Мочеприемник Apexmed или как без забот и проблем собрать мочу у новорожденного - Отзывы о Педиатрический мочеприемник Apexmed

Педиатрический мочеприемник Apexmed
Отзыв написан 30 октября, 2019 год 116 просмотров
Сегодня речь пойдет о мочеприемниках. О том, как ими пользоваться и вообще, какой мочеприемник лучше?
Мочесборники бывают трех видов: универсальные, девочковые и мальчиковые.
С сыном я покупала как универсальные, так и специальные мочесборники предназначенные для мальчиков. Честно, особой разницы я в них не увидела и с тем и с другим мочесборником, мочу получилось собрать с первого раза.
Больше всего по качеству мне понравились педиатрические мочеприемники Apexmed, в первую очередь потому, что они не протекают. Еще одна отличительная особенность этих мочеприемников – это гипоаллергенная клеящая лента, при снятии мочеприемника не остается никаких следов, к тому же отклеивается он абсолютно безболезненно, не причиняя малышу никакого дискомфорта.
Вот фото мочеприемника

Педиатрический мочеприемник Apexmed - Мочеприемник Apexmed или как без забот и проблем собрать мочу у новорожденного

думаю, как им пользоваться понятно. По крайне мере у меня с этим вопросов не возникло.
Нужно просто отклеить бумажный защитный слой и приклеить пакетик к половым органам малыша, загнув конец мочеприемника под попу.
У многих возникает вопрос, а можно ли надевать подгузник под мочеприемник? Я всегда надеваю, мне так удобно, зафиксировала все подгузником и можно заниматься своими делами, а не сидеть и караулить момента, когда малыш случайно может стянуть его ручками.
После того, как малыш пописает, останется только слить содержимое из мочеприемника в стерильную емкость. В среднем, сбор мочи с помощью мочеприемника у нас занимает максимум 40 мин. и то все это время я свободна, одеваюсь и параллельно готовлю все к походу в поликлинику. Так что для меня данный способ сбора анализа №1, а бабушкины методы с выжиманием ватки и выжиданием с баночкой одно мучение:).

Достоинства:
  1. стерильность, одноразовые, удобные
Недостатки:

Екатерина Утешева 26 ноября, 2019 год
Где продаются эти мочеприемники?
Ольга 29 января, 2020 год
А я как раз таки через интернет их заказывала. Мы с сестрой сразу большую упаковку заказали и поделили пополам, один мочеприемник рублей 12 вышел, выгодно.
SineeMore 22 декабря, 2019 год
В аптеках - Фарм прогресс, парацельс и т.д.

Или же через интернет можно заказать, погуглите.

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.