paytrain.net отзывы

Отзывы клиентов

Spoon 31 января, 2024 год
Лютый Скам! Не не ведитесь на это, этот обменник норм меняет только 1 раз, а потом не выплачивает ссылаясь на ошибку и просит создать и оплатить ещё 1 ордер, чтоб их объединить и вывести деньги а потом ещё и ТД.... Денег вы своих не увидите
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Норм обменник

Роман Гусев 28 января, 2024 год
В принципе обменник норм , менял здесь несколько раз свою криптовалюту. Процесс обмена у меня много времени не занимает , буквально несколько минут и мои деньги уже на карте , со скоростью здесь все отлично. Но есть вопросы на счет оперативности техподдержки , бывало такое что мне приходилось ждать их ответа около 15-20 минут , как по мне это очень... Читать отзыв В принципе обменник норм , менял здесь несколько раз свою криптовалюту. Процесс обмена у меня много времени не занимает , буквально несколько минут и мои деньги уже на карте , со скоростью здесь все отлично. Но есть вопросы на счет оперативности техподдержки , бывало такое что мне приходилось ждать их ответа около 15-20 минут , как по мне это очень влияет на общее впечатления об обменнике. Мой Вам совет , устраните эту неприятность и тогда все будет на высшем уровне. Благодарю за внимание!
Достоинства:
  1. Процесс обмена много времени не занимает
Недостатки:
  1. Оперативность техподдержки подкосила

Замечательный обменник

Алексей Фомин 7 февраля, 2024 год
Очень рад сотрудничеству с обменником paytrain.net. Всегда хорошие курсы , можно полностью положится на техподдержку , если возникают какие-то вопросы они быстро во всем разберутся. Так держать , Вы большие молодцы.

Обычный обменник

Валера 4 февраля, 2024 год
Paytrain.net обычный обменник, ничего сверхъестественного, все работает отлично, комиссия низкая, что еще нужно?

Могу рекомендовать paytrain.net

Эдик Протасов 4 февраля, 2024 год
Хороший сайт, удобный и понятный интерфейс. Быстро можно разобраться где что и как поменять. Есть все самые популярные валюты, некоторые даже можно вывести без процентов или с минимальным процентом. Все денежные процессы происходят моментально, без заминок. Могу смело рекомендовать этот обменник!

Обменник четкий

Roman 4 февраля, 2024 год
Четкий обменник! Все быстро и качественно. Техподдержка очень дружелюбная и оперативная, что в общем от нее и требуется. Комиссия на сайте одна из самых низких, а обмен за исключением моих предварительных вопросов, занял не более 3-х минут. Сайт минималистичен и приятно радует глаз. Благодарю за качественную работу.

Доволен сервисом

Александр 3 февраля, 2024 год
Неплохой обменник с нормальными курсами и приемлемыми комиссиями. Несколько раз менял криптовалюту, все четко и оперативно было сделано. Интерфейс простой и удобный, без лишних заморочек. Сервисом вполне доволен👌

Крутой обменник

Ignat2022 31 января, 2024 год
Всем привет. Если мне нужно срочно обменять свои средства , я могу полностью положиться на paytrain.net. Всегда оперативный и качественный обмен.

Мой отзыв для paytrain.net

Кирилл 31 января, 2024 год
По моему мнению paytrain.net хороший обменник. Использую его несколько месяцев и все отлично. Нравится, что предлагают достаточно выгодный курс обмена. Транзакция происходит очень быстро.

Меняю здесь быстро

Матвей 31 января, 2024 год
Провел уже более 20-ти раз качественных и быстрых обменов. Интерфейс на сайте очень удобный , лично я ничего сложного не заметил . Есть хороший выбор направлений для обмена , это очень облегчает работу . Дизайн немного подкачал , лично мне он не очень заходит , ну это дело каждого , в принципе это не очень влияет на качество обмена .... Читать отзыв Провел уже более 20-ти раз качественных и быстрых обменов. Интерфейс на сайте очень удобный , лично я ничего сложного не заметил . Есть хороший выбор направлений для обмена , это очень облегчает работу . Дизайн немного подкачал , лично мне он не очень заходит , ну это дело каждого , в принципе это не очень влияет на качество обмена . Можно смело пользоваться .
Достоинства:
  1. Интерфейс
  2. Количество направлений для обмена
Недостатки:
  1. Совсем нет

Отличный обменник

Тимофей 31 января, 2024 год
Первый раз пользовался обменником paytrain.net.
Предлагает хороший курс, порадовала скорость обмена!
Обменял все быстро!
Достоинства:
  1. Хороший курс
  2. Скорость обмена
  3. Выбор монет
  4. Продуманный интерфейс (выглядит стильно )
Недостатки:
  1. Не нашел

Часто здесь меняю свою крипту

Аркадий Авдеев 30 января, 2024 год
Использую обменник paytrain.net достаточно часто , знаком с ним уже давно. Удобный в использовании обменник , есть все самые популярные направления для обмена , интерфейс вообще на изи. Поэтому я здесь постоянный клиент.

Ловите мой отзыв

Миша 30 января, 2024 год
Безупречный сервис, обмен прошел быстрее ожидаемого. Все отлично и без проблем, операторы техподдержки отвечают на вопросы быстро.

Менял USDT на этом обменнике

Серый 30 января, 2024 год
Менял usdt на Сбер , обменял выгодно и быстро. Техподдержка адекватная , можно задать им вопрос в любое время и получить быстро ответ. Пока меня все устраивает.

