ПЕТРОСТРОЙ отзывы
с оценкой «Отлично»

ПЕТРОСТРОЙ

ЖК Алфавит

Юлия 27 июня, 2020 год
Купили квартиру в ЖК Алфавит. Небольшая студия под сдачу и сохранение накопленных средств в кризис. Был конец 2014 г. Квартиру получил на пол года с задержкой сроков. Неустойку компания выплатила. Качеством дома довольна. Реальность превзошла мои ожидания, т.к. цена в момент покупки была самой привлекательной на рынке. Я очень довольна результатом.
Мы когда выбирали куда вложить деньги, смотрели комнаты, за эти... Читать отзыв
Мы когда выбирали куда вложить деньги, смотрели комнаты, за эти деньги нашли варианты с душем на кухне в 4-х комнатной или малосемейка с грязными местами общего пользования. Узнали что есть невероятные условия, в которых живут люди.
Студия - это хороший вариант эконом класса получить отдельное жилье для 1-2 человек. Жить в новом доме с абсолютным ремонтом. Я пришла к таким выводам.
Я благодарю компании Петрострой за доступное жилье и прекрасный сервис!

Цена решает

Антон 9 ноября, 2018 год
Жду ключи от квартиры в Алфавите. Дом уже построен, двор облагорожен, остались только документы в оформлении. Главная причина, по какой выбрал Алфавит, - это, наверное, цена. Все-таки при покупке квартиры каждые 100 тысяч экономии уже спасают ситуацию. Здесь цена очень привлекательная. Ну и сам ЖК конечно приличный.
Достоинства:
  1. Цена. Расположение - рядом метро, ходят автобусы и маршрутки (если кто без машины), школы, садики, магазины. Есть паркинг.
Недостатки:
  1. Немного затягивется подписание документов, но тут уже больше вопросов к бюрократии

Достойное обращение, угода клиентам

Анна 19 сентября, 2018 год
Приобрели квартиру в жк материк. Боюсь загадывать, будем ждать ключи, но от общения с сотрудниками компании пока только положительные эмоции. Понятно, что расположить к себе и продать – их работа, но подобрали наиболее подходящий по планировке вариант плюс помогли с оформлением ипотеки (уже был один отказ от банка, переживали, что не светит нам кредит).

Спасибо

Ирина 5 марта, 2018 год
Спасибо что подключили меня к своей сети интернет, все работает быстро, ничего не тормозит!!!

Все движется отлично

Tatyana 4 декабря, 2016 год
Приобрели квартиру в чистом ручье. Менеджеры очень вежливые и по планировка помогли сориентироваться и по окнам (солнечная, не солнечная сторона). Ипотеку получали тоже через офис, за несколько дней пришел положительный ответ от банка. Надеюсь, что и при сдаче квартиры и при получении ключей все пройдет так же гладко.

Благодарность

Антон 24 сентября, 2016 год
Хочу поблагодарить ПС за нашу квартиру в Ласточке. По срокам была небольшая задержка, но ключи нам выдали несколько месяцев раннее, так что сделали ремонт и спокойно въехали в полностью готовую квартиру. Включили даже уже отопление! Решить бы еще все вопросы поскорее с УК и будем полностью счастливы!

Все хорошо!

Марина 1 сентября, 2016 год
По ЖК Ласточка нареканий нет, были мелкие недочеты, исправили все, бригада сегодня начала отделку, сказали, что стены хоть и не идеальные, но близки к этому.

Благодарю

Маргарита 19 декабря, 2015 год
Мы купили с мужем квартиру в Ласточке, ждем уже скоро переезда в нашу новую квартиру. Хочу поблагодарить всех сотрудников, с которыми общались. Выбирали объект мы долго, так что несколько раз были в офисе до покупки, после сотрудники помогли еще получить ипотеку, подсказали, что и как делать. После покупки получали еще документы, три раза ездили на сам объект посмотреть, что на... Читать отзыв Мы купили с мужем квартиру в Ласточке, ждем уже скоро переезда в нашу новую квартиру. Хочу поблагодарить всех сотрудников, с которыми общались. Выбирали объект мы долго, так что несколько раз были в офисе до покупки, после сотрудники помогли еще получить ипотеку, подсказали, что и как делать. После покупки получали еще документы, три раза ездили на сам объект посмотреть, что на нем происходит. Все было максимально профессионально и дружелюбно! Сотруднице Ирине отдельная благодарность, с ней общались дольше всех)

Северный Вальс строится законно

Александр 14 декабря, 2015 год
Сегодня получил ответ из прокуратуры – Северный Вальс строится законно, факта пересечения участка министерства обороны с участками, принадлежащими Петрострою, не установлено.

Пока все нравится

Рита 18 июня, 2015 год
Приобрела квартиру в Ласточке, боюсь сглазить пока конечно, но все идет в срок, дом уже не просто возвели, а уже заканчивают внутренние работы. Надеюсь, что ключи передадут без задержек и по качеству вопросов и претензий не будет, с нетерпением жду финального завершения.
Дмитрий 9 апреля, 2014 год
Из-за моей работы у меня достаточно большой круг общения. И среди моих знакомых есть несколько человек, которые покупали квартиры у ПЕТРОСТРОЙ. Все вполне довольны своими преобретениями. Если, например, взять других застройщиков - то я слышал негативные отзывы. Кому-то обещали одно, а в итоге получали другое. Често не хватает парковочных мес, или они стоят баснословные суммы. А у ПЕТРОСТРОЙ все продумано... Читать отзыв Из-за моей работы у меня достаточно большой круг общения. И среди моих знакомых есть несколько человек, которые покупали квартиры у ПЕТРОСТРОЙ. Все вполне довольны своими преобретениями. Если, например, взять других застройщиков - то я слышал негативные отзывы. Кому-то обещали одно, а в итоге получали другое. Често не хватает парковочных мес, или они стоят баснословные суммы. А у ПЕТРОСТРОЙ все продумано - цена на стоянку заложена в цену квартиры, варъируется только их колличество - у тебя 2 авто? Доплати пару тысяч, и пользуйся на здоровье!
ПЕТРОСТРОЙ
Компания ПЕТРОСТРОЙ занимается строительством и продажей жилых комплексов в Санкт-Петербурге и его области. ПЕТРОСТРОЙ предоставляет всем желающим качественное жилье эконом-класса. В строительстве жилья, ПЕТРОСТРОЙ использует современные технологии и материалы, которые делают жизнь в таких помещениях комфортной и безопасной. Так как компания является не только застройщиком, но и самостоятельно продает квартиры... подробнее

Строительные компании

Кров Строй Инвест