Photo-Hunter отзывы

Хороший магазин

Стас Кука Опубликовано суббота, 9 ноября
Как приобщить сына подростка, к чему то полезному и интересному? Сегодняшняя молодежь, не смотрит дальше монитора компьютера, либо смартфона. Не на рыбалку, не в лес по грибы, не затянешь... Решил я своего приобщить к прекрасному, не совсем обычным способом. Заказал в этом магазине "Phono-hunter Jet 4G Lte", показал сыну как это работает. И что выдумаете?! Каждые выходные сам меня в...  Читать отзыв Как приобщить сына подростка, к чему то полезному и интересному? Сегодняшняя молодежь, не смотрит дальше монитора компьютера, либо смартфона. Не на рыбалку, не в лес по грибы, не затянешь... Решил я своего приобщить к прекрасному, не совсем обычным способом. Заказал в этом магазине "Phono-hunter Jet 4G Lte", показал сыну как это работает. И что выдумаете?! Каждые выходные сам меня в лес тянет.

нормальный магазин.

Егор Брусс Опубликовано пятница, 8 ноября
А я заказал себе здесь фото ловушку, не только как говорится для душевного отдыха. Фотографией я занимаюсь уже давненько, начинал фотографировать еще фотоаппаратом "Смена". Теперь же решил превратить свое хобби в доход. Заказал на "Photo-Hunter" себе фото ловушку, теперь с ее помощью снимаю самые неожиданные кадры и с успехом продаю их в сети интернет. А я заказал себе здесь фото ловушку, не только как говорится для душевного отдыха. Фотографией я занимаюсь уже давненько, начинал фотографировать еще фотоаппаратом "Смена". Теперь же решил превратить свое хобби в доход. Заказал на "Photo-Hunter" себе фото ловушку, теперь с ее помощью снимаю самые неожиданные кадры и с успехом продаю их в сети интернет.

вполне доволен и товаром и магазином

Антон Релев Опубликовано среда, 6 ноября
Сам увлекся сейчас ведением блога, материала не всегда хватало, дал брат идею разбавления сообщений фотоснимками со старых запасов, ранее серьезно занимался фотоохотой, и конечно же понадобились свежие фототрофеи, фото-охотник отличное устройство, сделал уже несколько вполне приличных работ, даже получил коммерческие предложения на фото, что особенно радует, вполне доволен и товаром и магазином. Сам увлекся сейчас ведением блога, материала не всегда хватало, дал брат идею разбавления сообщений фотоснимками со старых запасов, ранее серьезно занимался фотоохотой, и конечно же понадобились свежие фототрофеи, фото-охотник отличное устройство, сделал уже несколько вполне приличных работ, даже получил коммерческие предложения на фото, что особенно радует, вполне доволен и товаром и магазином.

качественная вещь

павел иванов Опубликовано вторник, 5 ноября
Для того, чтобы оторваться от рутины серых будней в мегаполисе. Решил поехать на выходных всей семьей на природу отдохнуть и набраться сил, так же захотелось запечатлеть данные моменты. Для этого решил приобрести качественную фото ловушку. С этой целью полез на просторы всемирной сети, через время попал на данный интернет магазин в котором выбрал подходящий вариант Для того, чтобы оторваться от рутины серых будней в мегаполисе. Решил поехать на выходных всей семьей на природу отдохнуть и набраться сил, так же захотелось запечатлеть данные моменты. Для этого решил приобрести качественную фото ловушку. С этой целью полез на просторы всемирной сети, через время попал на данный интернет магазин в котором выбрал подходящий вариант

Всем доволен

Владимир Опубликовано понедельник, 4 ноября
Давно мечтал себе заиметь такую штуковину, но все денег жалел. А тут решил сделать себе подарок на день рождения. Фотоловушка очень крутая. Начиная от внешнего вида заканчивая качеством съемки. Одно удовольствие пользоваться такой. Посылка пришла вовремя, как и обещали. Через 5 дней держал ее в руках. Всем доволен, товар пришёл целый со всей документацией Давно мечтал себе заиметь такую штуковину, но все денег жалел. А тут решил сделать себе подарок на день рождения. Фотоловушка очень крутая. Начиная от внешнего вида заканчивая качеством съемки. Одно удовольствие пользоваться такой. Посылка пришла вовремя, как и обещали. Через 5 дней держал ее в руках. Всем доволен, товар пришёл целый со всей документацией

В подарок брату.

