ВЫБОРЫ - Отзывы о Петр Толстой

Петр Толстой
Отзыв написан 2 сентября, 2016 год 1616 просмотров
"Горе-представителям НАРОДА": для Исторического архива (компромата) когда Народ спросит (своих Анти-героев), что ТЫ делал до "17 года"?
ГОРЕ - В Ы Б О Р Ы (Фарс) = для Народа - Загон (для безголосого Голосования), для придворных ШУЛЕРОВ (Шутов) – пиар во время Чумы (Шумуха-Веселуха-Кормуха)

Даже будущим Депутатам не протиснуться через «дебри ЕГЭ» (дядей КГБ) - только по «вопросникам» (никакой самодеятельности!), ведущий следит чтоб «не списывали»…

В последние «свободные Дебаты» (аты-баты-строем!) осваивали «Обороноспособность» (команду «Ложись» под Главнокомандующего) = Ослушных не было (особенно зверствует «Родина», готова всех порвать за своего «ВВождя»).

А теперь, послушаем неугодное мнение «мальчика из голого королевства». Истина (говорят) лежит (обычно) посредине. К политике (Искусство обмана НАРОДА), особенно нынешней, это не относится… Здесь, истина (Правда) чаще всего в Загоне (в Изгое).

И виной тому (причиной), в данном случае является символическое созвучие «Обороно и Обарано-способности» общества. Увлёкшись (до Церетели-фанатизма, ради вожделенного Рейтинга) первым направлением, нынешний «Рулевой» обрекает (умышленно) Народ на провал (такого же масштаба) его «общественного самосознания» (выхода из фазы «чел-Овечества»).

Мотив его прост (КГБ-подход) до примитивности: неразвитому (разрозненному) «народу» нужен только грамотный «Пастух»… Накормил-напоил (хлев почистил) – чего ещё Скотине надо? = вот его «Национальная ИДЕЯ» (Структурная схема его правления, моральной подоплёкой которой является «ДЕКОРАТИВНОСТЬ, Фальшь и Показуха, Ложь и Мошеничество»).

Главным проводником такой Морали (фиговым листком псевдо деятельности) является «Единая Бюрократическая Россия»... Хороших (но пустых) слов – полные короба, потому что в Единоличных руках = все продажные СМИ (прихватизировала и восхваляет себя круглосуточно). Такие «почести» обеспечил ей (по-свойски) её «Создатель» (тоже, предвыборно-похваляясь, напоминает об этом; а раньше гордился своим нейтралитетом). Преподавая пример «своей партии», наглухо отгородился от Народа «Кремлёвскими стенами» (не прочёл ни Единого из тысячи моих Обращений через хвалёный «Терминал прямой связи») и его партия (холуёв в банке) следует примеру, с большим удовольствием.

Его «земляк-двойник» тоже решил подло-жить свою лепту (ему и себе) = скупить (буквально) за 5000руб. (предвыборный) многомиллионный «Пенсионный электорат»…

Если они (оба) «рыцари чести и благородства» (какими себя рекламируют, пользуясь служебным положением), то давно бы уже пришли к простой мысли (положению) = к процессу «ВЫБОРОВ аппаратов Власти» нельзя и близко подпускать самих Аппаратчиков (ибо, это пахнет «Козлом, стороЖУЮщим капусту»), жди если тебя пригласит (выберет по своим правилам) Народ (конституционный хозяин Власти).

Уместный тому пример: даже несмотря на «туфтовую Самостоятельность местного Самоуправления» (точнее, благодаря ей), нам спустили (по разнарядке ЕР-Голубева) «неместного ЕР-Каюдина», вместе с такими задатками как «Враньё» (включая депутатам) и «Игнорирование (блокировка) неугодных» (с замашками «Самоуправства»)… И всё ему нипочём – сходит с рук! (благодаря таким "горе-защитникам Народа")

*По поводу спортивных и прочих страстей-возмущений (я уже говорил):

лучше всех понимаю американцев я (может, тоже «один»), потому что больше всех натерпелся от наших «молодцев» (против «бесправных овец»)… И я благодарен им за умный УРОК, который они преподносят нашим ПравИлам (давая им почувствовать-каково себя в этой же шкуре), может (проймёт) перестанут делать (пакости) другим, чего

не нравится себе? Хотя не думаю, что наших (закостенелых бюрократов) может что-то исправить (кроме могилы)

Щербаков Н.А.= индикатор «Совести БЮРОКРАТОВ»

Отзывы о журналистах

Отзывы о журналистах. Обсуждение профессиональной деятельности журналистов и их работ. Знать биографии журналистов России интересно и полезно. Каждый день они освещают мировые новости и происшествия в стране и многое другое. Каталог самых известных журналистов России: Отар Кушанашвили, Сергей Минаев, Леонид Парфёнов и другие

Петр Толстой
Петр Толстой - популярный российский телеведущий, журналист. Является членом Общественной палаты Российской Федерации. Ранее Петр Толстой был ведущим воскресного выпуска программы "Время".
На сегодняшний день - Петр ведущий программ "Политика" на Первом канале, "Толстой. Воскресенье" и "Время покажет".

Журналисты

Надежда Михалкова