PCMastery отзывы

21 отзыв / 107 просмотров

Зарекомендовали себя положительно

Тина 20 апреля, 2022 год
Люблю я принимать ванную и смотреть какой- нибудь сериал или кино одновременно. И видимо что то намокло внутри так как пропал звук на ноутбуке. Не знаю связано это или нет со звуком, но я вызывала мастера на квартиру, который вернул звук ноутбуку, по какой причине так получилось я не спрашивала, я была занята готовкой. Он сидел в спальной комнате и... Читать отзыв Люблю я принимать ванную и смотреть какой- нибудь сериал или кино одновременно. И видимо что то намокло внутри так как пропал звук на ноутбуке. Не знаю связано это или нет со звуком, но я вызывала мастера на квартиру, который вернул звук ноутбуку, по какой причине так получилось я не спрашивала, я была занята готовкой. Он сидел в спальной комнате и сам по себе делал работу не спрашивая у меня ничего. Для меня главное результат а как он будет достигнут и за какое время не важно. Вышла из строя какая то звуковая карта. Звук был возвращен, работа была оплачена, мастеру большущее спасибо.

Зарекомендовали себя положительно

Матвей 19 апреля, 2022 год
Компьютерный сервисный центр «PCMastery» провели замену материнской платы со скидкой аж в 30%, и все потому что оказался вовремя на их сайте и в определенное время). Я оформил заявку и ждал когда они мне перезвонят, реально хотелось чтобы скидку на ремонт предоставили, думал не перезвонят и просто заманивают так клиентов. Оказалось все прозрачно и цены и реальные скидки. Я... Читать отзыв Компьютерный сервисный центр «PCMastery» провели замену материнской платы со скидкой аж в 30%, и все потому что оказался вовремя на их сайте и в определенное время). Я оформил заявку и ждал когда они мне перезвонят, реально хотелось чтобы скидку на ремонт предоставили, думал не перезвонят и просто заманивают так клиентов. Оказалось все прозрачно и цены и реальные скидки. Я предоставил в их сервис свой ноутбук на ремонт, он не включался, хотя зарядное устройство было рабочим, проверил зарядное устройство на другом ноутбуке. А когда перезвонили с сервиса, предложили либо самому завести либо мастер сам приедет. Я дома не сижу нет времени, поэтому выбрал первый вариант. Завез им ноутбук, заполнил документы-договор и ушел. После того как они вскрыли его и осмотрели мне позвонили, мастер сказал необходимо будет заменить материнскую плату. Я спросил будет ли действовать все та же самая скидка в 30% , сказали будет и назвали цену со скидкой. На следующий день я уже забирал свой ноутбук.

Вай-фай настроилли без проблем

Зара 18 апреля, 2022 год
Раньше по соседству жил сосед который мне настраивал вай фай который постоянно слетал. Когда он переехал, я стала больше смотреть фильмы с телефона и мобильный интернет. Но когда интернет закончился, я все же настроила себя что надо вай фай вернуть. Нашла один сайт «PCMastery », на котором сразу выходит информация настройка вай фая, позвонила им, по телефону договорились о времени.... Читать отзыв Раньше по соседству жил сосед который мне настраивал вай фай который постоянно слетал. Когда он переехал, я стала больше смотреть фильмы с телефона и мобильный интернет. Но когда интернет закончился, я все же настроила себя что надо вай фай вернуть. Нашла один сайт «PCMastery », на котором сразу выходит информация настройка вай фая, позвонила им, по телефону договорились о времени. Как мы и договаривались мастер приехал, настройку он провел как то иначе не как сосед, после того как этот мастер настроил вай фай он перестал слетать, то есть я теперь постоянно сижу с вай фая а не с телефона и мобильного интернета.

