Периндоприл ПЛЮС отзывы

Один из популярных

Лидия М. Г. 28 апреля, 2023 год
Хорошее средство. На сегодняшний день один из популярных при стабильной артериальной гипертензии. Цена приемлемая, производство Россия. Продается практически во всех аптеках страны, в основном отпускается по рецепту.
Достоинства:
  1. Многие предпочитают именно этот аналог

Советую вместо оригинала

Малышенко Юлия Т. 24 апреля, 2023 год
Вместо оригинала купила российский Периндоприл Плюс, так как цена значительно ниже оригинала!!!
Считаю важным достоинством доступную цену, поскольку в основном такого рода медикаменты назначаются пожизненно, а не каждый может себе позволить прием дорогих оригинальных средств.
Этот вариант в основном подходит людям со стабильно высоким артериальным давлением.
Претензий я не имею, так как мой прием под строгим контролем врача, но знаю, что препарат имеет ряд противопоказаний.
К самолечению не рекомендую.

НЕ зная особенности препарата, не стоит начинать принимать

Николаевна Анна Б. 21 апреля, 2023 год
Явно препарат не подходит тем, у кого нестабильная артериальная гипертензия! Имейте ввиду, препарат не для всех и не для каждого.
Со стабильно высоким артериальным давлением справляется хорошо, поддерживает в течение дня без всяких скачков.

диуретик + АПФ игибитор

Зубова Ольга Ч. 19 апреля, 2023 год
Этот аналог появился в моей аптечке только с недавних пор.
Это мой основной препарат с прошлого месяца при стабильной артериальной гипертензии. Не могу сказать, что у препарата много недостатков, так как переносится хорошо, помогает, стабилизирует давление, не вызывает привыкания и побочных.
Препарат подходит НЕ ВСЕМ. Имейте это ввиду, так как при неправильно принимаемом препарате, можно усугубить свое здоровье.
Достоинства:
  1. Цена, переносимость, отсутствие побочных эффектов и привыкания
Недостатки:
  1. подходит не всем. Принимать можно только при стабильной артериальной гипертензии

Безопасный препарат, если принимать по назначению

Галина Чурсина 17 апреля, 2023 год
Основное действующее вещество препарата - периндоприл, изучен во многих научных исследованиях. Индапамид тоже хорошо себя зарекомендовал, а в комплексе они действуют идеально.
В монотерапии не всегда эффективны действующие вещества, так как обладают менее выраженным эффектом, но в комбинации положительно себя проявляют. Рекомендую к приему, если есть надобность такого сочетания медикаментов.
Достоинства:
  1. Эффект выраженный, можно только 1 препаратом добиваться хорошего результата
Недостатки:
  1. индивидуально

Советую, но только по строгой необходимости

Дмитриевна Виктория 13 апреля, 2023 год
Не сказать, что я любитель российских медикаментов, но на данный момент принимаю Периндоприл ПЛЮС и вполне довольна. Препарат действует на меня положительно, давление в пределах нормы в течение дня, редко повышается в вечернее время.
К приему я рекомендую, но строго под контролем специалиста, так как препарат комбинированный и давление снижает знатно.

Препарат контролирует показатели АД

Светлана Серебрянова 11 апреля, 2023 год
Многие не понимают насколько опасна начальная гипертензия и как важно ее вовремя лечить. Сама отношусь к таким людям, узнала о важности лечения только после осложнения. Без медицинской и медикаментозной помощи сейчас мне обойтись, но своим отзывом я хочу предостеречь от проблем со здоровьем. Периндоприл Плюс один из важных средств для лечения и контроля начальной гипертензии. Препарат качественный, и сегодня на... Читать отзыв Многие не понимают насколько опасна начальная гипертензия и как важно ее вовремя лечить. Сама отношусь к таким людям, узнала о важности лечения только после осложнения. Без медицинской и медикаментозной помощи сейчас мне обойтись, но своим отзывом я хочу предостеречь от проблем со здоровьем. Периндоприл Плюс один из важных средств для лечения и контроля начальной гипертензии. Препарат качественный, и сегодня на рынке много аналогов, можно выбирать под любой кошелек.
Берегите себя, занимайтесь своим здоровьем своевременно, чтобы потом не переходить на более сильные и серьезные медикаменты.