Евгения С. Опубликовано суббота, 2 ноября
А я для младшего брата, заказывала в этом магазине, в подарок "Phono-hunter Jet 4G Lte". Он у меня "юный натуралист" увлекается фотографией, вот я и решила сделать ему полезный подарок. Сама в этом понимаю мало, по этому, что ему подарить спрашивала у его друга. Сказал что фото-ловушке, он точно обрадуется. Оформила заказ, когда получили, братишка "до потолка прыгал" от радости. А я для младшего брата, заказывала в этом магазине, в подарок "Phono-hunter Jet 4G Lte". Он у меня "юный натуралист" увлекается фотографией, вот я и решила сделать ему полезный подарок. Сама в этом понимаю мало, по этому, что ему подарить спрашивала у его друга. Сказал что фото-ловушке, он точно обрадуется. Оформила заказ, когда получили, братишка "до потолка прыгал" от радости.

Магазин рекомендую!

Марина Опубликовано четверг, 31 октября
Купила брату такую штуку на День Рождения. Ничего в такой технике не понимаю, но брат говорит, что гаджет -просто улёт. Обслуживание в магазине отличное, менеджер все пояснил и проинформировал на счёт доставки. Посылку отправили практически сразу же и она пришла в оговорённый срок со всеми сопутствующими документами. Спасибо большое, магазин рекомендую Купила брату такую штуку на День Рождения. Ничего в такой технике не понимаю, но брат говорит, что гаджет -просто улёт. Обслуживание в магазине отличное, менеджер все пояснил и проинформировал на счёт доставки. Посылку отправили практически сразу же и она пришла в оговорённый срок со всеми сопутствующими документами. Спасибо большое, магазин рекомендую

Нашел такой обзор

Рафаэль Опубликовано четверг, 31 октября

В этом видео рассказано о фотоловушке этой компании. Полностью согласен со сказанным, сам заказывал, только мне пришло в белой коробке, а не в черной

Все отлично!

Дмитрий Опубликовано среда, 30 октября
Понадобилось купить фото ловушку, на самом деле уже очень давно меня интересовала данная тема и вот наконец я решился на этот шаг. Решил обратиться именно в Photo-Hunter потому после изучения многих отзывов, пришел к мнению, что это именно то, что мне нужно. Качество фото меня устраивает на все сто процентов. В целом, очень доволен своей покупкой. Так же порадовало, что...  Читать отзыв Понадобилось купить фото ловушку, на самом деле уже очень давно меня интересовала данная тема и вот наконец я решился на этот шаг. Решил обратиться именно в Photo-Hunter потому после изучения многих отзывов, пришел к мнению, что это именно то, что мне нужно. Качество фото меня устраивает на все сто процентов. В целом, очень доволен своей покупкой. Так же порадовало, что консультант без каких-либо проблем согласился мне помочь и разъяснил некоторые детали.

Советую всем!

Таня Опубликовано вторник, 29 октября
Заказ доставили оперативно - товар полностью отвечал заявленному на сайте. Спасибо за фотоловушку вам! Заказ доставили оперативно - товар полностью отвечал заявленному на сайте. Спасибо за фотоловушку вам!

