Перспектива Плюс отзывы

Мошенники, уже не работают

Гость 2 ноября, 2020 год
Платит копейки, как увеличила депозит, то все .....сайт не работает, почта не отвечает. Ничего никому не докажешь.

Коллективная группа потерпевших в Перспективе

Гость 2 ноября, 2020 год
Здравствуйте, все кто оказался потерпевшим и потерял свои вклады, вступаем в коллективную группу посвящённую Перспективе плюс как мошеннической организации.

С компанией "Перспектива Плюс" выгодно сотрудничать.

Артур Мамедов 10 марта, 2020 год
Проект платит, причем тарифные планы у российской компании "Перспектива Плюс" неплохие. Я доходом доволен.

Советую партнерку от Перспектива Плюс

Denis 13 февраля, 2020 год
Первые два месяца просто был клиентом компании, а сейчас стал еще ее партнером - принял участие в партнерской программе. Оказывается, можно зарабатывать и на привлечении клиентов! Привел своего знакомого, который узнал о моем источнике дохода и тоже захотел поучаствовать в проекте. На мой счет перевели 5% от его вклада! Супер!

Перспектива Плюс стала моим оптимальным выбором!

Солошенко И. Г. 25 июня, 2020 год
Конечно, изначально может быть немного страшновато инвестировать свои сбережения, куда либо. Особенно,если в этой сфере нет совсем никакого опыта. Лучше всего поручить управление своим капиталом профессионалам, которые хорошо разбираются в этой сфере. Для меня оптимальным выбором стала компания Перспектива Плюс. У них есть все необходимые документы и лицензии, и на рынке инвестиций они уже не первый год. Их специалист подробно... Читать отзыв Конечно, изначально может быть немного страшновато инвестировать свои сбережения, куда либо. Особенно,если в этой сфере нет совсем никакого опыта. Лучше всего поручить управление своим капиталом профессионалам, которые хорошо разбираются в этой сфере. Для меня оптимальным выбором стала компания Перспектива Плюс. У них есть все необходимые документы и лицензии, и на рынке инвестиций они уже не первый год. Их специалист подробно разъяснил мне, все особенности сотрудничества с ними, и помог подобрать оптимальный тариф. Теперь я регулярно получаю отличный процент со своего вклада.

сделала первый вывод средств... все хорошо

Яна 7 сентября, 2020 год
Изначально с подозрением относилась к инвестиционному проекту "Перспектива Плюс" - смущали довольно высокие проценты по вкладам. Думала, что это сомнительная организация. Если бы не услышала от хорошего знакомого, что он является клиентом этой компании вот уже несколько лет, то сама бы не решилась вложиться. Более внимательно ознакомилась с информацией на сайте, пообщалась с саппортом, и все же рискнула. После того,... Читать отзыв Изначально с подозрением относилась к инвестиционному проекту "Перспектива Плюс" - смущали довольно высокие проценты по вкладам. Думала, что это сомнительная организация. Если бы не услышала от хорошего знакомого, что он является клиентом этой компании вот уже несколько лет, то сама бы не решилась вложиться. Более внимательно ознакомилась с информацией на сайте, пообщалась с саппортом, и все же рискнула. После того, как сделала первый вывод средств, сомнения как рукой сняло!

РЕКОМЕНДУЮ "ПЕРСПЕКТИВА ПЛЮС"!

РОМАН ГРИГОРЬЕВИЧ 22 апреля, 2020 год
Всем рекомендую вкладываться в нашу российскую инвестиционную компанию "Перспектива Плюс". В первую очередь потому, что на финансовом рынке эта организация успешно функционирует свыше 20 лет! Опытные менеджеры знают самые выгодные способы приумножения капитала. Как говорится - доверяй, но проверяй! Поэтому я в качестве знакомства выбрал самый минимальный тарифный план и перевел небольшую сумму. Результаты сотрудничества порадовали, деньги начислили в положенный... Читать отзыв Всем рекомендую вкладываться в нашу российскую инвестиционную компанию "Перспектива Плюс". В первую очередь потому, что на финансовом рынке эта организация успешно функционирует свыше 20 лет! Опытные менеджеры знают самые выгодные способы приумножения капитала. Как говорится - доверяй, но проверяй! Поэтому я в качестве знакомства выбрал самый минимальный тарифный план и перевел небольшую сумму. Результаты сотрудничества порадовали, деньги начислили в положенный срок, я их беспрепятственно вывел. Рекомендации мои не на пустом месте!

Перспектива Плюс - идеальный партнер в сфере инвестиций!

