Большая благодарность за работу - Отзывы о PCMastery

PCMastery
Отзыв написан 14 января, 2022 год 5 просмотров
Компьютер мне собирал еще друг. Собирал его по частям, прошу заметить, что от ноутбука я отказалась умышленно, зная, что мои рабочие проекты ноутбук не потянет. Он подобрал мне самый оптимальный вариант по цене и качеству, но спустя три года компьютер стал виснуть и перезагружаться, перед эти показывал синий экран и кучу разных знаков. К моему большому сожалению, друг уехал на тот момент в другую страну на подработку, а больше в моем окружении людей, кто разбирается в железе не было. Мы конечно, созванивались по телефону, чтобы исправить что-то в биосе, но это не помогло. Тогда он мне рекомендовал обратится в pc mastery, так как знал одного мастера из сервиса. И знаете, реально обращение помогло. Оказалось, что нужен был новый ssd. Заменили его и теперь комп летает, нет зависания, не слетают несохраненые изменения по проектам. Я очень довольна, что так быстро решили проблему.
Очень хороший сервис!

Достоинства:
  1. быстро определяют проблемы
Недостатки:
  1. не нашла

Ремонт офисной техники: отзывы

Отзывы в разделе Ремонт офисной техники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт офисной техники

Ремонт офисной техники

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

Сервисный центр ReMo
Сервисный центр ReMo