Норм обменник

Николай Щербаков 30 января, 2024 год
Норм обменник , не заставляет долго ждать , буквально минут 10 после подтверждения заявки и все готово. Интерфейс удобный , все расписано понятно.
На счет дизайна то он меня напрягает , очень яркий и сложно с ним работать.
Достоинства:
  1. Оперативный обмен
  2. Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Напрягает дизайн

Василий Шишкин 29 января, 2024 год
Использую этот обменник уже достаточно длительное время. Радует качество обмена , все выполняется быстро и просто. Стильный дизайн сайта , работать с ним приятно)) Рекомендую обменник paytrain.net для использования.
Достоинства:
  1. Дизайн сайта
  2. Скорость обмена

Мне все нравится

Илья Самойлов 29 января, 2024 год
Несколько раз залетал на обменник paytrain.net. Мне все понравилось , не приходится долго ждать подтверждения заявки , все проходит на ура. Доволен курсами , не часто такие встретишь на рынке. Буду продолжать менять на paytrain.net.
Достоинства:
  1. Оперативность обмена
  2. Курсы
Недостатки:
  1. Да вроде нет

Не плохой обменник

Давид Зубков 29 января, 2024 год
Что могу сказать об этом обменнике , направлений для обмена хватает , курсы не плохие , процесс обмена выполняется за минут 10-15. В целом все хорошо , пользоваться можно.

Максим 7 февраля, 2024 год
Менял свою крипту здесь уже более 10-ти раз. Чаще всего менял TRX на Сбер. Все проходило очень быстро и по хорошему курсу , так что могу советовать этот обменник.

Оперативный обменный сервис

Сергей 4 февраля, 2024 год
Обменный сервис работает быстро, все пожелания были выполнены без вопросов, задержек никаких не было , работа оператора понравилась , самое главное что всегда на связи и быстро отвечает.
Всем советую !

Спасибо за отличный сервис

Павел 4 февраля, 2024 год
Менял sol на рубли. Все быстро пришло. Ребята молодцы, очень оперативные: я по невнимательности отправил неверные данные , и служба поддержки все быстро выяснила и связалась со мной. Спасибо огромное. Буду с Вами работать!

Клевый обменник

Кристина 4 февраля, 2024 год
Приветик всем ! Нравится мне тут быстрый обмен, да и вообще, все здесь честно, надежно. Сама много раз пользовалась, так что могу всем советовать! клевый, оперативный сайт!

Рад сотрудничеству

Adam11 4 февраля, 2024 год
Пользуюсь этим сайтом чуть более 3х месяцев. Изначально заманила низкая комиссия, так что решил попробовать совершить обмен и не пожалел. Теперь я, можно сказать, "подсел" на этот сервис. Сайт радует глаз, все предельно просто и понятно, отличная техподдержка. Мне как человеку, который получает свой основной заработок в криптовалюте этот обменник очень удобен и актуален. Хочу сказать разработчикам спасибо за такую... Читать отзыв Пользуюсь этим сайтом чуть более 3х месяцев. Изначально заманила низкая комиссия, так что решил попробовать совершить обмен и не пожалел. Теперь я, можно сказать, "подсел" на этот сервис. Сайт радует глаз, все предельно просто и понятно, отличная техподдержка. Мне как человеку, который получает свой основной заработок в криптовалюте этот обменник очень удобен и актуален. Хочу сказать разработчикам спасибо за такую работу!

Впервые менял здесь свою криптовалюту

Виталик Харламов 4 февраля, 2024 год
Достойный сервис. Деньги практически моментально пришли на карту без нервотрепки и скрытых платежей, не пришлось даже в поддержку обращаться, хотя на других сайтах часто приходилось. Сайт мне посоветовал знакомый , теперь пользуюсь регулярно.

Замечательный обменник

Montana 4 февраля, 2024 год
Прочел отзывы. Воспользовался этим сервисом, все так понравилось, что решил и сам написать. Все прошло быстро, без сбоев, техподдержка ответила на все вопросы и помогла осуществить транзакцию. Я и покурить не успел, а деньги уже пришли на карту. Сервис обслуживания на высшем уровне , так держать!

Обменник просто супер

Назар Левицкий 4 февраля, 2024 год
Обменник супер, все честно и прозрачно. Хочу похвалить сервис за слаженную работу, а главное – безопасный обмен. Если надумаете менять электронные деньги, то советую сюда!

Влад Остров 4 февраля, 2024 год
Периодически пользуюсь обменником paytrain.net, пока не единого нарекания. Так что если вы ищите надежный сервис, то здесь можете быть спокойны, все честно и быстро.

Несколько раз менял здесь крипту

Георг 4 февраля, 2024 год
Обменник шустрый, уже несколько раз пользовался им для обмена крипты. Здесь нормальный курс и заявки обрабатываются быстро. Деньги поступают на карту без задержек. Сам сервис тоже очень простой и понятный. Отдельно спасибо техподдержке, очень вежливые и терпеливые ребята, а главное оперативно решают все вопросы!

Остался очень доволен

Тимофей Абдулов 4 февраля, 2024 год
Очень долго искал где обменять крипту, столько форумов облазил, комиссия везде высока, да и вообще доверия не было...сумма немаленькая, поэтому было страшновато. Рискнул воспользоваться paytrain.net по совету друга, остался прям очень доволен. Совершил обмен за пару минут и комиссия там одна из самых низких что я видел, буду дальше пользоваться. Спасибо разработчикам за такой крутой продукт !!!

Очень хороший обменник

Коля 3 февраля, 2024 год
Этот обменник криптовалют просто отличный! Моментальные сделки, интуитивно понятный интерфейс и множество доступных криптовалют сделали мой опыт обмена легким и приятным. Комиссии приемлемые, и я всегда чувствую себя защищенным благодаря высокому уровню безопасности. Техническая поддержка оперативна и готова помочь в любой момент. Очень рекомендую этот сервис всем, кто ценит простоту, быстроту и безопасность при обмене криптовалют.

Банки

Тинькофф Бизнес