Настроили вайфай

Анюта 5 апреля, 2022 год
Живу на съемной квартире, тут свой вайфай, но не могу подключить свой ноутбук к новому вайфаю, хотя в предыдущей квартире сама вайфай настраивала. Приходил друг в гости тоже не смог настроить. Сказал, что он время от времени сам обращается за услугами в компьютерный сервис «PCMastery». Я изучила этот сайт, все расписано, и цены и поломки, позвонила еще раз уточнила... Читать отзыв Живу на съемной квартире, тут свой вайфай, но не могу подключить свой ноутбук к новому вайфаю, хотя в предыдущей квартире сама вайфай настраивала. Приходил друг в гости тоже не смог настроить. Сказал, что он время от времени сам обращается за услугами в компьютерный сервис «PCMastery». Я изучила этот сайт, все расписано, и цены и поломки, позвонила еще раз уточнила цену настройки вайфая, цену туже назвали. Мастер настроил вайфай в считанные минуты, на квартире. Ничего сложного не было, а настройки были сбиты, но он сказал это ерунда, бывает и посложнее работа.

Были проблемы с моим ноутом

Назар 3 апреля, 2022 год
Были проблемы с моим ноутом, уранил от удара пропало изображение нашел сервис PCMastery, созвонился, рассказал проблему в этот же день приехал мастер заменил экран и все заработало могу смело рекомендовать, так как проверенно личннно.

Была замена системы охлаждения на ноутбуке

Wioleta 2 апреля, 2022 год
Была замена системы охлаждения на ноутбуке компьютерным сервисом «PCMastery», поскольку ноутбук сильно нагревался, временами просто был таким горячим что рука не выдерживала, и уже была вынужденная мера. Вспоминая телефон который также нагревался, и как итог взорвался аккумулятор страшно было даже мысли допустить что так может произойти и с ноутбуком, еще и зная какие цены сейчас на всю технику и на... Читать отзыв Была замена системы охлаждения на ноутбуке компьютерным сервисом «PCMastery», поскольку ноутбук сильно нагревался, временами просто был таким горячим что рука не выдерживала, и уже была вынужденная мера. Вспоминая телефон который также нагревался, и как итог взорвался аккумулятор страшно было даже мысли допустить что так может произойти и с ноутбуком, еще и зная какие цены сейчас на всю технику и на их запчасти. Итак время дотянула, можно было и раньше вызвать. Работала за ноутбуком и боялась, что может что-нибудь произойти. Сейчас все хорошо, спокойно работаю за ним.

Переустановили программу

Раиса 19 марта, 2022 год
В PCMastery обратилась, чтоб переустановили винду, мастера долго ждать не пришлось через час пришел, так как у меня комп мощный переустановилась быстро за минут 15 плюс еще антивирусник установил бесплатно, по цене вышло нормально, однозначно 5 баллов.

Не раз обращался

Генадий 17 марта, 2022 год
Не раз обращался к сервисному центру PCMastery за помощью, когда были проблемы с компом. То систему переустановить то настроить, а неделю назад сгорел блок питания так мне его заменили. И с моей точки зрения зарекомендовали себя положительно, на все мои заявки реагировали оперативно, максимум 2 час и мастер у меня дома, а по цене скажу так вполне адекватно, так... Читать отзыв Не раз обращался к сервисному центру PCMastery за помощью, когда были проблемы с компом. То систему переустановить то настроить, а неделю назад сгорел блок питания так мне его заменили. И с моей точки зрения зарекомендовали себя положительно, на все мои заявки реагировали оперативно, максимум 2 час и мастер у меня дома, а по цене скажу так вполне адекватно, так что у меня к ним претензий нет.

Оперативно работают

Анна Владимировна 16 марта, 2022 год
Когда пищал компьютер во время включения и во время использования компьютера в рабочем состоянии, позвонила в сервисный центр «PCMastery» и консультировалась с диспетчером по этому поводу. Посоветовали для полной установки этого писка вызвать мастера, чтобы провести полностью диагностику, чтобы наверняка знать причину этого писка. После звонка и вовсе перестал компьютер работать. Всем же известно любое изменение в работе любой техники... Читать отзыв Когда пищал компьютер во время включения и во время использования компьютера в рабочем состоянии, позвонила в сервисный центр «PCMastery» и консультировалась с диспетчером по этому поводу. Посоветовали для полной установки этого писка вызвать мастера, чтобы провести полностью диагностику, чтобы наверняка знать причину этого писка. После звонка и вовсе перестал компьютер работать. Всем же известно любое изменение в работе любой техники может привести к любой сложности поломки, вот и у меня писк привел к поломке компьютера. А я после того как компьютер потом вовсе не включился, взяла и договорилась с этим диспетчером на диагностику. Грех не воспользоваться услугами диагностики, когда она проводится бесплатно. Мастер после диагностики сказал, необходима замена кулера, что это такое и где располагается, не знаю, не интересовалась, просто дала добро на его замену. После того, как он заменил на новый кулер, проверил работу компьютера снова.

