Photo-Hunter отзывы

101 отзыв / 5217 просмотров

Эхолот в подарок мужу

Ольга Золотинская 25 января, 2021 год
Муж брал тут себе что-то, осталась скидка с заказа. Заказала на 23 февраля эхолот Фиш Финдер Лаки 718. Я им не пользовалась, пришел целый, без царапин, коробка и инструкция на русском
Достоинства:
  1. Доставили за 3 дня
  2. Оплата при получении была
Недостатки:
  1. Как муж проверит, дополню отзыв

Эхолот 1108, желтый

Георгий Рыбак 10 января, 2021 год
Заказал эхолот себе, лаки 1108. Отправили сдеком, 30 декабря получил, проверил на месте, оплатил. Опробовал в деле. Сам эхолот рабочий, вопросов нет, но хочется теперь помощнее.
Может кто подскажет, какой эхолот можно взять, до 10 тыс руб?

Прибор ночного видения Predator

Альберт Рачиков 3 декабря, 2020 год
Заказал прибор ночного видения Predator. Ждал заказ неделю, пришел сам целый, а коробка почтовая как из сами знаете чего. У моих коллег по цеху пульсары и юконы по 150 000-200 000 рублей, а я со своей пенсией боюсь не успею накопить). Лично мне понравилось, разница конечно есть с дорогущей оптикой, но не такая, чтобы платить столько сверху. Может и качество... Читать отзыв Заказал прибор ночного видения Predator. Ждал заказ неделю, пришел сам целый, а коробка почтовая как из сами знаете чего. У моих коллег по цеху пульсары и юконы по 150 000-200 000 рублей, а я со своей пенсией боюсь не успею накопить). Лично мне понравилось, разница конечно есть с дорогущей оптикой, но не такая, чтобы платить столько сверху. Может и качество картинки не такое роскошное, но я не снимаю для "Дискавери". Мне достаточно, что в темное время прекрасно все видно. Глаза не напрягаются, удобно пользоваться. И стоит в двадцать раз меньше. Я доволен, но решать конечно каждому самостоятельно

Фотоловушки под тендер

Андрей Ластин 30 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Конечно я не знаю, как поступает продавец с другими покупателями, судя по отзывам видимо всякое было тут. Лично я заказывал 24 фотоловушки Филин 120 SM 4G под тендер, заключили договор, прислали через 2 дня в Москву. Товар рабочий, все соответствует техническому заданию.

Помогли разобраться

Андрей Кравченко 7 августа, 2020 год
Прислали мне эхолот за неделю, устройство хорошее, жаль что инструкция на английском. Я не смог разобраться и пришлось звонить в магазин, не ожидал, что помогут, но мне ответили на все вопросы и решили эту проблему раз и навсегда. Хороший сервис, молодцы!

Отличное обслуживание

Володя 28 июля, 2020 год
Долго сомневался в этом магазине, начитался еще плохих отзывов. Но все таки решился заказать - не пожалел! Прицел PH SHOOTER OP 3 3-9X40 - очень достойный товар. Про магазин могу сказать, что тут быстрая доставка, квалифицированные специалисты и оплата товаров только после их получения и проверки.

Доволен заказом

Илья Коваленко 18 июля, 2020 год
Долгая доставка дальномеров! Заказывал 2 штуки и шли они 2 недели, хотя обещали за неделю. За это минус. А вот за дальномеры плюс, не ожидал, что придет в удобном чехле. Разобраться в нем проще простого, а кто не сможет для того инструкция (на русском!!!).

Всем доволен.

Андрей 24 июня, 2020 год
Совмещать охоту и работу дело тяжелое. Но увидев в рекламе фотоловушки я нашел решение своей проблеме. Ставишь в лес, она присылает фото. Если есть дичь, значит можно в выходные ехать охотится, если нет, то надо просто съездить поменять место фотоловушки. Картинки приходили всегда четкие, покупке безусловно рад.

Рекомендую!