Сергей Теряев 10 февраля, 2020 год
Хочу со всеми поделиться своим впечатлением об инвестиционной компании “Перспектива Плюс”. Мое сотрудничество с этим проектом началось 6 месяцев назад. Для инвестирования в фондовые рынки выбрал именно российскую компанию, потому как доверия к иностранным партнерам нет. Об этом участнике финансового рынка узнал из открытых источников - в 2017 году компания вошла в рейтинг ТОП 50 инвестиционных компаний со стажем работы... Читать отзыв Хочу со всеми поделиться своим впечатлением об инвестиционной компании “Перспектива Плюс”. Мое сотрудничество с этим проектом началось 6 месяцев назад. Для инвестирования в фондовые рынки выбрал именно российскую компанию, потому как доверия к иностранным партнерам нет. Об этом участнике финансового рынка узнал из открытых источников - в 2017 году компания вошла в рейтинг ТОП 50 инвестиционных компаний со стажем работы от 20 лет. Открыть счет было не сложно - менеджеры оказали всю необходимую помощь. Спустя полгода хочу заверить, что на практике проект оправдал мои надежды - брокерское обслуживание приносит мне стабильный ежемесячный доход!

"Перспектива Плюс" - интересный проект

Кравец А. 29 февраля, 2020 год
Когда мониторил рынок и искал интересные инвестиционные проекты, "Перспектива Плюс" сразу приглянулась. Доверять этой компании можно: входит в ТОП-50 лучших, опыт инвестирования более двух десятков лет. Счет открыл без проблем, менеджеры подсказали что и как. Сотрудничеством полностью доволен, так как контора платит исправно.

Мне подходят условия, которые предлагает компания Перспектива Плюс.

Zah@r 1 апреля, 2020 год
Получил денежную компенсацию при увольнении за неиспользованный отпуск. Сумма небольшая, но пока не растратил, решил вложить ее в дело. На просторах интернета нашел инвест-компанию Перспектива Плюс. По всем параметрам проект мне подходит! Вывести деньги уже можно через 30 дней, процент платят нормальный - ни сказочный (как в ХАЙП-проектах), но солидный (до 1,2% в день). В любом случае - выгоднее, чем... Читать отзыв Получил денежную компенсацию при увольнении за неиспользованный отпуск. Сумма небольшая, но пока не растратил, решил вложить ее в дело. На просторах интернета нашел инвест-компанию Перспектива Плюс. По всем параметрам проект мне подходит! Вывести деньги уже можно через 30 дней, процент платят нормальный - ни сказочный (как в ХАЙП-проектах), но солидный (до 1,2% в день). В любом случае - выгоднее, чем банковский депозит. Деньги уже перевел, сейчас наблюдаю за тем, как увеличивается мой капитал.

"Перспектива Плюс" - этот проект можно рекомендовать.

Д.И. 21 марта, 2020 год
Инвестиционный проект "Перспектива Плюс" мне порекомендовал коллега, который сам тестирует различные вклады. Сказал, что лучше условий, чем у этой конторы не встречал. Кроме того, меня прельстило то, что компания работает на рынке продолжительное время. Это значит, что мы имеем дело не с каким-то очередным скам-проектом, который просто собирает у инвесторов средства, а потом исчезнет, а с надежной конторой.

Компания "Перспектива Плюс" полностью соответствует моим ожиданиям!

Артур Николаевич 12 февраля, 2020 год
Была небольшая сумма свободных средств, которую я захотел вложить в перспективное прибыльное дело, чтобы получать каждый месяц гарантированный стабильный доход. Стал мониторить рынок - приглянулась инвестиционная компания "Перспектива Плюс". Это именно то, что я искал! Высокие проценты и опытный персонал. Записался на консультацию - с нетерпением жду встречи с менеджером!

С Перспектива Плюс выгодно "дружить".

Стас 12 апреля, 2020 год
Каждый раз, как заканчивается инвестиционный круг, продолжаю участвовать в проекте. Деньги платят хорошие, сотрудничать выгодно.

"Перспектива Плюс" надежный партнер

Zack 14 мая, 2020 год
"Перспектива Плюс" соблюдает договоренности. На проект "Перспектива Плюс" можно положиться. Компания четко соблюдает условия договора!

Сотрудничать можно.

Lain 3 мая, 2020 год
Пока тестировал проект на минимальном тарифе, потерял время! Да, мне с моих 500 рублей (это минимальная сумма пополнения) за 30 рабочих дней сверху начислили 120 рублей. Если бы сразу стартовал с большой суммы, уже бы и прибыль была значительно выше. Ну, ничего, теперь планирую наверстать упущенное. Увеличил не только сумму, но и выбрал более выгодный тарифный план.

Не верьте мошенника

Халдин Евгений Валентинович 14 ноября, 2020 год
Пропали вложения. Очередной лохотрон!!! Сайт за 2 недели до окончания, прервал соединение. Где теперь искать своё кровное хотя бы..

Начать инвестиционную деятельность стоит с "Перспектива Плюс"

Valerii48 27 июля, 2020 год
Начинал сотрудничать с "Перспектива Плюс" зеленым новичком. Но все отлично, опытные специалисты компании помогли подобрать тариф и разобраться со всеми нюансами. Первую выплату уже получил (12 000 рублей), буду реинвестировать денежные средства, чтобы раскрутиться и зарабатывать нормальные суммы.

Тут комфортно даже новичку.

