Перекресток супермаркет отзывы

1 отзыв / 239 просмотров

Магазин Перекресток - воруют деньги с карт

Маргарита 2 января, 2021 год
Мы нуждены заказывать продукты на дом из магазина перекресток, т.к. вся семья заболела ковидом. А сегодня сделав очередной заказ получили его на 800 рублей товара меньше. При выборе товара, все есть, заказываем, оплачиваем полный список товара, а потом начинается, что продуктов нет в наличии, заменить товар предлагает совсем не совместимой продукцией, когда отказываешься, то это уже не важно, денег уже... Читать отзыв Мы нуждены заказывать продукты на дом из магазина перекресток, т.к. вся семья заболела ковидом. А сегодня сделав очередной заказ получили его на 800 рублей товара меньше. При выборе товара, все есть, заказываем, оплачиваем полный список товара, а потом начинается, что продуктов нет в наличии, заменить товар предлагает совсем не совместимой продукцией, когда отказываешься, то это уже не важно, денег уже нет, а чек пришел на полную сумму и соответственно списан с моего счета. Представьте какая это сумма с 20 чисел декабря - можно жить безбедно целый месяц. В итоге на мой звонок в магазин, оператор ответил, что звоните в банк. Какой банк, если только магазин знает на какую сумму мне фактически доставили продукты. Вообщем нет продуктов, нет денег и пошли мы в магазин - заражать людей!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. продуктов нет наличии более 20% представленного ассортимента
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Продукты питания