Виктор Казак 10 июня, 2020 год
Долго не мог понять как настроить фотоловушку, пока не позвонил в магазин. Там мне предложили воспользоваться видеоинструкцией и скинули её в вотсап. Я ещё раз попробовал и всё заработало как по маслу. вот что значит клиентоориентированность.

рекомендую

Максим 27 мая, 2020 год
За лучшими товарами для охоты только сюда! У меня уже есть фотоловушка и я решил идти дальше. Заказал себе для рыбалки ещё эхолот, жду. А пока напишу про фотоловушку. У меня модель 200 ммс. Отправляет на телефон фото в настоящем времени. То есть прошел зверь - она щелк и отправляет мне. А я уже благодаря этому понимаю в какую сторону... Читать отзыв За лучшими товарами для охоты только сюда! У меня уже есть фотоловушка и я решил идти дальше. Заказал себе для рыбалки ещё эхолот, жду. А пока напишу про фотоловушку. У меня модель 200 ммс. Отправляет на телефон фото в настоящем времени. То есть прошел зверь - она щелк и отправляет мне. А я уже благодаря этому понимаю в какую сторону убежала дичь, в какое время была и так далее. Трофей с таким устройством обеспечен. Я крайне рад приобретению.

Отличная камера.

Константин Бабанский 24 апреля, 2020 год
Заказал камеру для рыбалки. Нашел в интернете их группу Вконтакте, решил посмотреть что выкладывают. Залип на час, ещё и в акции поучаствовал, о которой на сайте не пишется. В итоге занял лидирующее место и мне уже едет моя ножеточка. Бесплатно. Сказать что я удивлен-ничего не сказать. А подводной камерой уже пользовался- изображение самое четкое из всех мною увиденных.
Достоинства:
  1. Хорошая разрешительная споссобность.
Недостатки:

Остался доволен!

Евгений 23 апреля, 2020 год
Всю зиму пользовался камерой для рыбалки, купленной в этом магазине и вот мой результат. Когда я не мог понять почему нет поклевок-я опускал камеру в лунку и смотрел есть ли там вообще рыба. Если её не было-шел на другую лунку. Если была, то тестировал разные приманки. Результат оправдал мои ожидания. И качество картинки на камере лучше даже, чем у калипсо.... Читать отзыв Всю зиму пользовался камерой для рыбалки, купленной в этом магазине и вот мой результат. Когда я не мог понять почему нет поклевок-я опускал камеру в лунку и смотрел есть ли там вообще рыба. Если её не было-шел на другую лунку. Если была, то тестировал разные приманки. Результат оправдал мои ожидания. И качество картинки на камере лучше даже, чем у калипсо. Моя называется photo-hunter fishman без записи. Покупке очень рад.

Удачная покупка!

Алексей Петров 9 апреля, 2020 год
Больше всего порадовали в этом магазине консультанты. По существу рассказали плюсы и минусы разных фотоловушек и помогли мне с выбором. Сама посылка шла около 2-х недель почтой России, а коробка была слегка мятая, что нормально для такого способа отправки. Главное, что внутри всё цело и исправно работает. Настроить фотоловушку мне помогла специальная видеоинструкция от компании. Нашел я её на их... Читать отзыв Больше всего порадовали в этом магазине консультанты. По существу рассказали плюсы и минусы разных фотоловушек и помогли мне с выбором. Сама посылка шла около 2-х недель почтой России, а коробка была слегка мятая, что нормально для такого способа отправки. Главное, что внутри всё цело и исправно работает. Настроить фотоловушку мне помогла специальная видеоинструкция от компании. Нашел я её на их ютуб канале. Мужчина там всё разжевал, что даже ребенок настроить сможет. Спасибо за чудесный аппарат.

Отзыв о дальномере.

