Обращение к администрации сайта - Отзывы о Пчелопакеты России

Отзыв написан 21 октября, 2018 год 325 просмотров
Уважаемые собственники сайта ! Прочитав все отзывы и комментарии я понял что Здесь пишут отзывы люди которые пчел не покупали и не являются пчеловодами. В связи с этим , чтобы не вводить порядочных пчеловодов в заблуждение прошу удалить все отзывы , а новые отзывы публиковать только от зарегистрированных пользователей и при наличии подтверждения покупки пчел.
Либо вообще удалите эту тему как неудавшийся проект.
С уважением к Вашей работе.
Тарасенко.

Кузьма Васильевич 24 октября, 2018 год
Странно что Узбекистан на сайте Российском затесался...хотя что уж пчела карпатка и карника узбекская и зим не видывала...Мдяя хотел купить пакетов 100,теперь чую не нужно торопиться!
Пчеломор 23 октября, 2018 год
Виктор Петрович,а что не нравиться? Толмачёв только один производитель на сайте?Бумаги не дают при покупке-я и не просил...Пчёл вытряхнул по осени! Этого поставщика больше нет для меня!Это реальный бред,держать пчел и не видеть мёда! Зима всё отберёт!Готовьтесь мыть улья от дерьма весной! Брал на пробу несколько пакетов-не устраивает всё! Не для Сибири они-пусть в Узбекистане жужжат-радуются!hi

Отзывы о БИО-продуктах

Отзывы покупателей о БИО-продуктах. Каталог отзывов: Йогурты, Закваски, Детское питание, Каши и другое

БИО-продукты

Be First Арахисовая паста 340 гр