Photo-Hunter отзывы

подарок сыну

артем петров Опубликовано 3 сек назад
Дабы оторвать сына подростка от компьютера решил взять его собой на природу и показать животных с природой. Поначалу отнекивался, но потом втянулся. Так ему понадобилось приобрести качественную и функциональную фотоловушку, чтобы запечатлеть нужное. Поэтому после поисков на просторах сети попал на данный интернет магазин. В нем смог найти нужный вариант. Доставка прошла быстро, покупкой довольны. Дабы оторвать сына подростка от компьютера решил взять его собой на природу и показать животных с природой. Поначалу отнекивался, но потом втянулся. Так ему понадобилось приобрести качественную и функциональную фотоловушку, чтобы запечатлеть нужное. Поэтому после поисков на просторах сети попал на данный интернет магазин. В нем смог найти нужный вариант. Доставка прошла быстро, покупкой довольны.

Очень качественные товары, отличные продавцы

Катя Упс Опубликовано 19 часов 10 мин назад
Наткнулась на этот магазин случайно. Как раз искала подарок для мужа. Фотоловушка оказалась идеальным вариантом. но я в них совершенно не разбираюсь. Спасибо огромное менеджеру, который смог подсказать правильный выбор, муж остался в полном восторге. Привезли на следующий день, оплатила все наличными. Товар отличного качество и хорошо был упакован Наткнулась на этот магазин случайно. Как раз искала подарок для мужа. Фотоловушка оказалась идеальным вариантом. но я в них совершенно не разбираюсь. Спасибо огромное менеджеру, который смог подсказать правильный выбор, муж остался в полном восторге. Привезли на следующий день, оплатила все наличными. Товар отличного качество и хорошо был упакован

Очень рад покупке!

Игорь Опубликовано понедельник, 21 октября
Купил фотоловушку и результатом остался очень доволен. Функционал отменный и одновременно очень простой, чтобы разобраться даже инструкция не нужна. Опробовал сразу после покупки - замечательно всё получилось. Работает ловушка у меня на даче, приносит результат, теперь никто не ворует овощи с моего огорода, народ знает о ловушке, боится и правильно делает! Купил фотоловушку и результатом остался очень доволен. Функционал отменный и одновременно очень простой, чтобы разобраться даже инструкция не нужна. Опробовал сразу после покупки - замечательно всё получилось. Работает ловушка у меня на даче, приносит результат, теперь никто не ворует овощи с моего огорода, народ знает о ловушке, боится и правильно делает!

Лайфкахерский гаджет

Георгий Мошенов Опубликовано суббота, 19 октября
Приобретался гаджет для реализации одной хитрости. Бабуля жаловалась на частые пропажи овощей с огорода. Я предполагал в чём суть проблемы и кто виновник, но пока нет улик, то толку ноль. Купил Филин 120 и спрятал на участке. С синхронизацией разобрался быстро. Со второго раза узнал воришку. Уведомление пришло на смарфон быстро кстати. Единственное, что угла обзора датчика маловато, нужно правильно...  Читать отзыв Приобретался гаджет для реализации одной хитрости. Бабуля жаловалась на частые пропажи овощей с огорода. Я предполагал в чём суть проблемы и кто виновник, но пока нет улик, то толку ноль. Купил Филин 120 и спрятал на участке. С синхронизацией разобрался быстро. Со второго раза узнал воришку. Уведомление пришло на смарфон быстро кстати. Единственное, что угла обзора датчика маловато, нужно правильно разместить ловушку, что бы сработал.

Мужской подарок!

Марина Опубликовано пятница, 18 октября
Фотоловушка простая и удобная в использовании, имеет маскировочный окрас, то есть не бросается в глаза. Муж увлекся фотографиями, поэтому решила сделать ему такой подарок. Однако он использует ловушку в разных целях, не только для фото. Это конечно многофункциональное устройство, может использоваться для фото, выслеживания животных, защиты дома, в общем на что хватит фантазии! Фотоловушка простая и удобная в использовании, имеет маскировочный окрас, то есть не бросается в глаза. Муж увлекся фотографиями, поэтому решила сделать ему такой подарок. Однако он использует ловушку в разных целях, не только для фото. Это конечно многофункциональное устройство, может использоваться для фото, выслеживания животных, защиты дома, в общем на что хватит фантазии!