Виталий Торхов 26 марта, 2020 год
Семья подарила мне лазерный дальномер на праздник, так как я работаю в сфере строительства и такая штука часто нужна мне. Хочу отметить, что коробка была не мятая, и я даже подумал, что он из обычного магазина. А по характеристикам просто отличный. У него совсем небольшая погрешность. Именно для меня очень полезный приборчик.

Понравилось!

Павел 12 марта, 2020 год
Всем привет. Хочу оставить отзыв о компании «Photo-hunter» и их
интернет-магазине «photo-hunter.org». Заказывал месяц назад у них фотоловушку Филин 200 3джи. Доставили Почтой России, оплатил при получении. На данный момент стоит в лесу, шлет фото мне на почту, вижу картинки отличные. Говорят может простоять пару месяцев так, но в такое слабо верю. Скоро поеду снимать и менять аккумуляторы. Вещь однозначно хорошая.

Эхолот Фишфлеш

Александр 25 декабря, 2019 год
Приобрёл себе эхолот Фишфлеш в данном магазине по скидке, не особо рассчитывал на какой-то результат но уже на первой вылазке он себя отлично показал! Мерит глубину, точно показывает где сейчас находится рыба. Отдельный плюс за крепкий корпус и водонепроницаемость. Место в сумке не занимает вообще, по размеру как фонарь. Доставили быстро, упаковка целая. Покупкой полностью доволен!

Купил монокуляр

Миша 24 декабря, 2019 год
Купил монокуляр в качестве подарка своему дядьке в Мурманск.
Доволен!
Все круто, пластик качественный, резиной не воняет, без китайской инструкций с ироглифом
Ночью все видно, приближает сильно
В общем, советую

Покупкой доволен

Игорь 23 декабря, 2019 год
Заказал 15.12.2019 фотоловушку Филин 120 MMS 3G. Не мог сначала определиться, консультант объяснил плюсы и минусы. Получил посылку СДЭКом, 21.12.2019. Все работает, покупкой доволен. В подарок прислали монокуляр, простой, но на охоте пригодится. Мелочь, но приятно.

Хороший магазин

Стас Кука 9 ноября, 2019 год
Как приобщить сына подростка, к чему то полезному и интересному? Сегодняшняя молодежь, не смотрит дальше монитора компьютера, либо смартфона. Не на рыбалку, не в лес по грибы, не затянешь... Решил я своего приобщить к прекрасному, не совсем обычным способом. Заказал в этом магазине "Phono-hunter Jet 4G Lte", показал сыну как это работает. И что выдумаете?! Каждые выходные сам меня в... Читать отзыв Как приобщить сына подростка, к чему то полезному и интересному? Сегодняшняя молодежь, не смотрит дальше монитора компьютера, либо смартфона. Не на рыбалку, не в лес по грибы, не затянешь... Решил я своего приобщить к прекрасному, не совсем обычным способом. Заказал в этом магазине "Phono-hunter Jet 4G Lte", показал сыну как это работает. И что выдумаете?! Каждые выходные сам меня в лес тянет.

нормальный магазин.

Егор Брусс 8 ноября, 2019 год
А я заказал себе здесь фото ловушку, не только как говорится для душевного отдыха. Фотографией я занимаюсь уже давненько, начинал фотографировать еще фотоаппаратом "Смена". Теперь же решил превратить свое хобби в доход. Заказал на "Photo-Hunter" себе фото ловушку, теперь с ее помощью снимаю самые неожиданные кадры и с успехом продаю их в сети интернет.

вполне доволен и товаром и магазином

Антон Релев 6 ноября, 2019 год
Сам увлекся сейчас ведением блога, материала не всегда хватало, дал брат идею разбавления сообщений фотоснимками со старых запасов, ранее серьезно занимался фотоохотой, и конечно же понадобились свежие фототрофеи, фото-охотник отличное устройство, сделал уже несколько вполне приличных работ, даже получил коммерческие предложения на фото, что особенно радует, вполне доволен и товаром и магазином.