Много лет мой верный друг

Александрова Людмила 7 апреля, 2023 год
Этот препарат поддерживает мое давление уже много лет. Помню как я боялась российских медикаментов, искала импортный периндоприл. Кто бы мог подумать, что на сегодняшний день практически все мои таблетки будут российскими.
Относительно качества у меня нет претензий, только за эти годы цена на порядок выросла, что и понятно. Действует постепенно, на целый день поддерживает артериальное давление.

в России все же есть качественное производство

Татарникова Екатерина 5 апреля, 2023 год
Препарат, действие которого испытал на себе и только с положительными эмоциями!
Периндоприл Плюс от российского производителя Северная Звезда принимала длительным курсом. Этот препарат эффективно снижал мое артериальное давление и не ронял пульс. Терапию закончила благополучно, и что очень важно, нет у него эффекта отмены, не нужно опасаться.
Препарат, действие которого испытал на себе и только с положительными эмоциями!
Препарат качественный, могу судить исходя из собственного опыта, но рекомендую проконсультироваться с лечащим врачом, так как в основном периндоприл ПЛЮС назначается при наличии отеков.

Лекарства

Рафамин

Периндоприл ПЛЮС цены в аптеках

• Ютека

• 130 руб. Периндоприл, 4 мг, таблетки, 30 шт., Биохимик
    • 132 руб. Периндоприл, 4 мг, таблетки, 30 шт.
    • 159 руб. Периндоприл, 4 мг, таблетки, 30 шт., Вертекс
    • 160 руб. Периндоприл, 4 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
    • 165 руб. Периндоприл, 8 мг, таблетки, 30 шт., Биохимик
    • 169 руб. Периндоприл, 4 мг, таблетки, 30 шт., KRKA
    • 187 руб. Периндоприл, 4 мг, таблетки, 30 шт., Озон
    • 188 руб. Периндоприл Плюс, 0.625 мг+2 мг, таблетки, 30 шт.
    • 191 руб. Периндоприл, 8 мг, таблетки, 30 шт.
    • 211.9 руб. Периндоприл Авексима, 4 мг, таблетки, 30 шт.
    • 230 руб. Периндоприл Плюс, 1.25 мг+4 мг, таблетки, 30 шт.
    • 245 руб. Периндоприл Солофарм, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 249 руб. Периндоприл Канон, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 250 руб. Периндоприл Канон, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 259 руб. Периндоприл, 4 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 275 руб. Периндоприл Плюс, 2.5 мг+8 мг, таблетки, 30 шт.
    • 289.1 руб. Периндоприл, 4 мг, таблетки, 40 шт.
    • 292 руб. Периндоприл ПЛЮС Индапамид, 0.625 мг+2 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 306 руб. Периндоприл, 8 мг, таблетки, 30 шт.
    • 345 руб. Периндоприл, 4 мг, таблетки, 90 шт.
    • 369 руб. Периндоприл, 8 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 386.9 руб. Периндоприл, 8 мг, таблетки, 40 шт.
    • 414 руб. Периндоприл ПЛЮС Индапамид, 1.25 мг+4 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 462 руб. Периндоприл, 8 мг, таблетки, 90 шт.
    • 515 руб. Периндоприл, 8 мг, таблетки, 90 шт.
    • 538 руб. Периндоприл ПЛЮС Индапамид, 2.5 мг+8 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 141 руб. ПЕРИНДОПРИЛ 4мг N30 таб. Биохимик
    • 221 руб. ПЕРИНДОПРИЛ 8мг N30 таб. Биохимик
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1800 руб. ПЕРИНДОПРИЛ табл. 4мг №30
    • 2200 руб. ПЕРИНДОПРИЛ табл. 8мг №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 15 руб. Периндоприл плюс индапамид таб. п.п.о. 8мг+2,5мг №30
    • 84 руб. ПЕРИНДОПРИЛ 0,004 N30 ТАБЛ /БИОХИМИК/