Отлично! Сервис на высоте

Владимир Опубликовано пятница, 18 октября
Заказал фотоловушку приятелю на День Рождения. Он дано хотел себе такую штуку. Качество у товара отличное! Разрешение высокое и снимки получаются шикарные. Если честно, после получения товара я и сам такую захотел) Все пришло вовремя, в надлежащем виде. Документы прилагались. Очень доволен товаром и качеством сервиса в магазине. Возможно, и себе куплю) Заказал фотоловушку приятелю на День Рождения. Он дано хотел себе такую штуку. Качество у товара отличное! Разрешение высокое и снимки получаются шикарные. Если честно, после получения товара я и сам такую захотел) Все пришло вовремя, в надлежащем виде. Документы прилагались. Очень доволен товаром и качеством сервиса в магазине. Возможно, и себе куплю)

Надежный прибор.

Андрей Сергеевич Опубликовано пятница, 18 октября
Купили на дачу, внукам на потеху. Приборчик серьезный и надежный. Пользуемся второй сезон и все функционирует нормально, даже при условии, что ним в основном занимаются дети. Занятие увлекательное, а снимки действительно можно получить уникальные. Хочется поблагодарить менеджера за консультацию при выборе модели, и персонал компании за оперативность и добросовестность в работе. Купили на дачу, внукам на потеху. Приборчик серьезный и надежный. Пользуемся второй сезон и все функционирует нормально, даже при условии, что ним в основном занимаются дети. Занятие увлекательное, а снимки действительно можно получить уникальные. Хочется поблагодарить менеджера за консультацию при выборе модели, и персонал компании за оперативность и добросовестность в работе.

Отличный товар

Ростислав Галицин Опубликовано вторник, 15 октября
Отец часто ходит в походы, любит фотографировать животных, птиц, природу. Решил купить для него фото ловушку. Модель Photo-Hunter JET, посоветовал менеджер магазина. Отец был в полном восторге от подарка. Ловушка отлично работает уже пол года, а это значит что в этом магазине работают квалифицированные сотрудники. У меня остались только позитивные эмоции после покупки. Отец часто ходит в походы, любит фотографировать животных, птиц, природу. Решил купить для него фото ловушку. Модель Photo-Hunter JET, посоветовал менеджер магазина. Отец был в полном восторге от подарка. Ловушка отлично работает уже пол года, а это значит что в этом магазине работают квалифицированные сотрудники. У меня остались только позитивные эмоции после покупки.
Достоинства:
  1. Все отлично работает
Недостатки:
  1. Нареканий нет

Всем рекомендую!

Сергей Опубликовано понедельник, 14 октября
Хочу поблагодарить персонал интернет-магазина за помощь в подборе фотоловушки. И в бюджет вписался, и параметры устроили полностью. С доставкой не возникло ни малейшей проблемы! Хочу поблагодарить персонал интернет-магазина за помощь в подборе фотоловушки. И в бюджет вписался, и параметры устроили полностью. С доставкой не возникло ни малейшей проблемы!

Спасибо огромное!

Diana Опубликовано понедельник, 14 октября
Заказала свекру на день рождения фото ловушку. Если честно, совсем не разбираюсь в этом товаре. Выбрать помог менеджер магазина. Но, судя по реакции свекра, это очень крутая модель. Свекр был очень счастлив и радовался как дитё такому подарку)) спасибо магазину за оперативность доставки и высокое качество сервиса. Все пришло вовремя, успели прямо к празднику Заказала свекру на день рождения фото ловушку. Если честно, совсем не разбираюсь в этом товаре. Выбрать помог менеджер магазина. Но, судя по реакции свекра, это очень крутая модель. Свекр был очень счастлив и радовался как дитё такому подарку)) спасибо магазину за оперативность доставки и высокое качество сервиса. Все пришло вовремя, успели прямо к празднику

В подарок.