Хороший магазин

Андрей Борисов Опубликовано вторник, 29 октября
Мы на острова всей семьей собирались, решили как говорится пожить дикарями на Семеновских островах (это Волга). Каждый год, на пару недель уезжаем туда на отдых с детворой. Решил заказать здесь фотоловушку, хочу сына приобщить к фотографии. Сам, с самого детства увлекался фотографией. Фото-ловушка хорошая, снимали и в темное время и днем. Качество изображения, просто шикарное! Мы на острова всей семьей собирались, решили как говорится пожить дикарями на Семеновских островах (это Волга). Каждый год, на пару недель уезжаем туда на отдых с детворой. Решил заказать здесь фотоловушку, хочу сына приобщить к фотографии. Сам, с самого детства увлекался фотографией. Фото-ловушка хорошая, снимали и в темное время и днем. Качество изображения, просто шикарное!

Нам нравится

Женя Опубликовано понедельник, 28 октября
Нам понравилось, что мы быстро нашли подходящую фотоловушку в этом магазине. Нам консультант в подробностях объясни, как правильно ей пользоваться. Оказалось, что ничего сложного. Доставили наш заказ быстро и бережно.Теперь мы можем только рекомендовать Photo-Hunter другим. Стоимость новой фотоловушки нас полностью устроила, она вполне адекватная. Нам понравилось, что мы быстро нашли подходящую фотоловушку в этом магазине. Нам консультант в подробностях объясни, как правильно ей пользоваться. Оказалось, что ничего сложного. Доставили наш заказ быстро и бережно.Теперь мы можем только рекомендовать Photo-Hunter другим. Стоимость новой фотоловушки нас полностью устроила, она вполне адекватная.

Меня всё утроило

Алексей Опубликовано воскресенье, 27 октября
Купил в интернет-магазине фотоловушку совсем недавно, но уже полностью её опробовал. Хорошая пиксельность камеры, в темноте делает нормальные снимки. Чутко реагирует на движение. К тому же камуфляжный дизайн корпуса делает своё дело. Заряда хватает надолго. Покупкой доволен. Претензий к магазину не имею - нормальное обслуживание и соответствующий описанию товар. Купил в интернет-магазине фотоловушку совсем недавно, но уже полностью её опробовал. Хорошая пиксельность камеры, в темноте делает нормальные снимки. Чутко реагирует на движение. К тому же камуфляжный дизайн корпуса делает своё дело. Заряда хватает надолго. Покупкой доволен. Претензий к магазину не имею - нормальное обслуживание и соответствующий описанию товар.

Всем рекомендую!!

Игорь Опубликовано воскресенье, 27 октября
Спасибо вам огромнейшее за профессиональный подбор данной фотоловушки - я очень рад своему приобретению! Спасибо вам огромнейшее за профессиональный подбор данной фотоловушки - я очень рад своему приобретению!

я очень довольна сервисом

Жанна Опубликовано суббота, 26 октября
Заказывала здесь фотоловушку, очень давно её хотела. Менеджеры всё мне подсказали, быстро оформила заказ и стала ждать. Доставка оказалась совершенно недолгой, чему я только обрадовалась. Пользуюсь теперь ей с удовольствием, хорошая штука оказалась. По соотношению цена и качество товара это оказался самый оптимальный вариант. Сервис на высоте, я очень довольна. Заказывала здесь фотоловушку, очень давно её хотела. Менеджеры всё мне подсказали, быстро оформила заказ и стала ждать. Доставка оказалась совершенно недолгой, чему я только обрадовалась. Пользуюсь теперь ей с удовольствием, хорошая штука оказалась. По соотношению цена и качество товара это оказался самый оптимальный вариант. Сервис на высоте, я очень довольна.

