Перспектива24 Уфа отзывы

Отзыв на агентство

Гуля 30 января, 2023 год
В ноябре 22 года решили продать квартиру за городом . Так как сами живем в городе, не получалось каждый раз ездить, показывать квартиру. Обратились в агенство недвижимости Перспектива 24. Нашим риелтором была Лобастова Анна, она сама ездила показывала нашу квартиру за городом. В декабре уже нашли покупателя на нашу квартиру.Нам понравилось работать с этим агентством и риелтором.

Перспектива24 Уфа-Север

Светлана 25 августа, 2022 год
Выражаем большую благодарность Перспективе24 за грамотных, ответственных, надежных, знающих свою работу сотрудников. Альбине и Кириллу спасибо за мое спокойствие, ребята вы просто гении по сделкам с недвижимостью. С Альбиной Курбангалиевой мы проходим вторую сделку, и я уже уверенна, когда продавцы говорят, что не будут работать с Перспективой, я точно знаю, что тут не чисто и ухожу. Альбина, ни разу... Читать отзыв Выражаем большую благодарность Перспективе24 за грамотных, ответственных, надежных, знающих свою работу сотрудников. Альбине и Кириллу спасибо за мое спокойствие, ребята вы просто гении по сделкам с недвижимостью. С Альбиной Курбангалиевой мы проходим вторую сделку, и я уже уверенна, когда продавцы говорят, что не будут работать с Перспективой, я точно знаю, что тут не чисто и ухожу. Альбина, ни разу не отказала мне в консультации, даже после покупки, с любым вопросом касающимся недвижимости, я только к ней. Спасибо огромное.

Юридические услуги

Destralegal