Пчелопакеты России отзывы
с оценкой «Нормально»

5 отзывов / 20622 просмотра

Пчелопакеты

Максим Ротов 28 октября, 2018 год
Полностью согласен. Под именами Гость, Харитон , Гаврила , Вася .... скрывается один человек из Томска. На каждом сайте всех грязью поливает. Видимо бизнес совсем не идёт........ Толмачев до этих клоунов не опуститься .

Не смеши народ ,гаврила,.

Петр Афанасьевич 26 октября, 2018 год
,Гаврила, - этот отзыв я читал в 2016 году на сайте http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=60882 . В этой ветке сам с собой переписывался человек под ником ,бабай кочевник, и ,добрин, который торгует пчелопакетами с Узбекистана , Форумчане об этом писали там же. Выглядело смешно. На этом сайте все негативные отзывы также отправлены с одного компьютера , имеют один ip- адрес , аналогичный... Читать отзыв ,Гаврила, - этот отзыв я читал в 2016 году на сайте https://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=60882 . В этой ветке сам с собой переписывался человек под ником ,бабай кочевник, и ,добрин, который торгует пчелопакетами с Узбекистана , Форумчане об этом писали там же. Выглядело смешно. На этом сайте все негативные отзывы также отправлены с одного компьютера , имеют один ip- адрес , аналогичный адресу бабай кочевника. Это подтвердили модераторы.
Свой отзыв о покупке я оставил ниже. Никого не защищаю , пишу объективно. Совет всем пчеловодам, не читайте отзывы , их пишут продавцы и конкуренты.

Обращение к администрации сайта

Виктор Петрович 21 октября, 2018 год
Уважаемые собственники сайта ! Прочитав все отзывы и комментарии я понял что Здесь пишут отзывы люди которые пчел не покупали и не являются пчеловодами. В связи с этим , чтобы не вводить порядочных пчеловодов в заблуждение прошу удалить все отзывы , а новые отзывы публиковать только от зарегистрированных пользователей и при наличии подтверждения покупки пчел.
Либо вообще удалите эту... Читать отзыв
Либо вообще удалите эту тему как неудавшийся проект.
С уважением к Вашей работе.
Тарасенко.

Пишу отзыв

Дмитрий Викторович 4 октября, 2018 год
Купил, пересадил, рамку с медом подставил, утеплил и всё . Дальше ждём. Проверяю , сила пошла, рамку ещё и так далее . Только рамки надо ставить в разрез а не подставлять как некоторые "умники" делают . Мед откачал и на рынок. На следующий год опять заказал. Все нормально.

БИО-продукты

Be First Арахисовая паста 340 гр