Петербургская транспортная компания отзывы

Заявление о проблеме маршрута 940

lorikspb@gmail.com 18 февраля, 2020 год
25.11.2019 ехала в Гомель автобусом 940.Автобус сломался,и нас срочно пересадили на другой,следующий до Могилева.Автобус на Могилев совершенно не комфортабельный,битком набитый,без туалета.Ясно,что стоимость этой поездки значительно ниже,чем на маршруте 940.Кроме того,из Могилева до Гомеля пришлось добираться на маршрутке ,заплатив отдельную плату в размере 360 руб.(все билеты,чеки сохранила).Эта поездка подорвала моё здоровье,до сих пор болею (являюсь инвалидом 2 гр.)Мне никто не компенсировал... Читать отзыв 25.11.2019 ехала в Гомель автобусом 940.Автобус сломался,и нас срочно пересадили на другой,следующий до Могилева.Автобус на Могилев совершенно не комфортабельный,битком набитый,без туалета.Ясно,что стоимость этой поездки значительно ниже,чем на маршруте 940.Кроме того,из Могилева до Гомеля пришлось добираться на маршрутке ,заплатив отдельную плату в размере 360 руб.(все билеты,чеки сохранила).Эта поездка подорвала моё здоровье,до сих пор болею (являюсь инвалидом 2 гр.)Мне никто не компенсировал ни морального ни материального ущерба.Больше услугами ПТС пользоваться воздержусь.

Я бывалый путешественник.

Олег Борисов 16 июля, 2018 год
Я бывалый путешественник. И имея немалый опыт в этом деле люблю путешествовать с теми, с кем надёжно. Главный критерии выбора перевозчика – это хорошие автобусы. Сам не езжу и никому не рекомендую ездить с теми у кого старые автобусы. Поломка и вы останетесь на трассе у леса или поля)))) В Питере ПТК нормальная компания. Ездил в Таллин с ними недорого.... Читать отзыв Я бывалый путешественник. И имея немалый опыт в этом деле люблю путешествовать с теми, с кем надёжно. Главный критерии выбора перевозчика – это хорошие автобусы. Сам не езжу и никому не рекомендую ездить с теми у кого старые автобусы. Поломка и вы останетесь на трассе у леса или поля)))) В Питере ПТК нормальная компания. Ездил в Таллин с ними недорого. Автобус новенький, с туалетом. Кстати есть скидки всякие (детям, пенсионерам…). Ещё у них есть в Беларусь автобусы. В общем, есть с чем сравнить. По моему мнению эта компания достойная.

Быстро и спокойно!

Анна 4 июля, 2018 год
Часто катаюсь по делам в Череповец. На этот раз попался автобус компании ПТК. Хочу отметить удобства автобуса и наличие кондиционера. Так же очень понравилось что есть вай фай, дорога была спокойной и быстрой.

Потеря

Валик 27 июня, 2018 год
18.06 оставил сумку со всеми документами и деньгами в 47 автобусе. Через интернет узнал, что это ПТК, позвонил, всё выяснили. В итоге все вернули в целостности и сохранности. Огромное спасибо
Игорь 22 июня, 2018 год
Недавно, на свадьбу, заказывали два автобуса в Петербургской транспортной компании (ПТК). Остались довольны, очень хорошая компания. Хотелось бы поблагодарить за отзывчивое отношение к клиентам и высокое качество обслуживания. Четко приняли заявку, учли все пожелания. Прибыли автобусы вовремя, в салонах порядок, водители очень вежливые, внимательно и терпеливо относились к пассажирам. Всех гостей разместили с комфортом, никто не отстал, все прошло на... Читать отзыв Недавно, на свадьбу, заказывали два автобуса в Петербургской транспортной компании (ПТК). Остались довольны, очень хорошая компания. Хотелось бы поблагодарить за отзывчивое отношение к клиентам и высокое качество обслуживания. Четко приняли заявку, учли все пожелания. Прибыли автобусы вовремя, в салонах порядок, водители очень вежливые, внимательно и терпеливо относились к пассажирам. Всех гостей разместили с комфортом, никто не отстал, все прошло на высшем уровне. При необходимости вновь воспользуемся услугами ПТК, спасибо за отличную работу.

Пассажирские перевозки

Ситипереезд.рф