Все сделали дали вторую жизнь моему старенькому ноуту

Олег 16 марта, 2022 год
Отремонтированный старый ноутбук стал работать как новый после проделанной долгой работы по ремонту его мастером с сервисного центра «pcmastery». Мастер провел диагностику на дому, нашел проблему поломки, и тщательно провел работу над решением проблемы поломки. Когда я уже не надеялся восстановить ноутбук и все его данные я решил просто наобум обратится к ним, подумал сделают ладно не сделают тоже ладно... Читать отзыв Отремонтированный старый ноутбук стал работать как новый после проделанной долгой работы по ремонту его мастером с сервисного центра «pcmastery». Мастер провел диагностику на дому, нашел проблему поломки, и тщательно провел работу над решением проблемы поломки. Когда я уже не надеялся восстановить ноутбук и все его данные я решил просто наобум обратится к ним, подумал сделают ладно не сделают тоже ладно выкину и куплю новый. Но мастер знает свое дело, разговорились с ним, оказалось работает уже более 10 лет и не было еще нерешаемых проблем в его практике, вот после его слов я поверил в него, и получил работающий ноутбук, все также как новый летал по программам, не зависал не гудел как ошалелый.

Помогли мне поменять железо на компьютере

Виктор 15 марта, 2022 год
Решил обновить комп то есть поменять железо как это говорится, обратился в сервис PCMastery, позвонил рассказал что хочу, через 2 часа приехал мастер прямо на дом со всеми запчастями которые я назвал. Прямо на дому поменял за пол часа тут же проверил все работает отлично. плюс на каждую деталь гарантия, меня все устроило претензий нет.

Очень благодарна что починили мой ноут

Васелина 14 марта, 2022 год
Когда треснул экран монитора ноутбука, стала изучать сайты с ремонтами, читала множество отзывов, и так рада, что я не одна такая, которая может на ровном месте выронить на дорогу, что трещина образовалась. О том, что рада я пошутила, просто очень много людей с аналогичными проблемами, пишут кто куда обращался. Я же не стала отталкиваться от чужих отзывов и не стала... Читать отзыв Когда треснул экран монитора ноутбука, стала изучать сайты с ремонтами, читала множество отзывов, и так рада, что я не одна такая, которая может на ровном месте выронить на дорогу, что трещина образовалась. О том, что рада я пошутила, просто очень много людей с аналогичными проблемами, пишут кто куда обращался. Я же не стала отталкиваться от чужих отзывов и не стала слушать знакомых, просто обратилась в компьютерный сервис «PCMastery». Специалист прибыл ко мне на работу, ноутбук был как раз таки на работу, и уронила его, когда несла на работу без сумки просто в руках. Мастер сказал, что возможна замена стекла монитора, вроде так сказал. Был конец рабочего дня, отдала я ему мой ноутбук под какую то специальную расписку. Он позвонил на следующий день ближе к обеду с радостной новостью, что можно забирать его и дальше пользоваться.

Мастера с большой буквы

LatiDarling 27 февраля, 2022 год
Спасибо сервису за то, что ремонт осущиствляют на дому. А во-вторых, хотелось бы поблагодарить непасредственно именно мастров за то, что сначала протестировали смой компбютер по части программного обеспечи=ения, а не стали как многие сразу его разбирать собирать. Сразу нашли проблемы, переустановили драйвера, теперь видеокарта корректно работает и сын нормально может играть в игры и заниматься 3d

Помогли без проблем!

EWa 23 февраля, 2022 год
От всей души благодарю эту копанию за то, что починили мой ноутбук. Очень сильно грелся. Мастер стал не просто тупо открывать ноут и откручивать винтики, а сначала проверил режим потребления энергии, оказалосб дело не в нем. Проверили железо, - тоже все ок. Проблему решили переустановкой драйвера для видеокарты. Конечно ремонт занял пару часов, но это все было не зря. Теперь... Читать отзыв От всей души благодарю эту копанию за то, что починили мой ноутбук. Очень сильно грелся. Мастер стал не просто тупо открывать ноут и откручивать винтики, а сначала проверил режим потребления энергии, оказалосб дело не в нем. Проверили железо, - тоже все ок. Проблему решили переустановкой драйвера для видеокарты. Конечно ремонт занял пару часов, но это все было не зря. Теперь комп не напоминает раскаленную сковородку.

