Отдых на островах с Phuket Cheap Tour - Отзывы о Phuket Cheap Tour - отдых на острове Пхукет

Phuket Cheap Tour - отдых на острове Пхукет
Отзыв написан 10 февраля, 2024 год 39 просмотров
Купили путевку на острова у Phuket Cheap Tour в декабре 2023 г. Нас просто перепродали, не предупредив, другой туристической фирме, в которой не было русскоговорящего гида. Во время поездки абсолютно не соблюдались правила безопасности. Например, когда туристов (без жилетов!) во время довольно сильного отлива (сильно тянуло в море) отправили на снорклинг, никто из команды даже не остался на палубе (хотели, но не смогли позвать кого-нибудь, чтобы помогли доплыть ребенку).
На мои вопросы, почему нас перепродали другой фирме, почему не было русскоговорящего гида и почему во время поездки команда не соблюдала элементарные правила безопасности, представитель Phuket Cheap Tour обвинил меня, что я хочу изменить всю страну и не доверяю полиции. Странное отношение к туристам. Не рекомендую данную туристическую фирму.

Достоинства:
Недостатки:
  1. небезопасно, не было русскоговорящего гида, грубость представителя фирмы

Туристические компании: отзывы

Phuket Cheap Tour - отдых на острове Пхукет
Команда Phuket Cheap Tour создана для того, чтобы у каждого отечественного туриста не оставалось сомнения в том, что сказочный остров Пхукет, это лучшее из всех место для отдыха. Мекка буддизма, тайского бокса, остров Пхукет, подарит незабываемый релакс, а все организаторские тяготы, возьмет на себя Phuket Cheap Tour.

Туристические компании

Купибилет