Первая оконная компания. отзывы

Первая оконная компания.
1 отзыв / 85 просмотров

Приобретение входной двери.

Саша 7 декабря, 2022 год
Очень понравилось сотрудничество с Первой оконной компанией, именно здесь я приобрел качественную и надежную входную дверь в квартиру. Дело в том, что живём мы на первом этаже, поэтому в квартиру проникает холод и сквозняк, что причиняет немалое неудобство. На сайте компании я изучил довольно-таки подробное описание понравившейся двери, а потом еще и уточнил детали в телефонном разговоре с менеджером компании.... Читать отзыв Очень понравилось сотрудничество с Первой оконной компанией, именно здесь я приобрел качественную и надежную входную дверь в квартиру. Дело в том, что живём мы на первом этаже, поэтому в квартиру проникает холод и сквозняк, что причиняет немалое неудобство. На сайте компании я изучил довольно-таки подробное описание понравившейся двери, а потом еще и уточнил детали в телефонном разговоре с менеджером компании. Очень понравилась оперативность и педантичность с которой была выполнена и установлена дверь. Благодаря тому, что короб и полотно выполнены из надежной и прочной стали, дверь практически невозможно взломать. Она выполнена настолько качественно и прочно, что полотно очень плотно прилегает к коробу, при этом не оставляя сквознякам никакого шанса. Дополнительно дверь оснащена тремя уплотнительными контурами, два из которых расположены на коробе и один по периметру полотна, это исключает не только проникновение сквозняков и запахов внутрь квартиры, но еще и делает притвор двери очень плотным, практически герметичным, а сама дверь закрывается при этом тихо и почти бесшумно. Дверь легко движется при открывании и закрывании, благодаря тому, что полотно не провисает, а надежно крепится на трех петлях на упорных подшипниках, а ещё полотно оснащена специальным механизмом регулировки притвора. Входная дверь надежная, она изолирует комфорт внутри квартиры от холода, сквозняков и шумов снаружи благодаря тому, что внутри короба и полотна находится теплозвукоизолирующая базальтовая плита. Снаружи дверь покрыта порошково- полимерным покрытием, которое защищает дверь от ржавчины, и при этом сама краска имеет практичный темный цвет, благодаря чему совсем не видны грязь и пыль, которые оседают на ее поверхности. Изнутри дверь оснащена декоративной МДФ панелью, которая дополняет дизайн двери и делает его стильным. Надежную защиту от проникновения в квартиру обеспечивают два замка, которые практически невозможно вскрыть с помощью отмычек, зато они легко открываются с помощью ключей, которые идут в комплекте с замками, при этом сами замки не заедают. Дополнительно дверь имеет ночную задвижку, которую легко использовать, когда все члены семьи находятся внутри квартиры. Дверью довольна вся семья, она не пропускает холод, а еще прекрасно справляется с защитой квартиры от проникновения.
Первая оконная компания.
Первая оконная компания предлагает остекление оконных проемов и балконов, продажу и установку входных и межкомнатных дверей, установку натяжных потолков, продажу и установку акриловых подоконников, установку жалюзи на окна и установку и продажу москитных сеток.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Саратов, Ул. Большая садовая, 96