Лучше отремонтировать чем покупать новый компьютер

Ilnaaa 14 февраля, 2022 год
Принципиально выбрала этот сервис, из-за того, что чинят технику на дому. у меня ведь уже был неудачный опыт ремонта прошлого ноутбука, когда с меня содрали кучу денег за то, что в итоге было отремонтировано не то. Поэтому ремонт на дому для меня был важен, чтобы я все своими глазами видела и контролировала. Принципиально выбрала этот сервис, из-за того, что... Читать отзыв Принципиально выбрала этот сервис, из-за того, что чинят технику на дому. у меня ведь уже был неудачный опыт ремонта прошлого ноутбука, когда с меня содрали кучу денег за то, что в итоге было отремонтировано не то. Поэтому ремонт на дому для меня был важен, чтобы я все своими глазами видела и контролировала. Принципиально выбрала этот сервис, из-за того, что чинят технику на дому. у меня ведь уже был неудачный опыт ремонта прошлого ноутбука, когда с меня содрали кучу денег за то, что в итоге было отремонтировано не то. Поэтому ремонт на дому для меня был важен, чтобы я все своими глазами видела и контролировала. Проблема была в перегреве, шуме и торможении. Сначала сама пыталась и компьютер почистить от ненужных файлов, клинер тоже не помог. Сдалась и вызвала pcmastery. Проблема была не только в софте, но и в самом компьютере, в корпусе. Все починили мне. Ремонт пришелся очень в тему, потому что на данные момент купить новый компьютер мне было не по карману.
Достоинства:
  1. обслуживание на дому
Недостатки:
  1. цена зависит от поломки, но все равно дешевле чем брать новый компьютер

Быстрая работа, без проблем.

Sunshine855 6 февраля, 2022 год
Привет всем, кто читает отзыв, и у кого возникли проблемы с ноутбуком. Хочу рассказать Вам про то, где мне помогли. Для всех, кто живет в Москве могу порекомендовать данный сервис pcmastery. Не могу сказать, как они чинят ПК, но с моим ноутом справились хорошо. Моя проблема заключалась в том, что перестала работать клавиатура. Покупала свой ноут еще два года... Читать отзыв Привет всем, кто читает отзыв, и у кого возникли проблемы с ноутбуком. Хочу рассказать Вам про то, где мне помогли. Для всех, кто живет в Москве могу порекомендовать данный сервис pcmastery. Не могу сказать, как они чинят ПК, но с моим ноутом справились хорошо. Моя проблема заключалась в том, что перестала работать клавиатура. Покупала свой ноут еще два года назад б/у, но хорошего качества. Ноут меня никогда не подводил вплоть до прошлого месяца, повезло, что этот момент не совпал со сдачей отчетов, но все равно малого было приятно. Сначала в этом сервисе думали, что возможно каким-то образом включился режим отключения клавиатуры, но горячие клавиши не помогли. И тогда после диагностики стало ясно, что на клавиатуру когда давно была пролита жидкость. Расставаться с компьютером не хотелось, тем более, что уже настроилась на ремонт, поэтому согласилась на замену клавиатуры. И не зря, вся работа по замене клавы продлилась не более получаса. Прям при мне мастер протестировал новые кнопочки - все заработало. Сейчас спустя месяц тоже все работает без проблем!

Нашли проблему и устранили ее! Компьютер спасен!

Жанночка 4 февраля, 2022 год
Хороший сервис, очень позитивные мастера. Воскресили из мертвых мой стационарный ПК. Уже готовилась его выкидывать, как двоюродные брат мне рассказал, про эту фирму. Очень повезло, что ничего у меня не полетело, не перегорели контакты. Оказалось, что просто пришла в негодность оперативная память. При мне сделали диагностику, при мне же заменили оперативку, и всё заработало. Уже как месяц с лишним все... Читать отзыв Хороший сервис, очень позитивные мастера. Воскресили из мертвых мой стационарный ПК. Уже готовилась его выкидывать, как двоюродные брат мне рассказал, про эту фирму. Очень повезло, что ничего у меня не полетело, не перегорели контакты. Оказалось, что просто пришла в негодность оперативная память. При мне сделали диагностику, при мне же заменили оперативку, и всё заработало. Уже как месяц с лишним все ок, из данных ничего не слетело!

