. Техническая поддержка на связи 24/7
  4. Процесс обмена много времени не занимает
  5. Понятный интерфейс

Хороший обменник

Василий Шишкин 29 января, 2024 год
Использую этот обменник уже достаточно длительное время. Радует качество обмена , все выполняется быстро и просто. Стильный дизайн сайта , работать с ним приятно)) Рекомендую обменник paytrain.net для использования.
Достоинства:
  1. Дизайн сайта
  2. Скорость обмена

Мне все нравится

Илья Самойлов 29 января, 2024 год
Несколько раз залетал на обменник paytrain.net. Мне все понравилось , не приходится долго ждать подтверждения заявки , все проходит на ура. Доволен курсами , не часто такие встретишь на рынке. Буду продолжать менять на paytrain.net.
Достоинства:
  1. Оперативность обмена
  2. Курсы
Недостатки:
  1. Да вроде нет

Впервые менял свою крипту на paytrain.net

Алексей 29 января, 2024 год
Привет всем! Впервые менял здесь свою крипту , изначально создал заявку на значительно не большую сумму , хотел проверить качество работы. Обмен выполнился очень быстро и по хорошему курсу , меня все устроило. После того я уже создал заявку на сумму посолидней , все также прошло отлично. Я сделал выводы и понял что буду теперь заходить сюда часто))

Не плохой обменник

Давид Зубков 29 января, 2024 год
Что могу сказать об этом обменнике , направлений для обмена хватает , курсы не плохие , процесс обмена выполняется за минут 10-15. В целом все хорошо , пользоваться можно.

Рада что нашла этот обменник

Снежана 29 января, 2024 год
Здравствуйте!
Хочу поделиться своими впечатлениями об этом обменнике. Я очень рада что нашла его , меняю свои монетки быстро и без лишних затруднений. Отмечу качество работы технической поддержки , очень дружелюбные ребята , во всем помогают разобраться если что-то не понятно.
Достоинства:
  1. Быстрый обмен
  2. Дружелюбная техническая поддержка
Недостатки:
  1. Не нашла

Норм обменник

Роман Гусев 28 января, 2024 год
В принципе обменник норм , менял здесь несколько раз свою криптовалюту. Процесс обмена у меня много времени не занимает , буквально несколько минут и мои деньги уже на карте , со скоростью здесь все отлично. Но есть вопросы на счет оперативности техподдержки , бывало такое что мне приходилось ждать их ответа около 15-20 минут , как по мне это очень... Читать отзыв В принципе обменник норм , менял здесь несколько раз свою криптовалюту. Процесс обмена у меня много времени не занимает , буквально несколько минут и мои деньги уже на карте , со скоростью здесь все отлично. Но есть вопросы на счет оперативности техподдержки , бывало такое что мне приходилось ждать их ответа около 15-20 минут , как по мне это очень влияет на общее впечатления об обменнике. Мой Вам совет , устраните эту неприятность и тогда все будет на высшем уровне. Благодарю за внимание!
Достоинства:
  1. Процесс обмена много времени не занимает
Недостатки:
  1. Оперативность техподдержки подкосила

Банки

Тинькофф Бизнес