Подарок удался

Карина Опубликовано пятница, 25 октября
Покупала фотоловушку на этом сайте мужу на день рождения. Узнала, что он давно такую хотел. И вот уже 3-ий день слышу от него возгласы восторга. И о крутом качестве и разрешении, и о том, какая она удобная. В общем, подарок удался. Отдельное спасибо менеджерам, что проконсультировали и отправили посылку как можно быстрее. Посылка пришла даже раньше, чем ожидалось Покупала фотоловушку на этом сайте мужу на день рождения. Узнала, что он давно такую хотел. И вот уже 3-ий день слышу от него возгласы восторга. И о крутом качестве и разрешении, и о том, какая она удобная. В общем, подарок удался. Отдельное спасибо менеджерам, что проконсультировали и отправили посылку как можно быстрее. Посылка пришла даже раньше, чем ожидалось

Мне понравилось

Женя Опубликовано четверг, 24 октября
Мы приобрели в этом интернет-магазине качественную фотоловушку. Нам понравилось, что настроить ее оказалось довольно просто, так что пользоваться новой фотоловушкой очень удобно. Заказали мы ее в этом магазине без проблем, доставили нам ее быстро. Нам только показалось, что ее могли бы и более надежно запаковать. Но поскольку доставили нам фотоловушку в целости, то у нас нет претензий к упаковке. Мы приобрели в этом интернет-магазине качественную фотоловушку. Нам понравилось, что настроить ее оказалось довольно просто, так что пользоваться новой фотоловушкой очень удобно. Заказали мы ее в этом магазине без проблем, доставили нам ее быстро. Нам только показалось, что ее могли бы и более надежно запаковать. Но поскольку доставили нам фотоловушку в целости, то у нас нет претензий к упаковке.

Маша Опубликовано среда, 23 октября
Нам удалось здесь недавно приобрести выгодно качественную фтоловушку. Оказалось, что ее достаточно просто настроить. Сотрудники магазина нам подробно рассказали о ее характеристиках, и ответили на все наши вопросы еще до покупки. Теперь мы ей с удовольствием пользуемся. Можем рекомендовать всем этот магазин. Тем более, что цены здесь не такие уж и высокие. Нам удалось здесь недавно приобрести выгодно качественную фтоловушку. Оказалось, что ее достаточно просто настроить. Сотрудники магазина нам подробно рассказали о ее характеристиках, и ответили на все наши вопросы еще до покупки. Теперь мы ей с удовольствием пользуемся. Можем рекомендовать всем этот магазин. Тем более, что цены здесь не такие уж и высокие.

подарок сыну

артем петров Опубликовано вторник, 22 октября
Дабы оторвать сына подростка от компьютера решил взять его собой на природу и показать животных с природой. Поначалу отнекивался, но потом втянулся. Так ему понадобилось приобрести качественную и функциональную фотоловушку, чтобы запечатлеть нужное. Поэтому после поисков на просторах сети попал на данный интернет магазин. В нем смог найти нужный вариант. Доставка прошла быстро, покупкой довольны. Дабы оторвать сына подростка от компьютера решил взять его собой на природу и показать животных с природой. Поначалу отнекивался, но потом втянулся. Так ему понадобилось приобрести качественную и функциональную фотоловушку, чтобы запечатлеть нужное. Поэтому после поисков на просторах сети попал на данный интернет магазин. В нем смог найти нужный вариант. Доставка прошла быстро, покупкой довольны.

Очень качественные товары, отличные продавцы

Катя Упс Опубликовано понедельник, 21 октября
Наткнулась на этот магазин случайно. Как раз искала подарок для мужа. Фотоловушка оказалась идеальным вариантом. но я в них совершенно не разбираюсь. Спасибо огромное менеджеру, который смог подсказать правильный выбор, муж остался в полном восторге. Привезли на следующий день, оплатила все наличными. Товар отличного качество и хорошо был упакован Наткнулась на этот магазин случайно. Как раз искала подарок для мужа. Фотоловушка оказалась идеальным вариантом. но я в них совершенно не разбираюсь. Спасибо огромное менеджеру, который смог подсказать правильный выбор, муж остался в полном восторге. Привезли на следующий день, оплатила все наличными. Товар отличного качество и хорошо был упакован

Очень рад покупке!

Игорь Опубликовано понедельник, 21 октября
Купил фотоловушку и результатом остался очень доволен. Функционал отменный и одновременно очень простой, чтобы разобраться даже инструкция не нужна. Опробовал сразу после покупки - замечательно всё получилось. Работает ловушка у меня на даче, приносит результат, теперь никто не ворует овощи с моего огорода, народ знает о ловушке, боится и правильно делает! Купил фотоловушку и результатом остался очень доволен. Функционал отменный и одновременно очень простой, чтобы разобраться даже инструкция не нужна. Опробовал сразу после покупки - замечательно всё получилось. Работает ловушка у меня на даче, приносит результат, теперь никто не ворует овощи с моего огорода, народ знает о ловушке, боится и правильно делает!

Мужской подарок!

Марина Опубликовано пятница, 18 октября
Фотоловушка простая и удобная в использовании, имеет маскировочный окрас, то есть не бросается в глаза. Муж увлекся фотографиями, поэтому решила сделать ему такой подарок. Однако он использует ловушку в разных целях, не только для фото. Это конечно многофункциональное устройство, может использоваться для фото, выслеживания животных, защиты дома, в общем на что хватит фантазии! Фотоловушка простая и удобная в использовании, имеет маскировочный окрас, то есть не бросается в глаза. Муж увлекся фотографиями, поэтому решила сделать ему такой подарок. Однако он использует ловушку в разных целях, не только для фото. Это конечно многофункциональное устройство, может использоваться для фото, выслеживания животных, защиты дома, в общем на что хватит фантазии!

Отлично! Сервис на высоте

Владимир Опубликовано пятница, 18 октября
Заказал фотоловушку приятелю на День Рождения. Он дано хотел себе такую штуку. Качество у товара отличное! Разрешение высокое и снимки получаются шикарные. Если честно, после получения товара я и сам такую захотел) Все пришло вовремя, в надлежащем виде. Документы прилагались. Очень доволен товаром и качеством сервиса в магазине. Возможно, и себе куплю) Заказал фотоловушку приятелю на День Рождения. Он дано хотел себе такую штуку. Качество у товара отличное! Разрешение высокое и снимки получаются шикарные. Если честно, после получения товара я и сам такую захотел) Все пришло вовремя, в надлежащем виде. Документы прилагались. Очень доволен товаром и качеством сервиса в магазине. Возможно, и себе куплю)

Надежный прибор.

Андрей Сергеевич Опубликовано пятница, 18 октября
Купили на дачу, внукам на потеху. Приборчик серьезный и надежный. Пользуемся второй сезон и все функционирует нормально, даже при условии, что ним в основном занимаются дети. Занятие увлекательное, а снимки действительно можно получить уникальные. Хочется поблагодарить менеджера за консультацию при выборе модели, и персонал компании за оперативность и добросовестность в работе. Купили на дачу, внукам на потеху. Приборчик серьезный и надежный. Пользуемся второй сезон и все функционирует нормально, даже при условии, что ним в основном занимаются дети. Занятие увлекательное, а снимки действительно можно получить уникальные. Хочется поблагодарить менеджера за консультацию при выборе модели, и персонал компании за оперативность и добросовестность в работе.

Отличный товар

Ростислав Галицин Опубликовано вторник, 15 октября
Отец часто ходит в походы, любит фотографировать животных, птиц, природу. Решил купить для него фото ловушку. Модель Photo-Hunter JET, посоветовал менеджер магазина. Отец был в полном восторге от подарка. Ловушка отлично работает уже пол года, а это значит что в этом магазине работают квалифицированные сотрудники. У меня остались только позитивные эмоции после покупки. Отец часто ходит в походы, любит фотографировать животных, птиц, природу. Решил купить для него фото ловушку. Модель Photo-Hunter JET, посоветовал менеджер магазина. Отец был в полном восторге от подарка. Ловушка отлично работает уже пол года, а это значит что в этом магазине работают квалифицированные сотрудники. У меня остались только позитивные эмоции после покупки.
Достоинства:
  1. Все отлично работает
Недостатки:
  1. Нареканий нет

Всем рекомендую!

