Перспектива Плюс отзывы

Не верьте мошенника

Халдин Евгений Валентинович 14 ноября, 2020 год
Пропали вложения. Очередной лохотрон!!! Сайт за 2 недели до окончания, прервал соединение. Где теперь искать своё кровное хотя бы..

До последнего не верила...

Екатерина 3 ноября, 2020 год
Хорошо, что только 1000 руб положила для проверки, ведь уже собиралась намного больше ложить. От них как раз перед тем как сайт пропал стали предложения всякие приходить, типа 58000 положите и вам бонусы дополнительные на счёт. Хорошо, что не купилась. Перестала теперь верить таким организациям, даже с отличными отзывами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Коллективная группа потерпевших в Перспективе

Гость 2 ноября, 2020 год
Здравствуйте, все кто оказался потерпевшим и потерял свои вклады, вступаем в коллективную группу посвящённую Перспективе плюс как мошеннической организации.

Мошенники, уже не работают

Гость 2 ноября, 2020 год
Платит копейки, как увеличила депозит, то все .....сайт не работает, почта не отвечает. Ничего никому не докажешь.

Обман и мошенничество

Павел 1 ноября, 2020 год
Приветствую! Открыл вклад вначале на небольшую сумму чтобы проверить, оказалось что деньги приходят, решили пополнить уже на 100 000р, но с 22.10.2020 деньги перестали выводиться, на момент написания текста сайт тоже перестал работать. На будущее остальным, не вкладываейте в сомнительные проекты!

Потеря и разочарование

Роман 1 ноября, 2020 год
Вложил 700.000р-успел получить 682.000р
Есть ли ещё надежда на "воскрешение" или будем коллективное заявление писать в прокуратуру?

Обман и лохотрон

Александр 1 ноября, 2020 год
Да жалко, потери 30тр, и их уже не вернуть. А может кто знает какие способы воздействия на них есть? Или все это бесполезно?
Недостатки:
  1. Лохотрон

Перспектива плюс, обманула всех.

Гость 31 октября, 2020 год

Когда пропал сайт, этот человек, похоже организатор, еще кормил людей обещаниями, что все будет работать. Не верьте никому, берегите свои деньги.
Достоинства:
  1. Лохотрон
Недостатки:
  1. Обман людей.

Ужасно не ожидал такого от перспективы.

Ост 31 октября, 2020 год
Привет,все ныне переживающие по своим вложениям,примите соболезнования.Сам вложил 1000$ и видимо уже с концами канули. При всем этом даже не попытались связаться по почте для разъяснения ситуации.Значит уже и не свяжутся.Ничего жизнь продолжается и действительно нужно держаться подальше от таких проектов!

Наедули всех

Гость 30 октября, 2020 год
22 перестали выводить деньги, 29 исчезли с экрана, конечно стоило ожидать, но надеялись что по дольше побудут

Перспектива Плюс, надула всех!

Olegtric 29 октября, 2020 год
И меня лично тоже.
Я вложил на их счёт 40.000р.
Получил процентами, 10.000р.
И с 26 октября, деньги перестали выводится.
Я им писал, они мне говорили что у них сейчас запускается новая система, которая позволит выводить деньги в течение 10 минут, любую сумму.
Говорят потерпите до 29 октября.
И всё заработает!
Сегодня 29.10 в 02:00 ночи сайт ещё открывался.
А утром каюк!
Сайт не открывается, выводит какую то... Читать отзыв
И меня лично тоже.
Я вложил на их счёт 40.000р.
Получил процентами, 10.000р.
И с 26 октября, деньги перестали выводится.
Говорят потерпите до 29 октября.
И всё заработает!
Сегодня 29.10 в 02:00 ночи сайт ещё открывался.
А утром каюк!
Сайт не открывается, выводит какую то ошибку. А ближе к вечеру вообще, перестал открываться.
Печалька, а так хорошо всё начиналось!
Будьте аккуратны.
Я думаю в наше сейчас время таких аферистов, будет много пладится!
Всем удачи!
(А мне будет уроком.)
И самое главное, всем здоровья.
Соблюдайте дистанцию!
Удачи!

Обман Перспектива плюс

Мария 29 октября, 2020 год
29.10. ИК Перспектива плюс исчезла с простор интернета. Потеря составила 40000 руб. И сколько нас таких

Перспектива накрылась медным тазом. Не вкладывать ни в коем случае!!!

