ПБК Главный бухгалтер отзывы

Прекрасное обслуживание!

ООО Крайтос 8 сентября, 2023 год
Хочу выразить свою признательность Ольге Валерьевне и другим сотрудникам компании ПБК Главный бухгалтер за сотрудничество. Очень помогли нам разобраться и восстановить бухгалтерский и налоговый учет.
Работают быстро, ответственно, вникают в детали и специфику деятельности компании.

Бухучет ведут качественно

Аркадий Д 27 июля, 2023 год
У меня все тривиально. Искал хорошего бухгалтера, нашел ПБК Главный бухгалтер. После общения с ними понял, что компания на аутсорсинге надежнее и выгоднее. Сейчас они ведут мой бухучет, делают отчетности, отчисляют налоги и тд. Что-то менять пока не собираюсь.

Хорошие специалисты по учету

Ильшат 25 мая, 2023 год
Нравится эта компания. Комфортно общаться, подсказывают как правильно сделать, сами отчеты делают и отправляют куда надо. Я не сильно разбираюсь в бухгалтерии, поэтому помощь профессионала мне очень помогает. Уже почти год в profbuh.ru ведут мой учет.

Бухучет при работе с маркетплейсами

Таня 29 марта, 2023 год
Очень рекомендую эту компанию, если вы продаете на маркетплейсах как и я. Делюсь своим отзывом, т.к. сама в свое время убила кучу времени на поиск бухгалтера или аутсорсера, который бы помог с бухучетом. Сейчас мой учет ведет ПБК Главный бухгалтер и я очень рада, что наконец нашла профессионалов, которые знают все нюансы ведения учета с маркетплейсами и не задают мне... Читать отзыв Очень рекомендую эту компанию, если вы продаете на маркетплейсах как и я. Делюсь своим отзывом, т.к. сама в свое время убила кучу времени на поиск бухгалтера или аутсорсера, который бы помог с бухучетом. Сейчас мой учет ведет ПБК Главный бухгалтер и я очень рада, что наконец нашла профессионалов, которые знают все нюансы ведения учета с маркетплейсами и не задают мне глупых вопросов.

Восстановление бухучета

Noname 10 февраля, 2023 год
Обратилась в эту компанию, т.к. потребовалось восстановить бухгалтерский учет можно сказать с руин. Раньше был небольшой бизнес в торговле, потом забросила, а сейчас решила продавать товар на маркетплейсах. Но потребовалось реанимировать фирму и делать отчетности. В ПБК Главный бухгалтер мне выделили отдельного специалиста, с помощью которой мы наладили учет и оплачиваем вовремя налоги.

Ведение бухучета, налоги

Никита 29 декабря, 2022 год
Заключили договор на аутсорсинг ведения бухгалтерского и налогового учета. У нас сеть заправок не только в Москве, но и в регионах. Отдали учет в надежные руки ПБК Главный бухгалтер и не жалеем. Очень удобно, т.к. мы экономим на кадрах, налогах и проч, в придачу пользуемся компетенциями разных спецов этой фирмы, например юристов.

Воинский учет в Москве

Регина 17 ноября, 2022 год
Благодарим профессиональную бухгалтерскую компанию Главный бухгалтер за помощь в сложном деле - приведении в порядок воинского учета в нашей организации. Раньше у нас этим занимались непрофессионально и сотрудник, которому эту обязанность навязало начальство. В итоге с увольнением работника и ведение воинского учета сошло на нет. Сейчас все отлично, связь с военкоматом поддерживается регулярно, организация воинского учета налажена. Спасибо.

Проверенная бухгалтерская компания

Семен Михайлович К. 22 сентября, 2022 год
Вначале общался с этой компанией с неким скепсисом, т.к. уже есть горький опыт "услуг" удаленного бухгалтера. Для верности даже несколько раз приезжал в офис ПБК Главный бухгалтер, общался с директором. Когда убедился, что они не шарашкина контора, заключил договор. Спокойствия еще придал тот факт, что работают по постоплате - сначала показывают что сделали, а потом уж я плачу. В... Читать отзыв Вначале общался с этой компанией с неким скепсисом, т.к. уже есть горький опыт "услуг" удаленного бухгалтера. Для верности даже несколько раз приезжал в офис ПБК Главный бухгалтер, общался с директором. Когда убедился, что они не шарашкина контора, заключил договор. Спокойствия еще придал тот факт, что работают по постоплате - сначала показывают что сделали, а потом уж я плачу. В итоге они сейчас ведут мою бухгалтерию и все хорошо. Но я все время смотрю отчеты, проверяю.

Консультации по ведению бухучета и налогам

ИП Мурадова 29 июля, 2022 год
Спасибо сотрудникам компании за предоставление очень хороших и полезных рекомендаций. У меня два бизнеса разной направленности. Регулярно сталкиваюсь с трудными для меня вопросами в части бухгалтерии, налогов и права, поэтому нужен совет знающих людей. А ПБК Главный бухгалтер для меня палочка выручалочка. Всегда быстро реагируют и отвечают. Ни разу не подвели.

