Перетяжка мебели Мегамастер отзывы

Проблема решена

Алексей 5 марта, 2024 год
Оставлял негативный отзыв о компании. К настоящему моменту проблема решена. По деньгам все вопросы решили.

Обман потребителей

Алексей 3 марта, 2024 год
Расскажу все в деталях. 11 января заключили договор на перетяжку дивана, 2 кресел и офисного кресла и ремонт еще одного кресла. При этом офисное кресло должно было быть перетянуто в кожу и кожзам. Диван и 2 кресла – «натуральная кожа полностью».
1. Сроки выполнения работы по договору были определены 05.02. 31.01 мне сказали, что заказ в установленные сроки готов не будет, а будет готов ориентировочно 07.02-08.02. 08.02 заказ не готов, сроки сдвигаются на следующую неделю. 14.02 Евгений говорит, что заказ вновь не готов, но теперь уж точно будет готов к 22.02. 22.02 (задержка 17 дней) мне привозят диван и отремонтированное кресло. Три других кресла привезли только 02.03. Задержка почти МЕСЯЦ!
2. Качество. Привозят диван. Начинаю проверять. Выясняется, что боковины подлокотников и задняя спинка сделаны не из кожи. Звоню Евгению. Он уверяет, что вариант «натуральная кожа полностью» предполагает, что так и должно быть. Дескать этот вариант «не включает боковины подлокотников и спинку дивана». Прошу расписать в ватсапе разницу между вариантами «кожа частично» и «кожа полностью». Расписать отказался!
Привезли оставшиеся два кресла. Предложили скидку в 7000 руб., с чем я не согласился. Вроде как договорились о скидке в 25 000 руб., но Евгений по итогу остался этим недоволен.
Каков итог: задержка в почти МЕСЯЦ; вместо вариант «кожа полностью» имеем «кожа частично». Кстати, разница между ними изначально обозначена в 38000 руб. Скидка сделана 25000 руб. Вместо извинений еще меня обвинили в нарушении договора.
Крайне не рекомендую!
megamaster-spb.ru