Photo Ideal Production отзывы

Photo Ideal Production

Могу рекомендовать PhotoIDEAl публичным людям, руководителям

Igor N. 3 ноября, 2020 год
Хотелось бы сказать спасибо Дмитрию из компании PhotoIDEAl. Это действительно талантливый фотограф, готовый в короткие сроки обеспечить съемку в бизнес-центре. Больше всего мне понравилась оперативность, команда студии не только подобрала площадку, но и взяла на себя все вопросы по ее аренде. Мне самому не пришлось дополнительно с кем-то договариваться, тратить личное время и т.д. Портреты получились эффектными, но естественными. Хотя... Читать отзыв Хотелось бы сказать спасибо Дмитрию из компании PhotoIDEAl. Это действительно талантливый фотограф, готовый в короткие сроки обеспечить съемку в бизнес-центре. Больше всего мне понравилась оперативность, команда студии не только подобрала площадку, но и взяла на себя все вопросы по ее аренде. Мне самому не пришлось дополнительно с кем-то договариваться, тратить личное время и т.д. Портреты получились эффектными, но естественными. Хотя прислали снимки на день позже обещанного, это не испортило впечатления от сотрудничества, поэтому я могу смело рекомендовать PhotoIDEAl публичным людям, руководителям.

Получились великолепные фотографии!

Ольга Максимова 26 февраля, 2020 год
Огромная благодарность студии PhotoIDEAl production в целом и именно Дмитрию за помощь в создании визуального оформления моего сайта по продаже детской одежды и обуви. Я знаю, как непросто бывает работать с малышами: они в любой момент могут утомиться, начать капризничать. Но Дмитрию удалось моментально найти общий язык с детьми и раскрыть их умилительный артистизм. Конечно, съемку пришлось разделить на две... Читать отзыв Огромная благодарность студии PhotoIDEAl production в целом и именно Дмитрию за помощь в создании визуального оформления моего сайта по продаже детской одежды и обуви. Я знаю, как непросто бывает работать с малышами: они в любой момент могут утомиться, начать капризничать. Но Дмитрию удалось моментально найти общий язык с детьми и раскрыть их умилительный артистизм. Конечно, съемку пришлось разделить на две части, чтобы юные модели не слишком сильно уставали, но затраченное время окупилось великолепными фотографиями.

Фотостудии

Babysmile Photography