Сергей Опубликовано понедельник, 14 октября
Хочу поблагодарить персонал интернет-магазина за помощь в подборе фотоловушки. И в бюджет вписался, и параметры устроили полностью. С доставкой не возникло ни малейшей проблемы! Хочу поблагодарить персонал интернет-магазина за помощь в подборе фотоловушки. И в бюджет вписался, и параметры устроили полностью. С доставкой не возникло ни малейшей проблемы!

Спасибо огромное!

Diana Опубликовано понедельник, 14 октября
Заказала свекру на день рождения фото ловушку. Если честно, совсем не разбираюсь в этом товаре. Выбрать помог менеджер магазина. Но, судя по реакции свекра, это очень крутая модель. Свекр был очень счастлив и радовался как дитё такому подарку)) спасибо магазину за оперативность доставки и высокое качество сервиса. Все пришло вовремя, успели прямо к празднику Заказала свекру на день рождения фото ловушку. Если честно, совсем не разбираюсь в этом товаре. Выбрать помог менеджер магазина. Но, судя по реакции свекра, это очень крутая модель. Свекр был очень счастлив и радовался как дитё такому подарку)) спасибо магазину за оперативность доставки и высокое качество сервиса. Все пришло вовремя, успели прямо к празднику

В подарок.

Егор Ч. Опубликовано 12 октября, 2019 год
По лету собирались поехать в гости к родителям, детвору к деду с бабушкой свозить на летние каникулы. Батя у меня старый охотник, вот я и решил, как говорится с пустыми руками к нему не ехать. Заказывал в этом магазине манок (PH Sound 16), заказ оформлял через сайт. Через несколько дней забрал свой заказ с почты. Отцу мой подарок понравился, наверняка...  Читать отзыв По лету собирались поехать в гости к родителям, детвору к деду с бабушкой свозить на летние каникулы. Батя у меня старый охотник, вот я и решил, как говорится с пустыми руками к нему не ехать. Заказывал в этом магазине манок (PH Sound 16), заказ оформлял через сайт. Через несколько дней забрал свой заказ с почты. Отцу мой подарок понравился, наверняка уже испытал его на практике.

Очень довольна покупкой

Ирина Опубликовано 11 октября, 2019 год
Заказала здесь фотоловушку на подарок мужу и осталась очень довольна! Всем заявленным характеристикам соответствует. Высокое разрешение, удобство использования, хорошая батарея, которая долго держит - очень классная вещь за свои деньги. Товар отправили на следующий день после оплаты, через 2 дня уже забирала ее на почте. Мужу очень понравился подарок, спасибо! Заказала здесь фотоловушку на подарок мужу и осталась очень довольна! Всем заявленным характеристикам соответствует. Высокое разрешение, удобство использования, хорошая батарея, которая долго держит - очень классная вещь за свои деньги. Товар отправили на следующий день после оплаты, через 2 дня уже забирала ее на почте. Мужу очень понравился подарок, спасибо!

Товар достойный.

Александр Опубликовано 5 октября, 2019 год
Буквально на прошлой недели, заказал здесь себе на охоту ходить, манок "PH Sound 16". Очень практичное изделие, изготовлено весьма качественно, в обращение специальных способностей и навыков не требует, разобраться и школьник сможет. Разумеется, самое главное, что со своей прямой задачей устройство справляется на пять с плюсом! Как говорится, на практике проверил. Буквально на прошлой недели, заказал здесь себе на охоту ходить, манок "PH Sound 16". Очень практичное изделие, изготовлено весьма качественно, в обращение специальных способностей и навыков не требует, разобраться и школьник сможет. Разумеется, самое главное, что со своей прямой задачей устройство справляется на пять с плюсом! Как говорится, на практике проверил.
1 не согласен

Охота и рыбалка