Первое Бюро Рефинансирования Кредитов (ПБРК) отзывы

Отзывы клиентов
Первое Бюро Рефинансирования Кредитов (ПБРК)
2 отзыва / 362 просмотра

Благодарю за хорошую работу!

Гость 1 июня, 2023 год
Срочно нужно было рефинансировать свой кредит, с помощью потребительского. Нашла сайт Первого бюро рефинансирования. Позвонила. Проконсультировалась. Условия устроили. Отправила свою кредитную историю, менеджер разъяснила, что нужно сделать. Подписали договор. Затем мне позвонили уже из банка, где одобрили кредит. Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Знают своё дело
  2. Работают быстро и чётко
Недостатки:

Получила рефинансирование

Евгения 16 мая, 2023 год
Работали с компании ПБРК по рефинансированию автокредита. Хотела избавиться от залога на автомобиль. Очень благодарна этой компании! Грамотно разъяснили мне мои права, профессионально составили необходимые заявления, быстро подали запросы в нужные банки, и - деньги пришли мне на карту. Ставка конечно стала повыше, но ежемесячный платёж почти такой же. Оплата услуг- по факту получения денег на счёт, сумма приемлемая. Рекомендую... Читать отзыв Работали с компании ПБРК по рефинансированию автокредита. Хотела избавиться от залога на автомобиль. Очень благодарна этой компании! Грамотно разъяснили мне мои права, профессионально составили необходимые заявления, быстро подали запросы в нужные банки, и - деньги пришли мне на карту. Ставка конечно стала повыше, но ежемесячный платёж почти такой же. Оплата услуг- по факту получения денег на счёт, сумма приемлемая. Рекомендую эту компанию, честные, компетентные, грамотные. Большое вам спасибо!
Первое Бюро Рефинансирования Кредитов (ПБРК)
Мы – команда опытных юристов и мы абсолютно законно помогаем людям рефинансировать залоговые кредиты. Чтобы наши клиенты могли не беспокоиться за своё имущество. Оплата наших услуг — только по факту получения кредита.
Проведём бесплатный анализ вашей кредитной истории перед началом работы!
Телефон 8-953-365-65-34

pbref.ru
Перейти на сайт

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции