Перевозчик «Транс Шаттл» отзывы

Отвратительная компания!

Любовь 28 августа, 2023 год
Ехали из Анапы в Москву! Выехали 24.08в 22.10 должны были приехать 25.08.в 23.00,а приехали 26 . 08.в 3 утра. Думали поездка не закончится.Автобус еле тащится. В автобусе грязно, чехлы у сиденьев грязные, обтертые, на полу какая- то шерсть, мусор, занавески все ободранеые. Водители всю дорогу курят, разговаривают с пассажирами отвратителтно! Жаль не знаю фамилий. Знаю только, что водитель Юра и... Читать отзыв Ехали из Анапы в Москву! Выехали 24.08в 22.10 должны были приехать 25.08.в 23.00,а приехали 26 . 08.в 3 утра. Думали поездка не закончится.Автобус еле тащится. В автобусе грязно, чехлы у сиденьев грязные, обтертые, на полу какая- то шерсть, мусор, занавески все ободранеые. Водители всю дорогу курят, разговаривают с пассажирами отвратителтно! Жаль не знаю фамилий. Знаю только, что водитель Юра и с ним напарница "мадам" Второй водитель. Вобщем если не хотите испортить себе отдых не свящывайтесь с этой" блевотной" Компанией, по другому ее не назовешь!!!!!! Один сплошной минус!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Никогда не связывайтесь с этой контрой!

Гость 20 июля, 2022 год
Мы всем автобусом будем подавать на них в суд. На пути из Москвы в Анапу (1500) автобус ломался 2!!!! раза. По нему сразу было видно, что он не доедет. Старый, разваливающейся драндулет. Хамское отношение водителей. Непонятные остановки посреди ночи с включением света, завтрак в 4:00 утра! В итоге после второй поломки добирались на такси!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Вся поездка сплошной минус

Пассажирские перевозки

ЗСД Западный скоростной диаметр