Егор Ч. Опубликовано суббота, 12 октября
По лету собирались поехать в гости к родителям, детвору к деду с бабушкой свозить на летние каникулы. Батя у меня старый охотник, вот я и решил, как говорится с пустыми руками к нему не ехать. Заказывал в этом магазине манок (PH Sound 16), заказ оформлял через сайт. Через несколько дней забрал свой заказ с почты. Отцу мой подарок понравился, наверняка...  Читать отзыв По лету собирались поехать в гости к родителям, детвору к деду с бабушкой свозить на летние каникулы. Батя у меня старый охотник, вот я и решил, как говорится с пустыми руками к нему не ехать. Заказывал в этом магазине манок (PH Sound 16), заказ оформлял через сайт. Через несколько дней забрал свой заказ с почты. Отцу мой подарок понравился, наверняка уже испытал его на практике.

Очень довольна покупкой

Ирина Опубликовано пятница, 11 октября
Заказала здесь фотоловушку на подарок мужу и осталась очень довольна! Всем заявленным характеристикам соответствует. Высокое разрешение, удобство использования, хорошая батарея, которая долго держит - очень классная вещь за свои деньги. Товар отправили на следующий день после оплаты, через 2 дня уже забирала ее на почте. Мужу очень понравился подарок, спасибо! Заказала здесь фотоловушку на подарок мужу и осталась очень довольна! Всем заявленным характеристикам соответствует. Высокое разрешение, удобство использования, хорошая батарея, которая долго держит - очень классная вещь за свои деньги. Товар отправили на следующий день после оплаты, через 2 дня уже забирала ее на почте. Мужу очень понравился подарок, спасибо!

интересные снимки при помощи ловушки

Максим Опубликовано понедельник, 7 октября
Заказал фотоловушку, когда решил попробовать такой вид съёмки. Доставка получилась немного дольше, чем ожидал, в итоге пришло всё в нормальном состоянии. Долго возился с настройкой, но смог настроить и работает она теперь хорошо. Ловушка мобильная и удобная в использовании, работать с ней понравилось. Качество снимков нормальное, функции свои выполняет. Заказал фотоловушку, когда решил попробовать такой вид съёмки. Доставка получилась немного дольше, чем ожидал, в итоге пришло всё в нормальном состоянии. Долго возился с настройкой, но смог настроить и работает она теперь хорошо. Ловушка мобильная и удобная в использовании, работать с ней понравилось. Качество снимков нормальное, функции свои выполняет.

Товар достойный.

Александр Опубликовано суббота, 5 октября
Буквально на прошлой недели, заказал здесь себе на охоту ходить, манок "PH Sound 16". Очень практичное изделие, изготовлено весьма качественно, в обращение специальных способностей и навыков не требует, разобраться и школьник сможет. Разумеется, самое главное, что со своей прямой задачей устройство справляется на пять с плюсом! Как говорится, на практике проверил. Буквально на прошлой недели, заказал здесь себе на охоту ходить, манок "PH Sound 16". Очень практичное изделие, изготовлено весьма качественно, в обращение специальных способностей и навыков не требует, разобраться и школьник сможет. Разумеется, самое главное, что со своей прямой задачей устройство справляется на пять с плюсом! Как говорится, на практике проверил.

Отличный выбор

Евгений Опубликовано пятница, 4 октября
Заказывал себе здесь фотоловушку Photo-Hunter JET, выбрал эту модель из-за своих характеристик, это виде в 4к, камера 30мп, а так же долгое время автономной работы. Цена так же меня устроила, была средней по рынку. Доставка заняла немного больше времени, но мне позвонили и предупредили о задержке, товар пришёл в хорошем состоянии, все целое, все работает, что самое главное Заказывал себе здесь фотоловушку Photo-Hunter JET, выбрал эту модель из-за своих характеристик, это виде в 4к, камера 30мп, а так же долгое время автономной работы. Цена так же меня устроила, была средней по рынку. Доставка заняла немного больше времени, но мне позвонили и предупредили о задержке, товар пришёл в хорошем состоянии, все целое, все работает, что самое главное