качественная вещь

павел иванов 5 ноября, 2019 год
Для того, чтобы оторваться от рутины серых будней в мегаполисе. Решил поехать на выходных всей семьей на природу отдохнуть и набраться сил, так же захотелось запечатлеть данные моменты. Для этого решил приобрести качественную фото ловушку. С этой целью полез на просторы всемирной сети, через время попал на данный интернет магазин в котором выбрал подходящий вариант

Всем доволен

Владимир 4 ноября, 2019 год
Давно мечтал себе заиметь такую штуковину, но все денег жалел. А тут решил сделать себе подарок на день рождения. Фотоловушка очень крутая. Начиная от внешнего вида заканчивая качеством съемки. Одно удовольствие пользоваться такой. Посылка пришла вовремя, как и обещали. Через 5 дней держал ее в руках. Всем доволен, товар пришёл целый со всей документацией

В подарок брату.

Евгения С. 2 ноября, 2019 год
А я для младшего брата, заказывала в этом магазине, в подарок "Phono-hunter Jet 4G Lte". Он у меня "юный натуралист" увлекается фотографией, вот я и решила сделать ему полезный подарок. Сама в этом понимаю мало, по этому, что ему подарить спрашивала у его друга. Сказал что фото-ловушке, он точно обрадуется. Оформила заказ, когда получили, братишка "до потолка прыгал" от радости.

Магазин рекомендую!

Марина 31 октября, 2019 год
Купила брату такую штуку на День Рождения. Ничего в такой технике не понимаю, но брат говорит, что гаджет -просто улёт. Обслуживание в магазине отличное, менеджер все пояснил и проинформировал на счёт доставки. Посылку отправили практически сразу же и она пришла в оговорённый срок со всеми сопутствующими документами. Спасибо большое, магазин рекомендую

Нашел такой обзор

Рафаэль 31 октября, 2019 год

В этом видео рассказано о фотоловушке этой компании. Полностью согласен со сказанным, сам заказывал, только мне пришло в белой коробке, а не в черной

Все отлично!

Дмитрий 30 октября, 2019 год
Понадобилось купить фото ловушку, на самом деле уже очень давно меня интересовала данная тема и вот наконец я решился на этот шаг. Решил обратиться именно в Photo-Hunter потому после изучения многих отзывов, пришел к мнению, что это именно то, что мне нужно. Качество фото меня устраивает на все сто процентов. В целом, очень доволен своей покупкой. Так же порадовало, что... Читать отзыв Понадобилось купить фото ловушку, на самом деле уже очень давно меня интересовала данная тема и вот наконец я решился на этот шаг. Решил обратиться именно в Photo-Hunter потому после изучения многих отзывов, пришел к мнению, что это именно то, что мне нужно. Качество фото меня устраивает на все сто процентов. В целом, очень доволен своей покупкой. Так же порадовало, что консультант без каких-либо проблем согласился мне помочь и разъяснил некоторые детали.

Советую всем!

Таня 29 октября, 2019 год
Заказ доставили оперативно - товар полностью отвечал заявленному на сайте. Спасибо за фотоловушку вам!

Хороший магазин

Андрей Борисов 29 октября, 2019 год
Мы на острова всей семьей собирались, решили как говорится пожить дикарями на Семеновских островах (это Волга). Каждый год, на пару недель уезжаем туда на отдых с детворой. Решил заказать здесь фотоловушку, хочу сына приобщить к фотографии. Сам, с самого детства увлекался фотографией. Фото-ловушка хорошая, снимали и в темное время и днем. Качество изображения, просто шикарное!

Нам нравится

Женя 28 октября, 2019 год
Нам понравилось, что мы быстро нашли подходящую фотоловушку в этом магазине. Нам консультант в подробностях объясни, как правильно ей пользоваться. Оказалось, что ничего сложного. Доставили наш заказ быстро и бережно.Теперь мы можем только рекомендовать Photo-Hunter другим. Стоимость новой фотоловушки нас полностью устроила, она вполне адекватная.
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 101 отзыва

Охота и рыбалка