Отвратительная компания! - Отзывы о Перевозчик «Транс Шаттл»

Перевозчик «Транс Шаттл»
Любовь Отзыв написан 28 августа, 2023 год 42 просмотра
Ехали из Анапы в Москву! Выехали 24.08в 22.10 должны были приехать 25.08.в 23.00,а приехали 26 . 08.в 3 утра. Думали поездка не закончится.Автобус еле тащится. В автобусе грязно, чехлы у сиденьев грязные, обтертые, на полу какая- то шерсть, мусор, занавески все ободранеые. Водители всю дорогу курят, разговаривают с пассажирами отвратителтно! Жаль не знаю фамилий. Знаю только, что водитель Юра и с ним напарница "мадам" Второй водитель. Вобщем если не хотите испортить себе отдых не свящывайтесь с этой" блевотной" Компанией, по другому ее не назовешь!!!!!! Один сплошной минус!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Перевозчик «Транс Шаттл»
Все отзывы

1.8 5
4 отзыва / 427 просмотров
Перевозчик «Транс Шаттл»
Перевозчик «Транс Шаттл»

Пассажирские перевозки

Горизон-Тур
Горизон-Тур

Рейтинг: 5
7 отзывов
ООО Юг Трэвэл
ООО Юг Трэвэл

Рейтинг: 3.4
74 отзыва
Гранд Сервис Экспресс
Гранд Сервис Экспресс

Рейтинг: 3.3
145 отзывов
ООО «БПП-РЕЙС»
ООО «БПП-РЕЙС»

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
INFOBUS
INFOBUS

Рейтинг: 3
8 отзывов
Uber такси
Uber такси

Рейтинг: 1.4
255 отзывов
ИП Шутов Р. С.
ИП Шутов Р. С.

Рейтинг: 1.2
6 отзывов
ООО «Большой мир»
ООО «Большой мир»

Рейтинг: 1.9
19 отзывов
Unitiki
Unitiki

Рейтинг: 4
27 отзывов