Хороший магазин

Георгий Опубликовано среда, 2 октября
Хочу оставить здесь, свой отзыв о магазине (Photo-Hunter). Не так давно, заказал здесь фото ловушку (Phono-hunter Jet 4G Lte). Относительно самого устройства, а так же его использования претензий нет. Напрягло ожидание, доставку задержали почти на два дня, доставили в помятой упаковке. А в целом все нормально, покупкой и обслуживанием доволен. Хочу оставить здесь, свой отзыв о магазине (Photo-Hunter). Не так давно, заказал здесь фото ловушку (Phono-hunter Jet 4G Lte). Относительно самого устройства, а так же его использования претензий нет. Напрягло ожидание, доставку задержали почти на два дня, доставили в помятой упаковке. А в целом все нормально, покупкой и обслуживанием доволен.

Все грамотно организовано

борис Опубликовано вторник, 1 октября
Не жалею что купил фотоловушку именно в этом магазине. Со стороны магазина все четко было. Подробный рассказ по функционалу от консультанта, цена, быстрая доставка. У меня возникла проблема с настройкой, так я обращался в поддержку и мне помогли настроить. Фотоловушка у меня работает стабильно. Рекомендую магазин всем кто хочет купить себе фотоловушку. Не жалею что купил фотоловушку именно в этом магазине. Со стороны магазина все четко было. Подробный рассказ по функционалу от консультанта, цена, быстрая доставка. У меня возникла проблема с настройкой, так я обращался в поддержку и мне помогли настроить. Фотоловушка у меня работает стабильно. Рекомендую магазин всем кто хочет купить себе фотоловушку.

Крутая вещь!

Илья Опубликовано понедельник, 30 сентября
Купил себе фотоловушку Phono-hunter Jet 4G Lte, выбирал долго, чтобы не было потом жалко выкинутых денег. Как оказалось - сделал правильно, что купил именно эту модель. Настроил, установил, всё отлично работает, согласно заявленных характеристик. Очень доволен! От покупки только положительные эмоции, лёгкую помятость коробки при доставке - в расчёт не принимаю, бывает. Купил себе фотоловушку Phono-hunter Jet 4G Lte, выбирал долго, чтобы не было потом жалко выкинутых денег. Как оказалось - сделал правильно, что купил именно эту модель. Настроил, установил, всё отлично работает, согласно заявленных характеристик. Очень доволен! От покупки только положительные эмоции, лёгкую помятость коробки при доставке - в расчёт не принимаю, бывает.

приличное качество за такую стоимость

Наталина Опубликовано суббота, 28 сентября
Заказала фотоловушку Phono-hunter Jet, для фотографирования в полевых условиях животных для проекта. Доставили быстро. Коробка была помятой, но не знаю чья это вина, магазина или доставки За такую цену вполне хорошая ловушка. Ночью немного смазано снимает, но в целом на четверку тянет. Пока качеством фотографий довольна, но взгляд у меня не профессиональный. Заказала фотоловушку Phono-hunter Jet, для фотографирования в полевых условиях животных для проекта. Доставили быстро. Коробка была помятой, но не знаю чья это вина, магазина или доставки За такую цену вполне хорошая ловушка. Ночью немного смазано снимает, но в целом на четверку тянет. Пока качеством фотографий довольна, но взгляд у меня не профессиональный.
Достоинства:
  1. Работает, снимает вполне хорошо
Недостатки:
  1. Пришла в помятой упаковке

Все нормально

Михаил Опубликовано пятница, 27 сентября
Заказывал на сайте фотоловушку Phono-hunter Jet 4G Lte, правда, шла довольно долго, обещали, что доставка быстрее будет. Ну да ладно. Сам девайс заявленным параметрам соответствует, правда, не знаю пока, на сколько батареи по факту хватать будет, время покажет. Во всем же остальном все как обещано - и режимы, и разрешение, и все прочее. Так что я полностью доволен. Заказывал на сайте фотоловушку Phono-hunter Jet 4G Lte, правда, шла довольно долго, обещали, что доставка быстрее будет. Ну да ладно. Сам девайс заявленным параметрам соответствует, правда, не знаю пока, на сколько батареи по факту хватать будет, время покажет. Во всем же остальном все как обещано - и режимы, и разрешение, и все прочее. Так что я полностью доволен.