Честно и клиентоориентировано!

AlinaPop 1 февраля, 2022 год
Спасибо большое, сама бы ни за что не разобралась! Была проблема с гаснущим экраном. Проходило минут 20 и экран начинал гаснуть. Сначала думали, что проблема с драйверами. По факту оказалось, что просто нужно настроить энергосбережение. Мастер работу сделал быстро, проблему решил, спас мои нервы и деньги!

Быстро поченили ноутбук

Анастасия 29 января, 2022 год
В основном работаю на ноутбуке и в самый неожиданный момент он завис и перестал реагировать на любые действия, даже не выключался и тем более не включался. Нашла через телефон PC Mastery и мастер приехал в этот же день. Смог реанимировать мой ноутбук. Благодарна за оперативную работу.
Достоинства:
  1. реанимировали ноутбук
Недостатки:
  1. не всю информацию удалось сохранить из работы

Помогли починить ноутбук

Мария 26 января, 2022 год
Начну с того, что я большой любитель поесть и попить за ноутом) ну и как итог: разлитое вино на клавиатуру. Ноутбук сразу отреагировал: экран посинел, запищал. Потом и вовсе выключился. У меня чуть сердечный приступ не случился. Быстро полезла искать советы в интернете. Выключила из розетки. Перевернула, чтобы жидкость стёкла. И оставила так до высыхания. На следующий день ноут включился,... Читать отзыв Начну с того, что я большой любитель поесть и попить за ноутом) ну и как итог: разлитое вино на клавиатуру. Ноутбук сразу отреагировал: экран посинел, запищал. Потом и вовсе выключился. У меня чуть сердечный приступ не случился. Быстро полезла искать советы в интернете. Выключила из розетки. Перевернула, чтобы жидкость стёкла. И оставила так до высыхания. На следующий день ноут включился, я обрадовалась. Но не тут то было… стали залипать кнопки🤦🏻‍♀️ Разбирать компьютер я сама не стала. Обратилась к специалистам из pc mastery. Мастер достаточно оперативно приехал в тот же день. Раскрутил ноутбук, почистил. Оказалось, что мой случай не единичный😁 если жидкость была не просто вода (вино, сок, кофе), то просто просушить не получится и придётся обращаться к специалисту. Мой Вам совет: не ешьте и не пейте за компьютером)
Достоинства:
  1. Оперативно приехали, после ремонта все работает как и прежде
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Большая благодарность за работу

Кристина 14 января, 2022 год
Компьютер мне собирал еще друг. Собирал его по частям, прошу заметить, что от ноутбука я отказалась умышленно, зная, что мои рабочие проекты ноутбук не потянет. Он подобрал мне самый оптимальный вариант по цене и качеству, но спустя три года компьютер стал виснуть и перезагружаться, перед эти показывал синий экран и кучу разных знаков. К моему большому сожалению, друг... Читать отзыв Компьютер мне собирал еще друг. Собирал его по частям, прошу заметить, что от ноутбука я отказалась умышленно, зная, что мои рабочие проекты ноутбук не потянет. Он подобрал мне самый оптимальный вариант по цене и качеству, но спустя три года компьютер стал виснуть и перезагружаться, перед эти показывал синий экран и кучу разных знаков. К моему большому сожалению, друг уехал на тот момент в другую страну на подработку, а больше в моем окружении людей, кто разбирается в железе не было. Мы конечно, созванивались по телефону, чтобы исправить что-то в биосе, но это не помогло. Тогда он мне рекомендовал обратится в pc mastery, так как знал одного мастера из сервиса. И знаете, реально обращение помогло. Оказалось, что нужен был новый ssd. Заменили его и теперь комп летает, нет зависания, не слетают несохраненые изменения по проектам. Я очень довольна, что так быстро решили проблему.
Очень хороший сервис!
Достоинства:
  1. быстро определяют проблемы
Недостатки:
  1. не нашла
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Ремонт офисной техники