Performance Marketing Lab отзывы

Отличная компания

Александра 7 декабря, 2022 год
Отличная команда, все условия соблюдаются, приятно работать с ответственными людьми, зп вовремя. Рекомендую как ответственного работодателя.

Номер 1 в сфере programmatic.

Гость 25 сентября, 2019 год
Очень приятный офис, команда - молодая, динамичная. Хорошая атмосфера,обучение. Клиенты хорошего уровня

Нашел что искал

Павел 2 сентября, 2019 год
До этого работал в продажах в одном небольшом воронежском агентстве. SEO, контекст, таргет и т.п. Стандартный набор крепенького середнячка. Стабильно был лидером по результатам. Основной пул клиентов SMB, но хотелось работать с "энтерпрайз", а предложить им по сути было нечего. В итоге ушел в свободное плавание и начал присматриваться к компаниям. Перебирал разные варианты. В итоге, по совокупности факторов, остановил... Читать отзыв До этого работал в продажах в одном небольшом воронежском агентстве. SEO, контекст, таргет и т.п. Стандартный набор крепенького середнячка. Стабильно был лидером по результатам. Основной пул клиентов SMB, но хотелось работать с "энтерпрайз", а предложить им по сути было нечего. В итоге ушел в свободное плавание и начал присматриваться к компаниям. Перебирал разные варианты. В итоге, по совокупности факторов, остановил свой выбор на PML. Работа - важная часть моей жизни и для меня принципиально было, чтобы 1) Услуги, которые я предлагаю были качественными(!) 2) руководство было адекватное, доброжелательное и внимательное к нуждам людей 3) в офисе были созданы комфортные условия для труда и профессионального роста. Искал долго, но нашел. Рад быть частью команды. Рейтинг 2 звезды поставил, чтобы привлечь твое внимание к своему отзыву. :) Так-то компания заслуживает свои 5 звезд. Всем добра!

Мал золотник да дорог

Андрей 25 июня, 2019 год
Отличный коллектив, очень много плюшек: завтраки, еженедельные митапы, отзывчивый и Добрый коллектив профессионалов. Работал в нескольких агентствах - это самое "сотрудникоориентированное" ) текучки нет.

Работа в удовольствие

Гость 10 июня, 2019 год
Работаю в Performance Marketing Lab почти 1,5 года. Решил написать отзыв, так сказать изнутри нашего шатла - впечатления только положительные.
Для меня самое важное, чтобы меня окружали амбициозные и целеустремленные люди, ведь только так за 1 год получаешь опыта, как будто проработал 3 года.
Начинать рабочий день и заканчивать его с теми людьми, которые готовы помочь в любой момент - это Performance Marketing Lab
До встречи в офисе, надеюсь нам с вами по пути.

2 месяц работы

Алексей 7 мая, 2019 год
Очень приятный офис, команда - молодая, динамичная. Хорошая атмосфера, крутые корпоративные мероприятия, обучения. Клиенты хорошего уровня

Гуру Programmatic

Елизавета 16 марта, 2019 год
Очень хорошее отношение к сотрудникам, уже с первого рабочего дня чувствуешь себя причастным к чему-то глобальному. После окончания испытательного срока есть возможность составить план на ближайший год, чтобы дорасти до позиции выше. Для меня, как младшего специалиста, это прекрасный шанс для развития. Всегда готовы выслушать, на мой взгляд, это очень важно.

Первый месяц работы

Евгений 13 февраля, 2019 год

Моя первая работа.

Гость 25 января, 2019 год
Всем доброго дня. Хочу поделиться отзывом о компании PML. Знаю,что многие подумают,что отзыв заказной.Но это не так. Просто хочу поделиться мнением о моей первой официальной работе. Много был где на собеседованиях. Поразило хабальное отношение к кандидатам. Тут же другая ситуация. Пригласили меня по телефону. Все вежливо рассказали и объяснили все вопросы,который возникли у меня.По приезду на встречу,встретили на ресепшене(не заставили... Читать отзыв Всем доброго дня. Хочу поделиться отзывом о компании PML. Знаю,что многие подумают,что отзыв заказной.Но это не так. Просто хочу поделиться мнением о моей первой официальной работе. Много был где на собеседованиях. Поразило хабальное отношение к кандидатам. Тут же другая ситуация. Пригласили меня по телефону. Все вежливо рассказали и объяснили все вопросы,который возникли у меня.По приезду на встречу,встретили на ресепшене(не заставили ждать,как некоторые по пол часа и более). Собеседование происходил в дружеской,но в то же время рабочей атмосфере в кафе в бизнес -центре.Никакого снобизма и высокомерия. После общения с HR и руководителем отдела,дали время прошло 3 дня и меня пригласили на работу.Работаю 2 недели,пока все нравиться. Очень дружный коллектив. Обстановка рабочая. Если мнение поменяется,обязательно напишу.
Достоинства:
  1. Продукт, коллектив,зп
Недостатки:
  1. Удаленность от метро

WORK

Гость 18 декабря, 2018 год
Всем доброго дня. Хочу поделиться отзывом о компании Performance Marketing Lab . Знаю,что многие подумают,что отзыв заказной.Но это не так. Просто хочу поделиться мнением о моей первой официальной работе. Много был где на собеседованиях. Поразило хабальное отношение к кандидатам. Тут же другая ситуация. Пригласили меня по телефону. Все вежливо рассказали и объяснили все вопросы,который возникли у меня.По приезду на встречу,встретили... Читать отзыв Всем доброго дня. Хочу поделиться отзывом о компании Performance Marketing Lab . Знаю,что многие подумают,что отзыв заказной.Но это не так. Просто хочу поделиться мнением о моей первой официальной работе. Много был где на собеседованиях. Поразило хабальное отношение к кандидатам. Тут же другая ситуация. Пригласили меня по телефону. Все вежливо рассказали и объяснили все вопросы,который возникли у меня.По приезду на встречу,встретили на ресепшене(не заставили ждать,как некоторые по пол часа и более). Собеседование происходил в дружеской,но в то же время рабочей атмосфере.Никакого снобизма и высокомерия. Компания,как я понял недавно переехала в новый офис на Павелецкой.Еще видно,что не обжились,но атмосфера домашняя. После общения с HR и руководителем отдела,дали время прошло 2 дня и меня пригласили на работу.Работаю 2 недели,пока все нравиться. Очень дружный коллектив. Обстановка рабочая. Если мнение поменяется,обязательно напишу.
Недостатки:
  1. Удаленность от метро

3 месяца полёт отличный

Ольга 12 декабря, 2018 год
Всем привет. Хочу поделить опытом работы в Performance Marketing Lab. Могу сказать кратко. Это первая компания из 5 мест работы,где относятся уважительно к сотрудника. Начальство и коллеги просто космос. HR вообще золото. Хожу на работу, как на праздник.

Маркетинг, реклама

SeoJazz.ru – СЕО раскрутка сайта