Обман с разрешением видео

Влад Опубликовано вторник, 24 сентября
Купил фотоловушку Phono-hunter Jet, вместо обещанного разрешения 4K, получил недо HD. С таким видео у меня снимает фотоловушка, которой лет 5, купленной за 3000 рублей.
Столько денег потратил, по факту гавно. Я теперь понимаю, почему видео с этой фотоловушки не водном их рекламном ролике нет.

Лохотрон для несвдущих

Рябинин Николай Владимирович Опубликовано 21 сентября, 2019 год
Грязный обман!!! Купил в середине лета фотоловушку Phono-hunter Jet 4G Lte. Две недели под руководством их "специалистов" настраивал,чтобы передавала фото на почту! Никакого эффекта!!!! Отослал к ним на диагностику!! Месяц промурыжили пока сам не дозвонился. Ответили, что ловушка исправна, деньги возвращать наотрез отказались,мотивируя тем, что заявление принимаются в течении 7 дней,а только настройка заняла две недели. Вместо этого молча выслали...  Читать отзыв Грязный обман!!! Купил в середине лета фотоловушку Phono-hunter Jet 4G Lte. Две недели под руководством их "специалистов" настраивал,чтобы передавала фото на почту! Никакого эффекта!!!! Отослал к ним на диагностику!! Месяц промурыжили пока сам не дозвонился. Ответили, что ловушка исправна, деньги возвращать наотрез отказались,мотивируя тем, что заявление принимаются в течении 7 дней,а только настройка заняла две недели. Вместо этого молча выслали ловушку назад. Полный обман.Грязную китайскую подделку упаковывают в свою коробку с логотипом P-H и продают за двойную цену!!! Приходится обращаться в суд!! Упаси вас бог обращаться в этот магазин!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. не возвращают деньги, товар не качесственный,цены запредельные за такой товар

Грязный маркетинг

Иван Опубликовано 7 сентября, 2019 год
Интересуюсь фотоловушками. И в последнее время часто попадается информация о производителе в России. На их фотоловушках так и написано, что они "Сделаны в России". Это на сантековских то фотоловушках. Менеджеры Photo-Huntera с пеной у рта доказывают, что они не врут. Не люблю, когда из меня делают идиота, начал мониторить.
Вышел на некого ИП Фанкухина М.И. Дата постановки на учёт 11 июня 2015 г.. Уже расхождение, photo-hunter позиционирует своё рождение, как компании 2014. Опять враньё?
Заявка на регистрацию товарной марки фотохантер подана в мае 2019. Да что же такое, когда информация совпадет то? И она совпадает, когда я нашел видео самого Фанкухина на фабрике Suntek в Китае))) Где он сам говорит и рассказывает про происхождение своих фотоловушек!!! По факту сам придумал вранье, сам себя разоблачил.

Доволен полностью

Олег Опубликовано 17 августа, 2019 год
На прошлой неделе получил свою фотоловушку, доволен как слон. Уже поставил ее в лесу, задумываюсь о покупке второй, вещь то реально стоящая! На прошлой неделе получил свою фотоловушку, доволен как слон. Уже поставил ее в лесу, задумываюсь о покупке второй, вещь то реально стоящая!

Доволен заказом

Валерий Опубликовано 16 августа, 2019 год
Заказал себе фотоловушку джет, увидел в рекламе и решил попробовать. Думал качество фотографий будет не очень, оказалось норм. Даже удалось заснять зайца Заказал себе фотоловушку джет, увидел в рекламе и решил попробовать. Думал качество фотографий будет не очень, оказалось норм. Даже удалось заснять зайца

Очень все плохо

Игорь Опубликовано 13 августа, 2019 год
Ни чего не покупайте в данном магазе, прислали фотоловушку Филин 120 про Эдишен, по поводу устранения проблем звонил ежедневно на протяжении двух недель, писал на электронику, сначала отвечали, кормили завтраками, а потом вообще забили Ни чего не покупайте в данном магазе, прислали фотоловушку Филин 120 про Эдишен, по поводу устранения проблем звонил ежедневно на протяжении двух недель, писал на электронику, сначала отвечали, кормили завтраками, а потом вообще забили
Добрый день, Игорь.
Приносим извинения за возникшие неудобства.
Пожалуйста, укажите номер заказа в ответ на данный комментарий, мы свяжемся с Вами в ближайшее время и решим вопрос. Либо напишите нам на почту support@photo-hunter.org.

