Не рекомендую - Отзывы о Передовые технологии

Передовые технологии
Отзыв написан 6 марта, 2019 год 81 просмотр
Заказал торговый павильон в организации Передовые технологии. Обещали сделать за 12 дней согласно договора. Спустя неделю решил навестить и посмотреть как ведуться работы, но как мне сказали еще не закупили материалы, смотреть было не на что. Спустя вторую неделю я смог наблюдать сборку металлического каркаса, собирали его из кривого швеллера. Но уверили меня, ругая плохого поставщика железа, что все детали выровнят и хорошо сварят. В очередной мой визит выяснил, что мне поставили не ту дверь, что заказывал- не в ту сторону она открывается как было нужно. Шла третья неделя, пришлось ждать стеклопакет, который каким то образом лопнул. Все сроки сборки уже сгорели. Забрал наконец то свой павильон, но расстроился из-за течи крыши. То ли экономно уложили дешевый профнастил, либо сыграл роль кривой швеллер при сборки каркаса крыши. Нарезали шифер прям по размеру площади крыши, забыв про казырек для слива воды в случае дождя. УЖАС! Залило весь павильон водой 28.10.2018 в воскресенье. Технический директор Гофман Георгий Юрьевич исправлять дефекты крыши отказался, договор для него ничего не значит. Так и не разобрался, кто там начальство - Георгий Юрьевич или руководитель его сын Гофман Станислав Георгиевич.. Последний адекватный человек, хотя ничего там не решает, как оказалось. Обидно за время и деньги потраченное на эту организацию, не повезло мне с ними. Прокуратуре и росптребнадзору будет чем заняться.. Будьте остарожны при выборе этой организации!

Строительные компании Омск: отзывы

Отзыв о Строительные компании Омск. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Передовые технологии
Наша компания имеет огромный опыт в постройке ангаров различного типа и назначения. Наша продукция отличается хорошим качеством, ведь ангары, павильоны, бытовки прошли большое количество испытаний на прочность.

Адрес: Омск, ул. Красный Путь, 143, Г/2
Телефон: +7 (929) 360-81-84

Строительные компании

Строительная компания Кедр
Строительная компания Кедр

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест