Пигмент для губ Clarins Water Lip Stain. отзывы

3 отзыва / 1928 просмотров

стойкая, легко наносится

Кира 7 июля, 2019 год
В очередной раз при походе в Рив Гош я приобрела пигмент для губ Water Lip Stain. Это совершенно не похоже на помаду или блеск. Текстуру на губах не заметно, как будто губы сами по себе такого насыщенного цвета. Средство стойкое на губах, но не сушит, как, например, матовые помады. Цвет можно сделать по желанию. Чем больше слоев нанести, тем... Читать отзыв В очередной раз при походе в Рив Гош я приобрела пигмент для губ Water Lip Stain. Это совершенно не похоже на помаду или блеск. Текстуру на губах не заметно, как будто губы сами по себе такого насыщенного цвета. Средство стойкое на губах, но не сушит, как, например, матовые помады. Цвет можно сделать по желанию. Чем больше слоев нанести, тем ярче будет цвет. Средство наносится легко, не скатывается и не течет. Так же хочу отметить удобную кисточку, которой можно сделать идеально ровный контур. Мне безумно понравилась новинка.

Для тех, кто не любит жирные помады

Галанина 27 июня, 2019 год
Если не любите плотные помады и блески, попробуйте кларансовский Water Lip Stain. Мне очен понравился с первого раза! Тесктура жидкая, это практически водичка. Наносится легко, аппликатор удобный, не течет. Вптиывается моментально, при этом оставляет стойкий матовый цвет. Для легкого оттенка достаточно одного слоя, если хотите получить насыщенный цвет - нанесите 2-3 слоя. Держится супердолго! Нет ощущения тяжелого липкого слоя, на... Читать отзыв Если не любите плотные помады и блески, попробуйте кларансовский Water Lip Stain. Мне очен понравился с первого раза! Тесктура жидкая, это практически водичка. Наносится легко, аппликатор удобный, не течет. Вптиывается моментально, при этом оставляет стойкий матовый цвет. Для легкого оттенка достаточно одного слоя, если хотите получить насыщенный цвет - нанесите 2-3 слоя. Держится супердолго! Нет ощущения тяжелого липкого слоя, на губах он вообще неощутим. Огонь, а не средство!

Это вам не блеск и не помада, это чудесный пигмент для губ!

Лукьянова Женя 6 августа, 2018 год
Всем привет! smile

Сегодня мой отзыв будет посвящен замечательному пигменту для губ Water Lip Stain от Clarins.

Всем привет! smile

Пигмент для губ Clarins Water Lip Stain. - Это вам не блеск и не помада, это чудесный пигмент для губ!
Покупка моя была спонтанной, но как оказалось весьма удачной, я даже и не думала что мне настолько сможет понравиться этот полупрозрачный тинт для губ. Всего в линейке представлено 4 оттенка пигментов, в магазине я их посмотрела все, и в итоге выбрала себе гармоничный красный оттенок #03 красная вода.
По своим размерам тинт очень компактный, хотя объем флакончика у него идет 7 ml.
Вот таким образом выглядит его миниатюрная кисточка, красить губы ей очень удобно, особенно аккуратно, получается, выводить контур губ.
У флакончика имеется вот такой пластиковый дозатор, который ограничивает чрезмерный расход пигмента.
По своей текстуре он напоминает жидкую водичку, которая приятно охлаждает и освежает губы. Несмотря на свою легкую текстуру, оттенок ложится ровно, не полосит и не оставляет пробелов. Первый слой на губах смотрится очень натурально, после высыхания образует естественный финиш.

Для более насыщенного оттенка, пигмент можно наслаивать, при этом внешний вид на губах нисколько не меняется. Аромата практически не имеет, а вот вкус у него преобладает сладковатый. Всем тем кто не любит жирные блески для губ и помады, рекомендую присмотреться к этому пигменту.
Достоинства:
  1. Не сушит губы, ложится ровным слоем, приятно пахнет, стойко держится на губах.
Недостатки:
  1. Нет.