НЕ СОВЕТУЕМ! - Отзывы о ПЕТРОСТРОЙ

ПЕТРОСТРОЙ
Отзыв написан 27 июня, 2015 год 3202 просмотра
Купили с мужем квартиру в ПЕТРОСТРОЙ. На момент покупки дом еще только начали строить, понравилась и заявленная планировка, и дизайн, и вкусная цена. Строительство продвигалось, на наш взгляд, довольно быстро, всё, вроде бы, шло неплохо. Официальный срок сдачи - 2 квартал 2015 года, то есть крайний срок - июнь 2015 года. Вот здесь то всё и началось... В начале июня пригласили на осмотр и приемку квартиры, оказалось, что куча косяков и недочетов, с проводкой вообще беда - в каждой квартире сделано, что называется "как уж пришлось", объясняя это "особенностями плана". Сказали "будем устранять, с вами свяжемся". Каждый раз, когда приезжали, на стройке были только лица нерусской национальности (простите, но уж назову их так). Это вызвало подозрение, что, в итоге, и отразилось на качестве отделки квартиры. Также под конец строительства представители компании заявили о том, что обещанного забора не будет. На днях съездили к дому, там до сих пор нет даже домофона!
В общем, думали, солидная компания, но на деле, действительно, больше обещаний и никаких действий. Своих друзей, которые планировали приобрести жилплощадь в новом доме ПЕТРОСТРОЙ отговорили сразу.





Комментарии к отзыву

Марина 29 октября, 2015 год
Виктория, домофоном вроде управляющая компания занимается. Нет? Сходите к главной по подъезду, спросите у нее, наверняка, было голосование, видимо на нем приняли решение домофон не ставить. Застройщик такими вещами не занимается.
Tatyana 1 октября, 2015 год
Виктория, а в каком объекте, если не секрет, покупали квартиру? На осмотр квартир собственно и приглашают для того, чтобы выявить "косяки" и их исправить. Они же по вашему смотровому листу все недочеты исправили в итоге? Я если честно не слышала ни разу, чтобы на первом осмотре ни одного недочета не нашли (а друзей у меня кто уже купил квартиру достаточно много, застройщики у всех разные). Либо люди принимают квартиру с учетом того, что будут делать сами ремонт и им важно ключи как можно скорее получить и за ремонт взяться, либо ждут, когда все будет идеально.


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

ПЕТРОСТРОЙ
Компания ПЕТРОСТРОЙ занимается строительством и продажей жилых комплексов в Санкт-Петербурге и его области. ПЕТРОСТРОЙ предоставляет всем желающим качественное жилье эконом-класса. В строительстве жилья, ПЕТРОСТРОЙ использует современные технологии и материалы, которые делают жизнь в таких помещениях комфортной и безопасной. Так как компания является не только застройщиком, но и самостоятельно продает квартиры... подробнее

Строительные компании

Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест

Рейтинг: 5
15 отзывов
Пик комфорт
Пик комфорт

Рейтинг: 4.1
23 отзыва
Главстрой
Главстрой

Рейтинг: 4.6
83 отзыва
Компания SKOBEX (Скобекс)
Компания SKOBEX (Скобекс)

Рейтинг: 5
4 отзыва
бытовки-рф.рф
бытовки-рф.рф

Рейтинг: 4
1 отзыв
ООО Магас, Екатеринбург
ООО Магас, Екатеринбург

Рейтинг: 1
10 отзывов
Imperial Garden
Imperial Garden

Рейтинг: 5
4 отзыва