Станислав Владимирович 25 мая, 2020 год
Начинал в проекте "Перспектива Плюс" с 500 рублей. Удобно то, что тарифов несколько. Можно выбирать как по сроку вложения, так и по сумме депозита. Менеджеры компании толковые, подсказывают оптимальное решение. Плюс к тому - на сайте есть калькулятор, который можно использовать для расчета будущего профита.

С проектом комфортно сотрудничать!

миша80 14 июня, 2020 год
Не распыляюсь на различные инвестиционные проекты. Предпочитаю сотрудничать с одним, пока выплаты идут. Сейчас мой фаворит - "Перспектива Плюс". Выплаты идут.

Нареканий на компанию нет

Глеб Кравченко 5 июня, 2020 год
Тема инвестиций меня всегда интересовала. Был плачевный опыт с другими организациями, но Перспектива Плюс не подвела. С небольшого капитала начинал, так как боялся, что деньги не вернут, но всё прошло гладко. Спустя инвестиционный круг тело депозита с процентами перевели на Perfect Money буквально за час. Нареканий на компанию нет, пока есть возможность, буду вкладывать.

можно быстро заработать

FlaGeR 6 июля, 2020 год
Пока тестирую тариф «30 дней». Он самый простой и краткосрочный. Каждый день деньги капают в размере 0,8% от депозита. Можно быстро прокрутить капитал и заработать. В остальных инвест-планах (их 4) процент выше, но и срок депонирования больше. Но ничего, меня и такой вариант устраивает. Проверю, не кидают ли с выплатами, и дальше перейду на другой тарифный план.
Достоинства:
  1. несколько инвест-планов
  2. краткосрочные вклады

Перспектива Плюс платит стабильно!

Валерий 9 июня, 2020 год
Отличный проект! Сам сомневался поначалу. Но мнение поменялось, как только лично проверил вывод средств. Выводил и на банковскую карту, и на Perfect Money. Деньги и в первом, и во втором случае пришли быстро.
Достоинства:
  1. Хорошие проценты, стабильные выплаты, индивидуальный подход.

Перспективе Плюс доверяю

Кирилл Ульянов 4 июня, 2020 год
Проект Перспектива Плюс протестировал уже на нескольких тарифах. Первый вклад делал на 30 дней, и спустя круг деньги вывел беспроблемно. Процентные ставки выше, чем на банковских депозитах, что приятно порадовало. Поэтому считаю, что инвестирование - неплохая альтернатива. Особенно, если с платёжной дисциплиной всё в порядке.
Достоинства:
  1. Неплохие проценты, чёткая платёжная дисциплина
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Перспектива Плюс уже не первый год на инвестиционном рынке.

Haritonov 4 июня, 2020 год
Функционирует с 1995 года, но раньше работала только с крупными капиталами, и только сравнительно недавно начала привлекать к инвестициям физические лица. Предложенные ими условия очень выгодные, и сам клиент абсолютно ничем не рискует! Для меня это просто идеальный вариант!

Компания-мошенник схлопнулась.

Гость 29 октября, 2020 год
29.10.2020 "Перспектива плюс" попросту исчезла. Чего и следовало ожидать от мошенников.
До 28.10 еще громко принимала вклады, обещая якобы кэшбек, в это же время уже перестала выводить деньги, хотя сайт еще существовал и они отвечали на вопросы., а с утра 29 числа попросту испарились.

Перспектива Плюс не только для продвинутых инвесторов.

Гордиенко К. И. 16 июля, 2020 год
Инвестиции всегда казались мне чем-то непонятным и далеким. Но сотрудничество с компанией Перспектива Плюс показало мне, что даже без базы специальных знаний можно заставить свои сбережения приносить не маленький доход! Спасибо!

Кажется, нашел, что искал!!

izmailov 6 августа, 2020 год
Реклама о компании Перспектива Плюс попалась на глаза, когда искал гарантированные и быстрые способы заработать. На первый взгляд, это то, что нужно!

Выплаты четко, быстро и в срок.

Анна 25 июля, 2020 год
Попробовала вложить немного денег на 30 дней, выплату получила. Сейчас инвестирую большую сумму и на больший срок. Конечно, страшно влезать с денежным вкладом в незнакомую компанию, но выплатили. Надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество.
Достоинства:
  1. Все очень просто и понятно. Видно сколько зарабатываешь каждый день. Просто положить и вывести деньги.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.

С Перспектива Плюс неплохо зарабатываю

ERZHAN 28 августа, 2020 год
Удобно то, что проект "Перспектива Плюс" предлагает много тарифов на выбор. Легко подобрать подходящий!

Перспектива Плюс гарантирует сохранность капитала

Потап Ш. 17 августа, 2020 год
С проектом "Перспектива Плюс" чувствую себя уверенно, так как оформляется официальный договор. Все обещания компания честно исполняет, поэтому продолжаю сотрудничество. Начинал с минимального тарифа, рассчитанного на 30 дней, сейчас думаю на максимальный. Там процентная ставка выше, можно больше заработать.

Инвестиционные компании

Тринфико