Александр 29 октября, 2020 год
Ик Перспектива 29.11.2020 г. приказала долго жить. Выплачивать средства владельцы перестали с 26 числа. Официальной отмазкой была информация о внедрении новой билингововой системы, которая позволит производить вывод средств в течение 10 минут. Все работы должны были закончиться 29 числа, но в этот день исчезла и сама компания вместе с средствами обманутых вкладчиков.

Компания-мошенник схлопнулась.

Гость 29 октября, 2020 год
29.10.2020 "Перспектива плюс" попросту исчезла. Чего и следовало ожидать от мошенников.
До 28.10 еще громко принимала вклады, обещая якобы кэшбек, в это же время уже перестала выводить деньги, хотя сайт еще существовал и они отвечали на вопросы., а с утра 29 числа попросту испарились.

Занимаюсь инвестирование уже около двух лет.

анатолий 22 октября, 2020 год
За это время успел подобрать для себя несколько компаний, с которыми мне наиболее комфортно сотрудничать. Перспектива Плюс, как раз одна из них. Первое, что меня в них привлекло, это возможность вложить деньги на сравнительно короткое время, и получить с этого вполне серьезные проценты. Хотя конечно поначалу были сомнения, так что начинал я с небольших сумм на маленький срок. И уже... Читать отзыв За это время успел подобрать для себя несколько компаний, с которыми мне наиболее комфортно сотрудничать. Перспектива Плюс, как раз одна из них. Первое, что меня в них привлекло, это возможность вложить деньги на сравнительно короткое время, и получить с этого вполне серьезные проценты. Хотя конечно поначалу были сомнения, так что начинал я с небольших сумм на маленький срок. И уже когда я убедился в их честности, то начал увеличивать сумму.

Протестировал и перешел на более серьезный тарифный план.

Braun 11 октября, 2020 год
Очень рад, что в свое время решил рискнуть и начал сотрудничать с компанией Перспектива Плюс. Это очень интересный инвестпроект, с прекрасно проработанной идеей и техчастью. Поначалу я инвестировал небольшую сумму по минимальному тарифу, но после успешного получения прибыли, перешел на более серьезный тарифный план.

Всё нормально

Гость 30 сентября, 2020 год
Опасалась, но сделала депозит и всё нормально, деньги вывожу без проблем. После окончания срока депозита хочу увеличить его и оставить на новый срок.

Перспектива Плюс - инвестиции для всех

Масьев И. 29 сентября, 2020 год
Я считаю, что в проекте "Перспектива Плюс" найдут себя и профессионалы, и новички. Тарифных планов много!

Перспектива Плюс - моя рекомендация

GALIMOV NIKOLA 18 сентября, 2020 год
Рекомендую проект "Перспектива Плюс". Если хотите выгодно инвестировать, вам сюда. В честности компании убедился.

сделала первый вывод средств... все хорошо

Яна 7 сентября, 2020 год
Изначально с подозрением относилась к инвестиционному проекту "Перспектива Плюс" - смущали довольно высокие проценты по вкладам. Думала, что это сомнительная организация. Если бы не услышала от хорошего знакомого, что он является клиентом этой компании вот уже несколько лет, то сама бы не решилась вложиться. Более внимательно ознакомилась с информацией на сайте, пообщалась с саппортом, и все же рискнула. После того,... Читать отзыв Изначально с подозрением относилась к инвестиционному проекту "Перспектива Плюс" - смущали довольно высокие проценты по вкладам. Думала, что это сомнительная организация. Если бы не услышала от хорошего знакомого, что он является клиентом этой компании вот уже несколько лет, то сама бы не решилась вложиться. Более внимательно ознакомилась с информацией на сайте, пообщалась с саппортом, и все же рискнула. После того, как сделала первый вывод средств, сомнения как рукой сняло!

С Перспектива Плюс неплохо зарабатываю

ERZHAN 28 августа, 2020 год
Удобно то, что проект "Перспектива Плюс" предлагает много тарифов на выбор. Легко подобрать подходящий!

KiraLis39 23 августа, 2020 год
Наткнулся на замечательный сайт инвесторов Перспектива Плюс!
Очень заинтересовал!

Жаль, что сайт примитивен, похож на сотни прочих лохотронов в сети, а все положительные отзывы что я нашел - шаблонные заглушки из все тех же стереотипных лохотронов..
Достоинства:
  1. Вложено не мало сил и сремени.
  2. Бесстрашие перед законом. Стремление к цели!
Недостатки:
  1. Лохотрон.

Перспектива Плюс гарантирует сохранность капитала

Потап Ш. 17 августа, 2020 год
С проектом "Перспектива Плюс" чувствую себя уверенно, так как оформляется официальный договор. Все обещания компания честно исполняет, поэтому продолжаю сотрудничество. Начинал с минимального тарифа, рассчитанного на 30 дней, сейчас думаю на максимальный. Там процентная ставка выше, можно больше заработать.

Кажется, нашел, что искал!!

izmailov 6 августа, 2020 год
Реклама о компании Перспектива Плюс попалась на глаза, когда искал гарантированные и быстрые способы заработать. На первый взгляд, это то, что нужно!

Начать инвестиционную деятельность стоит с "Перспектива Плюс"

Valerii48 27 июля, 2020 год
Начинал сотрудничать с "Перспектива Плюс" зеленым новичком. Но все отлично, опытные специалисты компании помогли подобрать тариф и разобраться со всеми нюансами. Первую выплату уже получил (12 000 рублей), буду реинвестировать денежные средства, чтобы раскрутиться и зарабатывать нормальные суммы.

Выплаты четко, быстро и в срок.

Анна 25 июля, 2020 год
Попробовала вложить немного денег на 30 дней, выплату получила. Сейчас инвестирую большую сумму и на больший срок. Конечно, страшно влезать с денежным вкладом в незнакомую компанию, но выплатили. Надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество.
Достоинства:
  1. Все очень просто и понятно. Видно сколько зарабатываешь каждый день. Просто положить и вывести деньги.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.

Перспектива Плюс не только для продвинутых инвесторов.

Гордиенко К. И. 16 июля, 2020 год
Инвестиции всегда казались мне чем-то непонятным и далеким. Но сотрудничество с компанией Перспектива Плюс показало мне, что даже без базы специальных знаний можно заставить свои сбережения приносить не маленький доход! Спасибо!

можно быстро заработать

FlaGeR 6 июля, 2020 год
Пока тестирую тариф «30 дней». Он самый простой и краткосрочный. Каждый день деньги капают в размере 0,8% от депозита. Можно быстро прокрутить капитал и заработать. В остальных инвест-планах (их 4) процент выше, но и срок депонирования больше. Но ничего, меня и такой вариант устраивает. Проверю, не кидают ли с выплатами, и дальше перейду на другой тарифный план.
Достоинства:
  1. несколько инвест-планов
  2. краткосрочные вклады

Перспектива Плюс стала моим оптимальным выбором!

Солошенко И. Г. 25 июня, 2020 год
Конечно, изначально может быть немного страшновато инвестировать свои сбережения, куда либо. Особенно,если в этой сфере нет совсем никакого опыта. Лучше всего поручить управление своим капиталом профессионалам, которые хорошо разбираются в этой сфере. Для меня оптимальным выбором стала компания Перспектива Плюс. У них есть все необходимые документы и лицензии, и на рынке инвестиций они уже не первый год. Их специалист подробно... Читать отзыв Конечно, изначально может быть немного страшновато инвестировать свои сбережения, куда либо. Особенно,если в этой сфере нет совсем никакого опыта. Лучше всего поручить управление своим капиталом профессионалам, которые хорошо разбираются в этой сфере. Для меня оптимальным выбором стала компания Перспектива Плюс. У них есть все необходимые документы и лицензии, и на рынке инвестиций они уже не первый год. Их специалист подробно разъяснил мне, все особенности сотрудничества с ними, и помог подобрать оптимальный тариф. Теперь я регулярно получаю отличный процент со своего вклада.

С проектом комфортно сотрудничать!

миша80 14 июня, 2020 год
Не распыляюсь на различные инвестиционные проекты. Предпочитаю сотрудничать с одним, пока выплаты идут. Сейчас мой фаворит - "Перспектива Плюс". Выплаты идут.

Инвестиционные компании

bcsfx24.com