ПИК-Брокер отзывы

Настоящие профессионалы!

Михайловская 3 марта, 2022 год
Делала обмен с помощью агентства Пик-брокер. Всю бумажную волокиту взяли на себя. Квартиру выбрала из каталога, она меня как раз по всем параметрам устраивала. О просмотре договорилась на удобное для меня время. Сотрудники Пик-брокера вообще по многим вопросам идут навстречу клиенту. Приятно с ними работать. На просмотре все рассказали, на все вопросы ответили. Обе сделки по обмену провели в один... Читать отзыв Делала обмен с помощью агентства Пик-брокер. Всю бумажную волокиту взяли на себя. Квартиру выбрала из каталога, она меня как раз по всем параметрам устраивала. О просмотре договорилась на удобное для меня время. Сотрудники Пик-брокера вообще по многим вопросам идут навстречу клиенту. Приятно с ними работать. На просмотре все рассказали, на все вопросы ответили. Обе сделки по обмену провели в один день. Настоящие профессионалы!

Все быстро, просто и без лишних проблем

Алла 1 марта, 2022 год
Продавали квартиру по альтернативе. Точнее только подумали, как брат мужа сказал обратиться в Пик-брокер. Просто они полгода назад совершали точно такую же сделку и нам еще тогда рассказали, как все просто и быстро делает эта компания. Решили и мы попробовать. В итоге не прошло и месяца, как мы живем в новой квартире. Действительно просто и быстро. Выкупают абсолютно любые квартиры,... Читать отзыв Продавали квартиру по альтернативе. Точнее только подумали, как брат мужа сказал обратиться в Пик-брокер. Просто они полгода назад совершали точно такую же сделку и нам еще тогда рассказали, как все просто и быстро делает эта компания. Решили и мы попробовать. В итоге не прошло и месяца, как мы живем в новой квартире. Действительно просто и быстро. Выкупают абсолютно любые квартиры, смотрят состояние только по видео и им в целом все равно, насколько хороший или плохой ремонт, им важна квадратура. Мы остались довольны. Все быстро, просто и без лишних проблем.

Мы остались довольны результатом

Алина 24 января, 2022 год
Давно хотели, чтобы мама жила по ближе к нам, а не на другом конце Москвы. Надо было продать ее квартиру и купить по ближе к нам. Несколько раз сделки срывались, то у нас клиент отказывался, то квартиру которую смотрели на смену не подходила и выяснялись подробности, которые подвергали бы нас риску. Уже не помню от кого услышала о ПИК брокер,... Читать отзыв Давно хотели, чтобы мама жила по ближе к нам, а не на другом конце Москвы. Надо было продать ее квартиру и купить по ближе к нам. Несколько раз сделки срывались, то у нас клиент отказывался, то квартиру которую смотрели на смену не подходила и выяснялись подробности, которые подвергали бы нас риску. Уже не помню от кого услышала о ПИК брокер, но решила просто посмотреть, сколько предложат за мамину квартиру. Цена устроила при условии, если у них же выберем альтернативу. Благо в нашем районе были квартиры из их базы, причем одна, прям очень в душу запала. По итогу чуть больше чем за неделю продали мамину, купили новую, еще и перевезли они все вещи бесплатно. Мы остались довольны результатом.

Обмен квартиры

Вероника 6 января, 2022 год
Делала мах-обмен в Пик-брокер. Классная программа. Ни в одном агентстве мне не могли такого предложить. Квартиру для обмена нужно выбрать из каталога, и выбрать есть из чего! Не уверена, что где-то еще я бы смогла так выгодно обменять квартиру. Новая жилплощадь даже превзошла немного мои ожидания.

Сервис очень классный, все работает быстро и слаженно

Анна 4 января, 2022 год
6 лет назад мы взяли квартиру в ипотеку. Детей тогда не было, искали что по дешевле, чтобы скорее выплатить - выплатили. Появились дети и мы поняли, что нам теперь нужна квартира по больше. Пытались длительное время продать по альтернативе. Кто сталкивался, тот знает, что это весьма проблематично, оно и понятно, никто не хочет рисковать. А кто соглашается, просит скинуть стоимость... Читать отзыв 6 лет назад мы взяли квартиру в ипотеку. Детей тогда не было, искали что по дешевле, чтобы скорее выплатить - выплатили. Появились дети и мы поняли, что нам теперь нужна квартира по больше. Пытались длительное время продать по альтернативе. Кто сталкивался, тот знает, что это весьма проблематично, оно и понятно, никто не хочет рисковать. А кто соглашается, просит скинуть стоимость и просит сбросить очень прилично, что естественно не устраивает нас. Так прошел год, с мертвой точки так и не сдвинулись. Случайно увидела рекламу от ПИК-брокера и решила попробовать заполнить заявку. Я прочитала, что они выкупают квартиры, а еще у них есть интересные предложения по обмену или трейд ин. Ответили достаточно быстро, была приятно удивлена, что предложили практически рыночную стоимость, немного ниже. Но, все оформление - их ответственность, поэтому в целом вышло не дороже услуг риелтора. Посовещавшись с мужем, решили попробовать, тем более, что подобрали из их каталога неплохую квартиру в более хорошем районе. Беда была только в том, что остаток стоимости новой квартиры, нам надо было оформить в ипотеку. И тут оказалось, что это может сделать ПИК-брокер еще и под хороший процент. Если сейчас ставки очень выросли на ипотеку, то они предлагают 7,3% и это прям очень хорошо, не видели нигде, чтоб ниже была. Встречались мы с ними два раза, первый раз при просмотре новой квартиры, а второй, при оформлении купли-продажи, все остальные моменты проходили в режиме онлайн. Если честно, вещи собирали впопыхах, я не думала, что все будет настолько быстро. В итоге Новый год, мы будем встречать в новой квартире. Кстати, они же и перевезли нас бесплатно. Сервис очень классный, все работает быстро и слаженно. Никаких проблем, лишних затрат, постоянных показов квартир потенциальным покупателям. Во всей схеме разберется даже ребенок, ведь все очень прозрачно. Когда обращалась, были сомнения, слишком все гладко рассказывали, но на деле, все так и оказалось. Приятно удивлена, что есть еще такие ребята, которые работают честно и при этом тоже зарабатывают. Все сделки строго проверяются, что не удивительно, ведь квартиры они выкупают под себя и брать квартиры с обременением им совершенно не интересно. Конечно нам их услуги в ближайшие много лет не пригодятся, но кто сталкивался с такими же проблемами, смело рекомендую ПИК-брокер.

Мой опыт сотрудничества с ПИК-Брокером

Наталья Мироненко 10 октября, 2021 год
Добрый день.
Расскажу про наше сотрудничество с ПИК-Брокером. Я думаю, об этой организации многие наслышаны, но почему-то их реклама воспринимается в штыки. Я тоже изначально отнеслась с недоверием, но потом решила, что ничего не потеряю, если воспользуюсь их услугами. Благо условия сотрудничества описаны на их сайте, прозрачны и понятны.
Добрый день.
Итак, оставила заявку на сайте и ПИК оценил мою квартиру. При этом его не интересовала состояние моей квартиры. Важны были этажность, количество комнат и адрес. Цена меня вполне устроила. Затем был сбор документов недостающих документов (практически все у меня уже были готовы), заключение сделки, при необходимости обращалсь в ПИК за консультацией, и всегда ее получала.
И по итогу, через неделю я оформила продажу квартиры, никаких комиссий, дополнительных платежей с моей стороны не было, ко мне на просмотры никто не приходил. Деньги получила в том объеме, что мы и договаривались. Я реально довольна и могу рекомендовать ПИК-брокер.

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip