Первое Бюро Возврата Страховок (ПБВС)

Опубликовано 25 января, 2023 год
5.0
381 отзыв / 10 879 просмотров
Первое Бюро Возврата Страховок (ПБВС)
Мы помогаем нашим клиентам вернуть деньги за страховку и доп.услуги, навязанные банком при оформлении кредита. Это 100% законно - работаем на основании Указа ЦБ 3854-У. Оплата наших услуг — только по факту возврата денег. При этом ставка не возрастёт, а кредитная история не пострадает — даём гарантию в договоре.
Вернули более 500 страховок на суммы от 150 до 900 тыс. рублей
Проведём бесплатный анализ вашей ситуации перед началом работы!
Телефон 8 (931)521-44-30

Первое бюро возврата страховак отработали на отлично.

Ольга пятница, 26 апреля
Специалист менеджер Светлана бала компетентна во всех вопросах. Была всегда на связи. И проконтролировала весь ход событий. В течении 10-ти дней страховка по кредиту была мне выплачена полностью. Это бюро и именно этого менеджера буду рекомендовать своим знакомым.

Отличная компания.

Татьяна пятница, 26 апреля
Всё прошло отлично. В течении недели страховка была полностью выплачена. Особенно хочу отметить менеджера Елену Королеву отличный специалист. Внимательная, отзывчивая, поможет с любым поставленным вопросом. Всегда можно до неё дозвониться. Буду рекомендовать моим родным и близким. СПАСИБО

Отличная работа

Татьяна пятница, 26 апреля
Компания первое бюро возврата страховак просто отличная компания. Не мошенники. Свою работу знают и быстро квалифицированно выполняют. Особенно хочу отметить менеджера Елену Королеву. Она отличный специалист. Хорошо всё понятно объясняет. С любым вопросом поможет. Буду рекомендовать своим родным и близким. Спасибо.

Отличное качество обслуживания.

Татьяна. четверг, 25 апреля
Первое бюро возврата страховак отработали на отлично. Специалист менеджер Елена Королева бала компетентна во всех вопросах. Была всегда на связи. И проконтролировала весь ход событий. В течении недели страховка по кредиту была мне выплачена полностью. Это бюро и именно этого менеджера буду рекомендовать своим знакомым.

Отличная компания

Виктория вторник, 23 апреля
Всю работу сделали сами и быстро.Срециалист Малышева Наталья вежливый и граммотный сотрудник, всё доступно объяснила.

Благодарность

Олег четверг, 18 апреля
Огромное спасибо ПБВС. А именно Галине Волжаниной! Очень грамотно и четко все объяснили, все отлично. Специалист с большой буквы!

Сработали вовремя

Руслан четверг, 18 апреля
Когда уже все было безнадежно, и руки отпустились, и было тошно от одной мысли, что придется подарить 300+тысяч.
Вот тогда то и появилась Елена Королева:) прямо луч надежды сработал) с этим менеджером было работать максимально просто, понятно и доверительно. Хоть и совсем не долго👍🏻
В общем. Не писал бы тут ничего если бы все не сработало. Меня все устроило и комиссия и сроки. А они не дольше тех, чем если б я сам занимался этим. Для меня было главное - не дарить банку такую сумму еще и под % еще и за страховку с несбыточными условиями.
Большое спасибо пбвс, что появились в нужное время в нужном месте. И особенно Елене благодарность выражаю. За то что не тянула резину и была заинтересована в моем деле.
Желаю всем менеджерам быть такими же в работе
Достоинства:
  1. Оперативность, клиентоориентированность, простота, гарантии
Недостатки:
  1. На мой взгляд высокая цена за услуги. Но меня все устроило. Тк мне важнее была цель. К слову это их заработок:) нас же никто не принуждает сотрудничать.

Отличное качество обслуживания

Ирина суббота, 13 апреля
Благодарю ПБВС за проделанную работу, специалиста Ирину Самохину, прошло всё очень быстро и профессионально. Буду советовать друзьям и знакомым.

Возврат страховки

Евгений четверг, 11 апреля
Благодарю ПБВС за проделанную работу, а именно специалиста Светлану. Все прошло очень быстро и профессионально.

Возврат страховки

Светлана четверг, 11 апреля
Спасибо большое за оказанную услугу,все чётко, быстро как в сказке.Поначалу как и все, наверное,не верила....,но рискнула и пошла до конца.В итоге результатом довольна на 99% Имеется один незначительный минус-коммиссия.А в целом ребята молодцы.Отдельное спасибо Елене Королева ,умница,спасибо,что нашла нужные аргументы и слова.
Достоинства:
  1. Быстро чётко по постоящему
Недостатки:
  1. Из 139 тыс возврата, 30тыс комиссия.на мой взгляд многовато.

Все отлично

Аня четверг, 11 апреля
Доверилась второй раз этой компании и очень благодарна! Все быстро, компетентно, грамотно! Специалист всегда на связи, что очень радует

Даже не знала,что так можно!

Светлана среда, 10 апреля
После оформления кредита,со мной связалась фирма ПБВС.Я очень долго переписывалась со специалистом. Сомневалась,конечно. Она часто мне звонила,объясняла.Просила документы для анализа.В итоге,я доверилась,отослала все,что нужно.И,не прогадала, как оказалось)Вернули деньги,вложила их на досрочное погашение.И,самое главное, помогала мне в этом Елена Королева!Большое спасибо вам Елена!За терпение,потому,как я сомневалась.За поддержку, когда возникали вопросы.И,конечно,за результат.Удачи вам в работе и жизни. Спасибо большое за помощь,которую я... Читать отзыв После оформления кредита,со мной связалась фирма ПБВС.Я очень долго переписывалась со специалистом. Сомневалась,конечно. Она часто мне звонила,объясняла.Просила документы для анализа.В итоге,я доверилась,отослала все,что нужно.И,не прогадала, как оказалось)Вернули деньги,вложила их на досрочное погашение.И,самое главное, помогала мне в этом Елена Королева!Большое спасибо вам Елена!За терпение,потому,как я сомневалась.За поддержку, когда возникали вопросы.И,конечно,за результат.Удачи вам в работе и жизни. Спасибо большое за помощь,которую я и не ожидала и даже не знала,что так можно)))))

БЛАГОДАРНОСТЬ

Анна Дорохова воскресенье, 7 апреля
Выражаю огромную благодарность Шишкиной Ирины за качественно проделанную работу. Иринв вы профессионал своего дела. Рекомендую всем этого специалиста.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Анна Дорохова воскресенье, 7 апреля
Очень благодарна Ирины Шишковой за профессиональную помощь, за поддержку и доходчивое разъяснение всех этапов возврата денежных средств. Очень сомневалась. Не доверяла. Оказалось, что это компания, которой можно доверять, в этом я убедилась точно. И всё благодаря ИРИНЫ ШИШКИНОЙ. Ирочка - Вы самая лучшая. От всего сердца СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Отличное качество обслуживания!!!

Земфира среда, 3 апреля
Благодарю ПБВС за возврат страховки. А именно специалиста Галину Волжанину. Грамотно всë объясняла. Вела все это время меня. Отвечала на многочисленные вопросы, советовала. Спасибо Галине!!!

Благодарность

Лидия понедельник, 1 апреля
Благодарю Первое Бюро Возврата Страховок.

Отдельная сердечная благодарность Екатерине Благодаровой.
Она,как добрая фея,появилась в моей жизни и сотворила чудо.
Катя все подробно рассказала (что очень важно для меня,как человека совсем не разбирающегося в юридических вопросах), отвечала на мои многочисленные вопросы,мягко направляла мои действия.
Ещё раз ,Катя , БЛАГОДАРЮ ВАС!

Сумма возвращенной страховки меня приятно удивила.
Деньги поступили на мой счёт через 4 дня после отправки... Читать отзыв
Благодарю Первое Бюро Возврата Страховок.

Отдельная сердечная благодарность Екатерине Благодаровой.
Она,как добрая фея,появилась в моей жизни и сотворила чудо.
Ещё раз ,Катя , БЛАГОДАРЮ ВАС!

Сумма возвращенной страховки меня приятно удивила.
Деньги поступили на мой счёт через 4 дня после отправки документов.

Благодарю Бюро за чёткость,открытость, слаженность и скорость.
Рекомендую своим знакомым.

Благодарю.

Благодарность!

Галя суббота, 30 марта
Спасибо большое Елене Королёвой, за возврат денежных средств от банка, я даже не подозревала что столько переплачиваю.

Благодарность !

Александр Столбов пятница, 29 марта
Хочу искренне и от души поблагодарить специалиста Воробьёву Екатерину и компанию в целом за проделанную ими работу . Не знаю что именно меня сподвигло воспользоваться их услугами . Наверное элементарная арифметика и логика мышления. Сомнения конечно же были , но Они разбили их в пух и прах. Настойчиво всем рекомендую не отмахиваться от их услуг сразу я взять таймаут... Читать отзыв Хочу искренне и от души поблагодарить специалиста Воробьёву Екатерину и компанию в целом за проделанную ими работу . Не знаю что именно меня сподвигло воспользоваться их услугами . Наверное элементарная арифметика и логика мышления. Сомнения конечно же были , но Они разбили их в пух и прах. Настойчиво всем рекомендую не отмахиваться от их услуг сразу я взять таймаут для размышлений и принятия верного решения ! Достойная , ЧЕСТНАЯ компания !!!

Спасибо!!!

Оксана 28 марта, 2024 год
Срочно нужны были деньги, взяла кредит, дома рассмотрела договор, 150 тысяч - страховой полис! Позвонили из Первого Бюро Возврата Страховок, удивилась, сомневалась. Спасибо Самохиной Ирине, всё объяснила. Вернули страховку ОЧЕНЬ быстро, на третий день после передачи всех документов! Приятно, могу воспользоваться этой суммой, а не подарить страховой компании!

Отличная компания.

Дарья 28 марта, 2024 год
Я очень доволена работой финансовой компании ПБВС. Они помогли мне вернуть страховку по кредитному договору. Хочу особенно отметить специалиста Шишкину Ирину, которая быстро и профессионально решила мой вопрос. Большое спасибо! В короткое время.
Рекамендую .
Достоинства:
  1. Быстро,всё понятно

Бизнес

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан