Персен отзывы

Персен

Персен отлично нормализует сон.

Виктория 24 мая, 2022 год
Мне еще нравится, что от него не становишься вялой днем, как бы все равно в тонусе остаешься. А с недавних пор стала принимать еще и Супренамин. Вместе препараты вообще дают мощный эффект, еще и работоспособность подскочила и на любой стресс теперь крайне сдержанная реакция.

Помогает при бессоннице, но неврозы не «берет»

Кристина 5 мая, 2022 год
Вообще, Персен хорошо помогает при бессоннице, но неврозы не «берет». Сколько уже его принимала, эффект был слабенький. Может мне этот препарат просто не подходит, не знаю даже. А вот здесь уже писали про Супренамин — он нервишки действительно хорошо успокаивает, причем работает на долгосрочную перспективу, то есть не отпускает сразу после завершения приема.

нормализует нервную систему

Руслана Демидова 21 апреля, 2022 год
Качественный препарат на растительной основе. Принимала месяц, никаких минусов в нем не нашла. Хорошо снимает нервное напряжение. Во время стресса самое то. Сейчас, жалко, дорожает, перешла пока на релаксозан. Отечественный аналог ничуть не хуже работает и дешевле обходится

Персен очень хороший продукт мне он помогает ,хорошо успокаивает и сн

Гость 21 декабря, 2021 год
Персен хороший продукт мне он помогает, хорошо успокаивает и снимает тревожность , очень много плюсов

Помогает слабо

Нина 17 августа, 2020 год
Персен помогает слабо. Кроме расшатанных нервов, я страдала от упадка сил, депрессии, бессонницы. Врач посоветовал избегать стрессовых ситуаций, смотреть на жизнь проще, прописал витаминки и успокоительный сбор. Я поблагодарила, и пошла к гомеопату. Там мне с ходу поставили диагноз – истощение надпочечников на фоне стресса. Как ни странно, но диагноз оказался верным. После приема Супренамина я ожила и даже внешне... Читать отзыв Персен помогает слабо. Кроме расшатанных нервов, я страдала от упадка сил, депрессии, бессонницы. Врач посоветовал избегать стрессовых ситуаций, смотреть на жизнь проще, прописал витаминки и успокоительный сбор. Я поблагодарила, и пошла к гомеопату. Там мне с ходу поставили диагноз – истощение надпочечников на фоне стресса. Как ни странно, но диагноз оказался верным. После приема Супренамина я ожила и даже внешне изменилась в лучшую сторону.

Хорошее успокоительное

Светлана 30 апреля, 2020 год
Мне мало что помогает, никакие валерьянки, ни магнии особо не действовали. А вот этот препарат подошел, наверное он чуть посильней валерьянки, поэтому пока он в топе моих помощников

Персен это спокойствие

Ирина 30 апреля, 2020 год
Персен. Из опыта близких, кто принимал препарат, могу сказать следующее, главное три раза в день для лучшего достижения эффекта
Достоинства:
  1. Безопасно

Персен очень помог

Barya 30 апреля, 2020 год
Очень понравился эффект Персена, реально успокаивает, не клонит в сон, повышает настроение. Натуральные компоненты ( мята, мелисса, валериана) не вызывают привыкание, в отличии от транквилизаторов, которые действуют на рецепторы мозга.

Не помог в лечении

Ольга 20 марта, 2019 год
Не помог совсем мне. Принимаю теперь Грандаксин по назначению гинеколога при пмс, помогает справляться с нервозностью и раздражительностью, отлично мне подходит. Меня совершенно не отталкивает то, что отпускается он только по рецепту из аптек, такие вещи все равно лучше принимать под контролем врача, чтобы случайно себе не навредить. Кстати говоря, мама принимала его когда переживала климакс, с этим он тоже... Читать отзыв Не помог совсем мне. Принимаю теперь Грандаксин по назначению гинеколога при пмс, помогает справляться с нервозностью и раздражительностью, отлично мне подходит. Меня совершенно не отталкивает то, что отпускается он только по рецепту из аптек, такие вещи все равно лучше принимать под контролем врача, чтобы случайно себе не навредить. Кстати говоря, мама принимала его когда переживала климакс, с этим он тоже хорошо помогает.

Не мое лекарство

Яна 19 марта, 2019 год
Мне не подошел. Я вообще не меланхоличная натура и никогда не отличалась угнетенными настроениями, но после серьезного потрясения в жизни со мной случилась настоящая апатия. Пустота, желания жить и что-то делать нет, просто лежишь в кровати и смотришь в потолок. Подавленная, угнетенная, нелюдимая, я стала другим человеком, а самое ужасное, что помочь сама себе я была не в силах. Пришла... Читать отзыв Мне не подошел. Я вообще не меланхоличная натура и никогда не отличалась угнетенными настроениями, но после серьезного потрясения в жизни со мной случилась настоящая апатия. Пустота, желания жить и что-то делать нет, просто лежишь в кровати и смотришь в потолок. Подавленная, угнетенная, нелюдимая, я стала другим человеком, а самое ужасное, что помочь сама себе я была не в силах. Пришла к врачу, получила рецепт на Грандаксин. Это успокоительное в таблетках, принимала по две в день и прогресс был заметен уже в первые дни, реально отпускает. Боялась, что лекарство может вызвать привыкание, но сейчас уже полгода его не пью, чувствую себя прекрасно и возвращаься к нему надобности нет.
Сергей 1 августа, 2016 год
Отличный препарат, всего одной таблетки Персена достаточно для того, чтобы жизнь перестала на тебя давить. Пытаюсь им не увлекаться, но, иногда без него никуда. Самое главное, что Персен не оказывает угнетающее воздействие на организм и эмоции, при этом, перестаешь волноваться и начинаешь смотреть на проблемы намного проще.
Персен
Персен - препарат, оказывающий мягкое седативное воздействие на организм человека. Являясь средством созданным на основе натуральных экстрактов, препарат не оказывает побочного влияния на организм в целом. Персен это мощный и доступный аргумент для успешной борьбы с волнением и повседневными стрессами.

Успокоительные

Лотосоник
Лотосоник

Персен цены в аптеках

• Ютека

• 158 руб. Персен, таблетки, покрытые оболочкой, 20 шт.
    • 249 руб. Персен Ночь, капсулы, 10 шт.
    • 324.5 руб. Персен, таблетки, покрытые оболочкой, 40 шт.
    • 389.2 руб. Персен Ночь, капсулы, 20 шт.
    • 509 руб. Персен, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 581 руб. Персен Ночь, капсулы, 40 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 305 руб. ПЕРСЕН НОЧНОЙ N10 капс. Lek

• 180 руб. Персен ночь 10 капсул
    • 320 руб. Персен ночь 20 капсул
    • 356.81 руб. Персен 20 табл
    • 380 руб. Персен Ночной 40 капсул
    • 531 руб. Персен 40 табл.

Цены на Персен →
Цены на Персен предоставлены сервисом: