Мочеприемник Apexmed – незаменимая вещь в аптечке новорожденного - Отзывы о Педиатрический мочеприемник Apexmed

Педиатрический мочеприемник Apexmed
Отзыв написан 26 декабря, 2019 год 103 просмотра
Как собрать мочу у новорожденного?
Со старшей дочкой мне приходилось стерилизовать баночку, потом еще час, а то и больше, бегать за ребенком, чтобы у нас что-то получилось, к счастью, все это позади, сейчас появилось такое чудо как мочеприемник – реально нужная и незаменимая вещь в аптечке новорожденного.
Вообще, мочеприёмник - это такой прозрачный пакетик с мерной шкалой и вырезом, по периметру которого наклеена липкая лента. Как правило, мочеприемники продаются в аптеках, я покупала разные: и универсальные, и специальные, которые предназначены именно для девочек, но в итоге остановилась на универсальных педиатрических мочеприемниках Апексмед. Вроде бы, ну какая разница, с виду они все одинаковые, но нет, испытав несколько разных мочеприемников разница была очевидна.
Плюсы апексмедовских мочеприемников:
1. У них есть специальный клапан против протекания. Сколько ими пользовались, ни разу не подводили, действительно ничего не протекает и не выливается из них.
2. Липкий слой у апексмедовских мочеприемников гипоаллергенный. Бывает, что после некоторых мочеприемников на коже оставались покраснения, с этими мочеприемниками я такого не замечала. Отклеиваются они легко и после снятия не оставляют никаких следов.
3. Они недорогие. В среднем цена за одну штуку 15-20 руб.
Как пользоваться мочеприемниками рассказывать не буду, в инете и так полно видео и отзывов по данной теме.
Дам лишь пару советов.
1. Чтобы получить достоверный результат, мочу для анализа нужно собирать только утром! Никакие вечерние или ночные анализы не подойдут.
2. Перед тем, как наклеить мочеприемник, ребеночка обязательно нужно подмыть, а для лучшего приклеивания изделия хорошо вытереть половые органы полотенцем.
3. Ну и чтобы малыш быстрее посикал, после того, как вы наклеили мочеприемник можно либо дать попить теплой водички, либо попробовать налить в ванну воды по щиколотку и поставить туда малыша, как правило через 5-10 минут эти способы дают результат:).
В общем, огромное спасибо тем, кто придумал такое «чудо»! Приклеила мочеприемник, одела подгузник и не паришься – очень удобно!

Педиатрический мочеприемник Apexmed - Мочеприемник Apexmed – незаменимая вещь в аптечке новорожденного

Достоинства:
  1. : антивозвратный клапан, впитывающие края, цена.
Недостатки:
  1. нет.

Павленко Мария 4 февраля, 2020 год
Мы тоже такими пользуемся - хорошие мочеприемники. И самое главное, они действительно не протекают.
Ольга 29 января, 2020 год
Очень удобные мочеприемники. Тоже такие покупали в свое время.

Удобная и нужная вещь.

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.