Photo-Hunter видео - отзывы

Найдено 7 видео на тему Photo-Hunter

Рейтинг: 3.9/5 (101 отзыв), просмотров: 5216

Photo Hunter отзыв

Дмитрий 15 ноября, 2019 год
Обманывают, обманывали и будут обманывать. Не советую связываться с их сетью лжи

Photo Hunter - это китай только в раза три дороже

Гость 15 ноября, 2019 год
ИП Фанкухин отзыв. Именно под этим ИП мне втюхали нерабочий китай с инструкцией на английском. Не советую

Купил фотоловушки Photo Hunter получил китайскую

Вадим 15 ноября, 2019 год
Купил фотоловушку Мини. Но она не чем не отличается от Китайской, которую я покупал на алике в раза три дешевле. Обещали инструкцию на русском - прислали на английсокм, один в один как на моей с алиэкспресса

Разоблачение собственного производства

Денис 4 ноября, 2019 год
Не устали против ветра "....ать" со своим комментами купленными. Обновление с разоблачением

Нашел такой обзор

Рафаэль 31 октября, 2019 год

В этом видео рассказано о фотоловушке этой компании. Полностью согласен со сказанным, сам заказывал, только мне пришло в белой коробке, а не в черной

Разоблачение Photo hunter

Денис 27 октября, 2019 год
Берёте Китайскую фотоловушку Suntek добавляете накрутку 300% и Получаете фотоловушку Photo Hunter, "сделанную в России".
За лохов народ держать зачем? Только вот про собственные технологии не надо заливать. Вся ваша технология это враньё со с штабом в Питере. Только это производите в России

Разоблачение Photo-huter

Денис 22 июля, 2019 год
Как и предполагал, что контора обманывает нас и держит за лапухов. В интернете нашел обзор фотоловушки "сделанной в России" и китайской.

Photo-Hunter
Photo-Hunter