Налоговая помощь

Марианна 11 мая, 2022 год
Тут классные специалисты по налогам! Очень благодарна Ольге за помощь в успешном разрешении проблем с налоговой инспекцией. В ПБК "Главный бухгалтер" мне все подробно объяснили по моим вопросам, сделали и сдали требуемую отчетность, напрямую с налоговой все утрясли.

бухгалтерскую компанию рекомендую

Геннадий 25 марта, 2022 год
Решил написать отзыв, т.к. думаю, что сегодня о компаниях, которые предоставляют качественные услуги нужно трубить во все трубы! У меня с ПБК Главный бухгалтер договор бухгалтерского обслуживания. Бизнес не простой, имеются филиалы в разных городах и много других нюансов, но сотрудники компании хорошо справляются и с бухучетом, и с налогами, и с объемом различной документации. Вся работа ведется удаленно,... Читать отзыв Решил написать отзыв, т.к. думаю, что сегодня о компаниях, которые предоставляют качественные услуги нужно трубить во все трубы! У меня с ПБК Главный бухгалтер договор бухгалтерского обслуживания. Бизнес не простой, имеются филиалы в разных городах и много других нюансов, но сотрудники компании хорошо справляются и с бухучетом, и с налогами, и с объемом различной документации. Вся работа ведется удаленно, но связь никогда не прерывается. Спасибо за это.

Учетная политика

Фирма 13 января, 2022 год
Обратились к специалистам ПБК "Главный бухгалтер" за разработкой учетной политики организации, поскольку знаем, что это дело не простое.
Сделали хорошо, взяли не очень дорого, услугой довольны.

Нравится бухгалтерское обслуживание

Михаил 1 декабря, 2021 год
Начинали работу с ПБК Главный бухгалтер с консультирования по оптимизации налогового учета в нашем ООО. Очень понравился подход этой компании к решению поставленной задачи - все по делу, без лишней демагогии. Провели финансовый аудит, нашли ошибки, написали подробную инструкцию как исправить.
Когда уволился наш бухгалтер, возникло желание передать этой компании на аутсорсинг ведение всего учета. Такое обслуживание по факту получается намного удобнее и выгоднее для нас.

Кадровый учет наладили

Ирина 26 октября, 2021 год
ПБК Главный бухгалтер очень помог нам с кадровым учетом. Раньше справлялись своими силами, но в том году наше малое предприятие разрослось до параметров среднего бизнеса, количество сотрудников значительно прибавилось. Потребовалось наладить правильное кадровое делопроизводство и учет, заодно расчет зарплаты произвести и др. дела переделать. Мы сработались хорошо, качество услуг устраивает.

Сдача бухгалтерской отчетности

Jony 13 октября, 2021 год
Я из другой страны, но в России у меня есть небольшая B2C компания. Для бухгалтерского и кадрового учета заключил договор с ПБК "Главный бухгалтер". Все услуги, о которых договорились выполняются. Планирую расширять свой бизнес, но с этой компанией буду сотрудничать и дальше. Вижу, что у них есть большой потенциал и возможность оказывать услуги в других нужных мне сферах.

Бухгалтерское обслуживание ИП

Юля 6 сентября, 2021 год
Я индивидуальный предприниматель, сначала обратилась в ПБК "Главный бухгалтер" за помощью по составлению и сдаче отчетности в налоговую. Понравилось как быстро и грамотно работает специалист компании и в итоге осталась тут на обслуживании. Мой бизнес потихоньку растет, а с этим прибавляется и забот. Уже мне и зарплату здесь рассчитывают, и всю бухгалтерию ведут, с налоговой все вопросы закрывают. И мне... Читать отзыв Я индивидуальный предприниматель, сначала обратилась в ПБК "Главный бухгалтер" за помощью по составлению и сдаче отчетности в налоговую. Понравилось как быстро и грамотно работает специалист компании и в итоге осталась тут на обслуживании. Мой бизнес потихоньку растет, а с этим прибавляется и забот. Уже мне и зарплату здесь рассчитывают, и всю бухгалтерию ведут, с налоговой все вопросы закрывают. И мне удобно, и компании копеечка капает. smile
Достоинства:
  1. Пока всем довольна.

Достаточно профессионально работают

Виктория 26 августа, 2021 год
С данной компанией у нас заключен договор на комплексное бухгалтерское обслуживание. То есть специалист ПБУ Главный бухгалтер ведет полностью наш учет, сдает отчетности, считает зарплату сотрудникам, оплачивают налоги и разные взносы. Работа происходит удаленно, но мы все время на связи. Если вдруг у меня появляются какие-либо вопросы, то я их задаю и оперативно получаю ответ. Думаю продлять сотрудничество и на... Читать отзыв С данной компанией у нас заключен договор на комплексное бухгалтерское обслуживание. То есть специалист ПБУ Главный бухгалтер ведет полностью наш учет, сдает отчетности, считает зарплату сотрудникам, оплачивают налоги и разные взносы. Работа происходит удаленно, но мы все время на связи. Если вдруг у меня появляются какие-либо вопросы, то я их задаю и оперативно получаю ответ. Думаю продлять сотрудничество и на следующий год.

Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия