ПихтинАвто отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
ПихтинАвто

Регулярно пользуюсь их услугами

Гость 17 августа, 2018 год
В этом автосервисе мне регулярно меняют шины и масло - полностью доволен качеством услуг. Ребята из Пихтинавто всегда работают быстро и на совесть, еще ни разу не приходилось потом возвращаться и что-то доделывать. А у меня были подобные истории с другими автосервисами. В Пихтинавто вполне нормальная цена на техническое обслуживание, стоимость на сайте сервиса совпадает с той, которую потом называют... Читать отзыв В этом автосервисе мне регулярно меняют шины и масло - полностью доволен качеством услуг. Ребята из Пихтинавто всегда работают быстро и на совесть, еще ни разу не приходилось потом возвращаться и что-то доделывать. А у меня были подобные истории с другими автосервисами. В Пихтинавто вполне нормальная цена на техническое обслуживание, стоимость на сайте сервиса совпадает с той, которую потом называют непосредственно в автосервисе. То же самое касается и запчастей, можешь сам заказать у них на сайте (как я делаю), можно договориться с администратором, который проконтролирует весь процесс. В общем, это один из самых честных и надежных автосервисов, услугами которых мне приходилось пользоваться.
Марина13 11 августа, 2018 год
Когда у меня сломалась машина, - думала пропаду!
Муж в заграничной командировке, я в машинах "не бум-бум", в какой салон обращаться не знаю (муж ответствен за все ремонты, технические осмотры - вобщем, за все,что связано с железками и техникой). Так мало того, еще и на улице было около вечера!
Когда у меня сломалась машина, - думала пропаду!
Надо было что-то делать. На помощь пришел "Гугл" - подкинул мне в поиске магазин автомобильных запчастей ПихтинАвто, который работает (о счастье!) до 22.00. Позвонила по указанному номеру, объяснила суть проблемы, мне вежливо (что не так часто случается в автосалонах) рассказали в чем может быть неполадка и какую возможную запчасть следует заменить.
Более того, оказалось, что в ПихтинАвто еще и ремонтируют машины! Так что, это судьба. Вызвала нужную службу - отбуксировали мою машинку в салон (находится он кстати в Ростове-на-Дону на улице Малиновского). Там мастера быстро определили проблему и заменили неисправную деталь. Сделано все было аккуратно и быстро, - я даже не успела кофе допить!
Вобщем, домой я поехала уже на своей машинке в начало 10 вечера.
Всем рекомендую ПихтинАвто: и проконсультируют, и необходимые детали подберут, и (в случае необходимости) отремонтируют авто. Я сохранила контакты магазина - муж приедет, думаю, будем менять наш автосервис.

Заслуживают доверия

Гость 10 августа, 2018 год
Обслуживаюсь в Пихтинавто ужа давно - ребята занимались ремонтом первой поддержанной машины после аварии, и новую сейчас тоже привожу только сюда. Всегда качественный ремонт, адекватная диагностика и необходимые детали у них тоже всегда в наличии. У них много мастеров и боксов, поэтому долго ждать с ремонтом не приходилось, плюс они предоставляют гарантию на свою работу. Это уже говорит о том,... Читать отзыв Обслуживаюсь в Пихтинавто ужа давно - ребята занимались ремонтом первой поддержанной машины после аварии, и новую сейчас тоже привожу только сюда. Всегда качественный ремонт, адекватная диагностика и необходимые детали у них тоже всегда в наличии. У них много мастеров и боксов, поэтому долго ждать с ремонтом не приходилось, плюс они предоставляют гарантию на свою работу. Это уже говорит о том, что они не будут специально делать так, что возвращаешь к ним постоянно. Рекомендую

Отвратительно!

Гость 14 февраля, 2018 год
Отвратительно! Положительные отзывы, видимо, пишут сотрудники ))) Обратилась для прохождения планового ТО (замена, масла, фильтров), проблем с авто не было. Обычно ТО занимало не более 3-4 часов. В Пихтин приехала 8 утра, ждала до 15 часов, попросили подождать еще. В 17-18 сказали, что "перестало тормозить левое переднее колесо" (передние - ведущие). До этого подобных проблем не было!!! Попросили еще подождать... Читать отзыв Отвратительно! Положительные отзывы, видимо, пишут сотрудники ))) Обратилась для прохождения планового ТО (замена, масла, фильтров), проблем с авто не было. Обычно ТО занимало не более 3-4 часов. В Пихтин приехала 8 утра, ждала до 15 часов, попросили подождать еще. В 17-18 сказали, что "перестало тормозить левое переднее колесо" (передние - ведущие). До этого подобных проблем не было!!! Попросили еще подождать пока проводят диагностику. В итоге: вызвали старшего мастера, технического директора (Пихтин Александр Владимирович), которые сказали, что не могут выявить причину, при этом стали пытаться обвинить предыдущие автосервисы и меня!!! Предложили оставить машину на 5 дней для диагностики. Я, естественно, отказалась. Если уж старший мастер и технич. директор не в теме, то чего ждать..... Машину не хотели отдавать. Для эвакуации пришлось вызвать эвакуатор (в 22 часа!!! и это с 8 утра!!!), так как с такой поломкой ездить крайне небезопасно. В другом автосервисе диагностировали (в течение 20 минут) поломку блока ABS, связанную с непрофессионализмом сотрудников Пихтина. Потеряла деньги и время!!!! Поведение сотрудников также оставляет желать лучшего. Кроме того, не поменяли фильтры, хоть и написали, что сделано (отдали использованные фильтры и свечи, якобы мои, но они оказались совсем от другой модели авто), слили антифриз !!! весь!!! и моторное масло! + сломали секретки! (чрезмерно затянув болты), считаю, что преднамеренно, так как отказалась от дальнейшего "сотрудничества". В отрицательных отзывах на сайте компании фигурирует ответ сотрудников Пихтина, о положительных судебных делах (в пользу Пихтина), что указывает лишь на грамотное заполнение документов! )) Наличие такого большого количества судебных дел заставляет задуматься.... Такие плохие клиенты у Пихтина??!!! Или может дело в Пихтине??!! Занимаюсь судебным делом с связи с нанесенным ущербом. В настоящее время привлечены средства массовой информации, в Пихтин трудоустроен человек, который собирает информацию (видео- и аудиозаписи, в том числе, с самим Пихтиным Александром Владимировичем), подтверждающую обман и непрофессионализм сотрудников ПихтинАвто. Клиенты, пострадавшие от "работы" Пихтина напишете, звоните на номер 89001356171. Идет подготовка материалов СМИ, и в ближайший год планируется выпуск телевизионной передачи центрального телевидения, разоблачающий псевдоавтосервис Пихтин.

Сделали все в лучшем виде

Артем 28 мая, 2017 год
Люблю зимний дрифт, но попал в сильный занос. В результате помялись дверь и крыло. Пригнал на кузовщину в ПихтинАвто. Парни из сервиса из-за большой загруженности (меня заранее предупредили об этом) устранили вмятины и все прокрасили только через десять дней, но я не в обиде. Автомобиль был для зимних дрифтовых покатушек и срочность не была обязательной. Зато сделали все в лучшем... Читать отзыв Люблю зимний дрифт, но попал в сильный занос. В результате помялись дверь и крыло. Пригнал на кузовщину в ПихтинАвто. Парни из сервиса из-за большой загруженности (меня заранее предупредили об этом) устранили вмятины и все прокрасили только через десять дней, но я не в обиде. Автомобиль был для зимних дрифтовых покатушек и срочность не была обязательной. Зато сделали все в лучшем виде. Моя шестерка снова была готова к моим зимним забавам)))

Постоянный клиент

Иван 27 мая, 2017 год
Обслуживаю свой автомобиль в ПихтинАвто уже много лет, семерку мою здесь не раз перебирали, после чего она бегала очень даже резво. Капремонт здесь делал. Откатал после него без нареканий уже около 60 тысяч км. Спецы сервиса дело свое знают, ремонтируют не только новые авто, но и не отказываются от старушек наподобие моей))) Да и цены здесь приемлемые, а то в... Читать отзыв Обслуживаю свой автомобиль в ПихтинАвто уже много лет, семерку мою здесь не раз перебирали, после чего она бегала очень даже резво. Капремонт здесь делал. Откатал после него без нареканий уже около 60 тысяч км. Спецы сервиса дело свое знают, ремонтируют не только новые авто, но и не отказываются от старушек наподобие моей))) Да и цены здесь приемлемые, а то в некоторых загнут так загнут...

Сделали все классно!

Марик 24 мая, 2017 год
Полировал автомобиль в ПихтинАвто. Плюс небольшие вмятинки были на крыле. Сделали вообще классно! Работа мастеров качественная и чёткая, цена адекватная по сравнению с другими сервисами. И по времени не тянули, объем работы в сервисе хоть и немалый, но практически всегда в срок успевают.Сервисом и работой ребят доволен. Машинка вся сияет, любуюсь ею)))

Как вседа отлично!

Юрий 20 мая, 2017 год
В пути услышал стук в передней части левого колеса. Проблема со стойкой. Новую покупать не пришлось, ребята в ПихтинАвто перебрали ее, заменили цилиндр и поврежденный отбойник, быстро отремонтировали. Заодно сделали развал-схождение. Ремонтом доволен. И в деньгах экономия приличная получилась.

Я постоянный клиент

Олег 14 мая, 2017 год
Менял в «ПихтинАвто» шкив и ремень генератора на С5 2008гв АКПП 2.0 бензин. Сделали быстро, по цене очень даже прекрасно. А до этого устраняли несколько вмятин без повреждения ЛКП на капоте. Я уверен, что любую неполадку здесь устранят без лишней проволоки. В сроки почти всегда укладываются, если нет, то предупреждают. Ну и приятные бонусы бывают.

Помогли

Егор 4 мая, 2017 год
Сломался мой старенький авто недалеко от «ПихтинАвто», позвонил другу, он меня туда оттянул. Причина неисправности машины карбюратор и зажигание, авто дергалось, чихало, невозможно было ехать и встало. Заехал в ангар, мастера проверили топливную систему, подтянули ремень ГРМ, посоветовали движок перебрать. Оставил на ремонт. В итоге, старушка моя снова на ходу.

Все зер гуд!

Виктор 27 апреля, 2017 год
У ребят с автосервиса «ПихтинАвто» недавно менял комплект ГРМ, фильтра, масла и подтянул ручник. Обслуживание понравилось, цены нормальные, соответствуют качеству. Сделали быстро, приеду сюда снова. Осталось только самое положительное впечатление. Рекомендую.

«ПихтинАвто» – хороший автосервис

Василий 18 апреля, 2017 год
«ПихтинАвто» – хороший автосервис, много услуг по восстановлению кузова и салона. Обращался несколько раз, делал на своей машине химчистку, помогли с предпродажной подготовкой там, царапины устранял. А недавно делал диагностику и профилактику ходовой. Поменяли наконечники рулевых тяг и сайлентблоки. Все хорошо сделали.

Алексей 12 апреля, 2017 год
Машину оставил у дома. С крыши упал снег, помял крышу, капот, разбились стекла. Ремонтировали автомобиль в «Пихтин-авто». За неделю выправили кузов, вставили стекла. Со стороны и не видно, что она побывала в такой передряге. Сделали очень хорошо, профессионально. А на коммунальщиков я подал в суд, затраты подтвердил, предоставив квитанции из мастерской.

Лев 9 апреля, 2017 год
В Пихтине второй год покупаю запчасти, несмотря на то что предупреждали про возможное ожидание, до сих пор ждать ни разу не пришлось. Ремонтировался только раз, стукнули в бочину, к ним и обратился. Работают оперативно и грамотно, выправили крыло и закрасили. Не зная не скажешь, куда стукнули.

Все гуд

Алина 27 ноября, 2016 год
Ни разу не пожалела, что обратилась в этот сервис. Очень профессиональные мастера, деньги берут только за работу, которую реально проделали. ни за что больше. Пусть недешево, зато качественно и с гарантией

Норм

Алексей 24 ноября, 2016 год
Очень хорошо работают, я доволен. Быстро аккуратно. Мне меняли тут шаровые, я только расположился в комнате ожидания, а они уже и готовы) Очень быстро сделали. Отзыв этот пишу спустя пару месяцев после того как поменяли, так что с уверенностью могу сказать, все поставили хорошо.

Serjio 30 октября, 2016 год
Хороший сервис, грамотно работают и без нареканий с моей стороны, кроме одного случая, когда заказал запчасть аналоговую под текущий ремонт, а ее не оказалось на складе. И то мне перезвонили с предложением – или взять оригинал, или перенести сроки ремонта, пока ее подвезут. На самом деле, я даже больше к ним проникся, не бывает чтобы все гладко и сладко, а... Читать отзыв Хороший сервис, грамотно работают и без нареканий с моей стороны, кроме одного случая, когда заказал запчасть аналоговую под текущий ремонт, а ее не оказалось на складе. И то мне перезвонили с предложением – или взять оригинал, или перенести сроки ремонта, пока ее подвезут. На самом деле, я даже больше к ним проникся, не бывает чтобы все гладко и сладко, а тут явно есть желание решить вопрос так, чтобы клиент доволен остался.
Андрей 7 октября, 2013 год
Я остался доволен обслуживанием, +: ответственные люди, девочки в магазине улыбчивые, кафешка с удобными диванами. -: Дороговато.
Алексей 24 июля, 2013 год
Заказывал через них запчасти на свою Mazda 3. В принципе, всем доволен. Качественное обслуживание клиентов, отвечают на все интересующие вопросы, подбирают запчасти в соответствии с пожеланиями клиента. Мне, как раз, необходима была дорогая запчасть, в так сказать, дешёвом варианте. Запчасть привезли, как и обещали,. через 2 недели. Предложили услуги своего автосервиса, но у меня есть свой мастер. В самом магазине... Читать отзыв Заказывал через них запчасти на свою Mazda 3. В принципе, всем доволен. Качественное обслуживание клиентов, отвечают на все интересующие вопросы, подбирают запчасти в соответствии с пожеланиями клиента. Мне, как раз, необходима была дорогая запчасть, в так сказать, дешёвом варианте. Запчасть привезли, как и обещали,. через 2 недели. Предложили услуги своего автосервиса, но у меня есть свой мастер. В самом магазине очень большой ассортимент запчастей в наличии, в основном оригинальные. Цены- средние, но есть скидки постоянным покупателям и рассрочка платежа до 10 месяцев.
ПихтинАвто

Самый большой ассортимент автомобильных запчастей в Ростове-на-Дону предлагает магазин автомобильных запчастей ПихтинАвто. Автозапчасти оптом и в розницу можно купить в магазине, на улице Малиновского, или через интернет- магазин ПихтинАвто. Магазин работает с 8:00 до 22:00 с понедельника по воскресенье, без праздников и перерывов на обед. В ПихтинАвто можно приобрести более 3 000 000... подробнее

Автомагазины

ООО "Автоподбор"