Photo-Hunter не вздумайте покупать

Илья Опубликовано 7 августа, 2019 год
Китайская поделка. не вздумайте покупать. Ни фоток не видео. срабатывает камера с 3 метров через 30 сек Ночью вообще с 2 метров. По характеристике 20 м должно быть . Батарейки сели за сутки. Китайская поделка. не вздумайте покупать. Ни фоток не видео. срабатывает камера с 3 метров через 30 сек Ночью вообще с 2 метров. По характеристике 20 м должно быть . Батарейки сели за сутки.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Фотографирует с 3 метров . ночью с 2 м. Датчик движения срабатывает через 30 сек и более . когда уже в поле обзора камеры нет ни кого.
Добрый день, Илья.
Действительно, очень необычная ситуация. Такое может быть из-за некорректно заданных настроек фотоловушки.

Уверены, мы сможем Вам помочь с настройкой или просто заменим устройство по гарантии. Напишите номер заказа и контактный телефон для связи, нам на почту support@photo-hunter.org

Разоблачение Photo-huter

Денис Опубликовано 22 июля, 2019 год
Как и предполагал, что контора обманывает нас и держит за лапухов. В интернете нашел обзор фотоловушки "сделанной в России" и китайской.
Денис, здравствуйте.

В интернете присутствует множество видео о продукции нашего бренда. Возможно именно данному автору что-то не устроило. Рекомендуем посмотреть другие видеообзоры блогеров и покупателей на наши товары.

Если же у Вас есть вопросы или сомнения по качеству нашей продукции, то приглашаем к нам в гости. Мы ответим на все интересующие вопросы, покажем склад, работу наших устройств в реальном времени. Уверены, Ваше мнение изменится)

Запишитесь на встречу по почте info@photo-hunter.org

ИП Фанкухин М.И.

Гость Опубликовано 18 июля, 2019 год
тут настоящих отзывов ноль.
Ищите отзывы по самому главному. ИП Фанкухин М.И.
Узнаете про то, как клиенты остаются без поддержки. Как китайский товар вдруг становится "сделанный в России"
тут настоящих отзывов ноль.
Ищите отзывы по самому главному. ИП Фанкухин М.И.
Добрый день, Гость.
Нам не понятна суть Вашего отзыва. Вы являетесь нашим покупателем и возник вопрос с эксплуатацией устройства?
Напишите нам на почту support@photo-hunter.org и наши специалисты помогут Вам.

Люблю заказывать и покупать

Савелий Опубликовано 16 июля, 2019 год
Чего только ни выделывают наши любимые питомцы, когда нас дома нет. Заказал в интернет-магазине фотоловушку Photo-Hanter jet, думал, что нужна будет только исключительно по работе (я журналист). Однажды просмотрел записи - полный прикол. Котенок со щенком попеременно то играют, то дерутся - просто без смеха нельзя было смотреть. Хорошая вещь, оказывается, эта Photo-Hanter jet... Чего только ни выделывают наши любимые питомцы, когда нас дома нет. Заказал в интернет-магазине фотоловушку Photo-Hanter jet, думал, что нужна будет только исключительно по работе (я журналист). Однажды просмотрел записи - полный прикол. Котенок со щенком попеременно то играют, то дерутся - просто без смеха нельзя было смотреть. Хорошая вещь, оказывается, эта Photo-Hanter jet...
Достоинства:
  1. Очень четкое изображение
Недостатки:
  1. Минусов пока не обнаружил

Охота и рыбалка

Нож Путник Кузница Медведь