pelletybrikety.ru отзывы

Гость 21 января, 2022 год
Заказывал в этой компании пеллеты, только положительные впечатления от сотрудничества, сроки поставки, стоимость, качество, на высоком уровне.
Отзывы

Пеллеты супер!

Рамиль 20 января, 2022 год
добрый вечер. Пиллетами очень довольны. Спасибо большое за качество и добросовестность.🌹💫 Теперь запах вкусный и приятно в котельной находиться, не как раньше. Сосед порекомендовал компанию где сам покупает, мы то впервые столкнулись с пиллетами оказывается у нас плохие были. Еще и дороже ваших. Хорон, сто потеряли контакт и не стали искать. Решила поискать других, и очень рада, что нашла Вашу... Читать отзыв добрый вечер. Пиллетами очень довольны. Спасибо большое за качество и добросовестность.🌹💫 Теперь запах вкусный и приятно в котельной находиться, не как раньше. Сосед порекомендовал компанию где сам покупает, мы то впервые столкнулись с пиллетами оказывается у нас плохие были. Еще и дороже ваших. Хорон, сто потеряли контакт и не стали искать. Решила поискать других, и очень рада, что нашла Вашу фирму. Действительно пахнет хвоей! Благодарю Вас 💫Успехов и благодарных клиентов, к которым присоединились и мы🙏
Достоинства:
  1. Из натурального сырья хвост пеллеты.
  2. Качество на уровне!

Очень рекомендую !!!

Гость 7 апреля, 2020 год
Долго выбирали , где купить пеллеты чтобы ценна и качество . Посоветовали этих ребят , теперь заказываем только у них )

Рекомендую!

Александр В. 6 апреля, 2020 год
Искал хорошие пеллеты. По совету соседа обратился в данную компанию, он у них покупал и качеством остался доволен. Мой заказ привезли точно в назначенный день. Пеллеты действительно достойного качества. Большой плюс ставлю за оплату по факту получения товара после доставки. Оценка компании положительная, рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество товара
  2. Оплата по факту получения
Недостатки:
  1. Не нашел

Отличное качество

Иван 5 апреля, 2020 год
Добрый день. Беру в этой компании пеллеты на постоянной основе. Пеллеты отличные, цена-качество огнь. Зольность минимальная, в отличие от мусора из шишек и коры, что предлагают половина компаний на рынке. Предоплаты не брали ни разу, отзывы про предоплату, фейк.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Скорость доставки
  3. Цена
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Андрей 5 апреля, 2020 год
Заказывал ПЕЛЛЕТЫ белые 15 КГ, доставили быстро и без проблем. Товар как и заявлен-прекрасного качества. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро доставили
  2. Качество товара
Недостатки:

Качественный товар за разумные деньги

Дмитрий 5 апреля, 2020 год
Брал 12 тонн. Привезли точно в указанное время. Оплата по факту отгрузки. Качеством товара доволен на 100%. При самовывозе есть скидка в 1000р с тонны, мелоч, а приятно. Адекватные и отзывчивые в общении люди. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Пунктуальность
  2. Отзывчивость
  3. Оплата по факту
  4. Качество товара
Недостатки:
  1. Не нашел

Андрей 5 апреля, 2020 год
Пеллеты хорошие, печь после них не выглядит как мусорозжигатель, да и цена норм. За быструю доставку отдельное спасибо.

Отличные пеллеты

Гость 31 марта, 2020 год
Добрый день!
Отличная компания заказывал пеллеты я и мои знакомые. Зольность минимальная. Можно посмотреть онлайн видео с производства. Качеством очень доволен!!! Кстати делают в Костроме!!! Из чистого сырья!!!

Качеством доволен

Василий Юрьевич 21 октября, 2019 год
Добрый день! Покупал и оформлял доставку в М.О. Доставка вовремя, как договаривались. Качеством доволен. Цена адекватная. Без предоплаты.

pelletybrikety.ru или bripel.ru

Мария 18 октября, 2019 год
Долго искала хорошие пеллеты, с этим товаром на нашем рынке беда! И вот подвернулась эта компания БРИПЕЛ. С самого первого звонка и до момента поставки пеллет на мой участок работу могу оценить только высшим баллом! Я до сих пор не могу сама поверить в то, что в нашей стране бывает такой сервис! Про качество пеллет напишу так: лучшего я не... Читать отзыв Долго искала хорошие пеллеты, с этим товаром на нашем рынке беда! И вот подвернулась эта компания БРИПЕЛ. С самого первого звонка и до момента поставки пеллет на мой участок работу могу оценить только высшим баллом! Я до сих пор не могу сама поверить в то, что в нашей стране бывает такой сервис! Про качество пеллет напишу так: лучшего я не видела, идеальные!
Никогда никому не писала отзывы но здесь не смогла удержаться!!! :)

нормальная компания

Алексей. 18 октября, 2019 год
Сосед по снт искал пеллеты в ленинском районе. Нашел фирму Брипел. Купил. Привезли сразу. Я ему " по отзывам они жулики , берут предоплату и "кидают" . А он мне " они предоплату не берут, деньги отдал когда привезли и даже чек пробили. Вот и верь отзывам на этом сайте. Связался с Брипелом . На самом деле оплата по... Читать отзыв Сосед по снт искал пеллеты в ленинском районе. Нашел фирму Брипел. Купил. Привезли сразу. Я ему " по отзывам они жулики , берут предоплату и "кидают" . А он мне " они предоплату не берут, деньги отдал когда привезли и даже чек пробили. Вот и верь отзывам на этом сайте. Связался с Брипелом . На самом деле оплата по факту поставки. Кстати сосед качеством пеллет очень доволен, ни коржей ни нагара в котле и золы очень мало.

Отличное качество

Владимир 18 октября, 2019 год
Заказывал пеллеты в компании pelletybrikety.ru
Пеллеты очень хорошие! Зольность минимальная!!!
Всем советую!

Качественные пеллеты

Гость 18 октября, 2019 год
Заказывали у данной организации пеллеты фурой.
Привезли без задержек, доставка бесплатная (что очень приятно), разгрузили.
Пеллеты очень хорошего качества! Спрессованы хорошо, все сухие без примесей.
Заказывать еще будем.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Доставка
  3. Цена
Недостатки:
  1. НЕТ

pelletybrikety.ru или bripel.ru

Эдуард Николаевич (г. Видное) 15 октября, 2019 год
Внимание!!! Сайты pelletybrikety.ru или bripel.ru это одни и те же Мошенники. Разводят простых людей на деньги!!!!!! Заказали у них топливные брикеты РУФ 7 тонн! Привезли! Показали хороший товар пару упаковок! Мы одобрили с женой! Оплатили! Ребята стали разгружать. Мы занялись своими делами! В итоге 90% товара это мусор! Все размокшее! Не годятся ни куда кроме мусорного бака! Потратили не малые... Читать отзыв Внимание!!! Сайты pelletybrikety.ru или bripel.ru это одни и те же Мошенники. Разводят простых людей на деньги!!!!!! Заказали у них топливные брикеты РУФ 7 тонн! Привезли! Показали хороший товар пару упаковок! Мы одобрили с женой! Оплатили! Ребята стали разгружать. Мы занялись своими делами! В итоге 90% товара это мусор! Все размокшее! Не годятся ни куда кроме мусорного бака! Потратили не малые деньги! На наши звонки и письма на электронную почту не отвечают! Жена один раз дозвонилась с другого номера, так ее обозвали и послали матом! И тоже закинули видимо в черный список!
Все кто хочет связаться с этой шарашкиной конторой pelletybrikety.ru или bripel.ru подумайте дважды! Останетесь без денег и без товара!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ
  2. Обманывают людей

mebelrussian.ru
mebelrussian.ru

Максидом
Максидом

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Магазин "Дрёма"
Магазин "Дрёма"